Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • В ответ на: Говорят они одно, а делают другое.
    типа хватают первого мужчика , кто под руку попался, а потом плачут и руки заламывают, ч то он отнял лучшие годы жизни?))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мне кажется все мужчины западают на женственность, шарм, обояние. И с этим можно работать, так как это вещи энергетического порядка.
    ---------
    Ну и как успехи??????

    Лично я за месяцы свободного общения с мужиками заприметила что они западают больше на сиськи и ничем не прикрытую грубую лесть. Не надо их идеализировать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дыыыыа!!!!! вот видно что ты прям в теме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А сам то ты когда нас на свадьбу позовешь?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не факт, что женюсь второй раз) самоцели такой нет)
    на чьей нибудь да, погулял бы :bottle: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это у тебя нет. А у нее БУДЕТ :злорадство: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • подайте объявление на сайте знакомств, вот прямо так и напишите - все по пунктикам и честно, про аладухов - чтобы не беспокоили, про какую тачку, про внешний вид и т.д. и т.п., про свои увлечения и стремления, про идеальную формулу не забудьте написать 118+ - писать так уж откровенно, не забудьте написать, что для Вас и чувства важны

    а так ищите прежде всего чувств настоящих и не смотрите на материальное, да пребудем с Вами удача Мадам

  • Так коль не премиум то и пытаться позиционироваться как премиум не надь или приписывать её к ним.

    Почему же. Вполне себе премиум для небогатых.
    Вона, даже хундай родили экуус, который и внешне и внутренне вполне себе премиум.
    Ну, исключая саму марку:улыб:

    Мне так поездато...

  • Ань, я тебе еще раз напишу - выполнение даже всех условий из списка ничего тебе не гарантирует.
    Потому, саморазвитие, самообразование и корпение в зале наше (ну, или ваше) все.
    А элемент везения есть всегда, надеюсь ты не будешь это отрицать.

    Мне так поездато...

  • Диковато смотрится ваше обсуждение машин премиум/не_премиум если учесть что совершенно все ездят по одним и тем же дорогам и попадают в одни и те же дыры.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне вообще сдается, что с таким набором требований Мадам никого не найти в Новосибе по крайней мере, в Москву ей надо перебираться, там выбор сразу же станет намного шире

  • Сайт знакомств не вариант.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Щас не СМСется, а вотсапятся. Но суть та же. Вотсапятся все. Ну покрайней мере в интересной мне группе лиц.

    Ха! Знаю нескольких, опять же, успешных мужчин, котоыре ходят со старыми кнопачными нокиями (я кстати и сам такой же, верная 6700 не подводит). Так что зря вы про смс. Не у всех есть столько времени на чатики.

    Мне так поездато...

  • почему не вариант? - анкета висит себе и висит - кушать не просит, а вдруг как говорится,
    задумайтесь о переезде в Москву...либо на счет поиска на московских сайтах знакомств, либо вообще на счет замуж за иностранца

  • Конечно я не отрицаю про элемент везения. Но я предпочитаю подготовленной быть. Самообразование конечно никто не отменял, это даже не вопрос поиска мужика. Это просто необходимость даже в проф сфере. Я про нее понятно не пишу, но это не значит что эта часть жизни не важна для меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я так много фамилий новых в этом топике узнаю - фридман, безносова... Кто все эти люди?

    Фридман

    Мне так поездато...

  • С чего бы это? Никаких особых требований нет у Мадам. Обычные самые требования. я не олигарха ищу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Диковато смотрится ваше обсуждение машин премиум/не_премиум если учесть что совершенно все ездят по одним и тем же дорогам и попадают в одни и те же дыры.

    И как это влияет на то, что я езжу на старом японском ведре, а в соседнем ряду стоит рядом со мной в пробке горячая штучка с сиськами 3+ на M6?

    Мне так поездато...

  • не олигарха, но таких людей в Новосибе ограниченное количество, а вот в столице очень много

  • ну успешные мужчины родом из совка может и ходят с кнопочными нокиями. И то я таких себе не представляю если честно. Успешные даже самые пожилые волей не волей переползли уже в смартфоны.Это не желание чатится, это необходимый элемент имиджа. Успешный - прогрессивный, идущий в ногу со временем. Никто не хочет выглядеть костным.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В Москве и конкуренция выше.
    Вот едет мадам (не Помпадур) на свежем бумере. Вроде бы первая мысль - насосала. А теперь подумайте, как нужно любить процесс, чтобы насосать на бумер. Большинство не способны насосать даже на Калину.

    Мне так поездато...

  • Скажи лучше на тебя это как влияет??? чувствуешь ущербность?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не олигарха ищу.

    Т.е. Ань, планку-то снизила уже? Или трезво отдаешь отчет, что олигарх не твоя ЦА?

    Мне так поездато...

  • в Москву я не хочу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • смотря какая цена за один минет :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: