Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Мне этого мало :biggrin: мне нужен процесс :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты такой деликатный)

  • > Почитай биографии,письма, воспоминания современниках о "фэм-фаталь: Лиля Брик, А.Дункан, Коко Шанель, Галу и т.п.

    там на самом деле очень много нужного, важного интересного , много прикладных вещей, которые актуальны во все времена.
    ------------------------
    Ага.
    А после этого опять на БЗ, гнобить оладухов.
    Рыбные места надо выискивать - вот что я скажу - где эти самые алигархи водятся - вот это надо первостепенно! А то так все усилия, попа накаченная и хрудь останутся невостребованными - только на своё отражение в зеркале самому и останется любоваться на старости лет. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы с Апджоном как глоток свежего воздуха посреди нестиранных лифчиков и ношенных трусов... :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Рыбные места надо выискивать - вот что я скажу - где эти самые алигархи водятся - вот это надо первостепенно!
    Ой, всё. Не могу больше.
    : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нам продолжать нести прекрасную чушь?))

  • я всем советую в пэрис на обед ходить, не слушают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет, ну а как? А то получается как в том анекдоте, где жена каждый раз ищет мужа в пивнушке, а он возмущается, почему она не ищет его в театре или библиотеке :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если ты там бываешь то мы так и быть придем с пацанами хлопнем по рюмашке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Однозначно.
    А то слушать местных экспертов сил нет никаких)

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Рыбные места надо выискивать
    Мадам ранее упомянула: "мне не надо совета ГДЕ брать этих несчастных одиноких. Я сейчас озадачена что с ними делать"

  • >выглядеть дорого, лексус, бмв, новая машина, зачем все это?
    ----------------------
    "И пусть соседка сдохнет от зависти!" (с) :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • у Мадам Мазда 3 - вполне приличная машина, имхо конечно

  • Сегодня я рано вернулась в город. Проходя мимо одной точечной стройки, наблюдала картинку. Идет молодая девчуля на пробежку в сквер, ну вся в обтянутом, попа такая апетитная... Один из строителей, русский, так заинтересовано выпал из толпы взглядом ей вслед)))
    Я подумала, ИгорОК, О ТОМ ЖЕ, шли бы уже к теннисным кортам и шикарным коттеджам ближе, наблюдали, кто где бегает и такие мимо фланировали))).
    Я вот в тир хочу начать ходить...
    Хочу стрелять научиться... Может быть пригодится в жизни... Когда без работы останусь

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • в киллеры планируешь?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты тоже в эту тему заходишь на последнюю страницу, когда накопится непрочитанных пять-десять страничек, и понимаешь, что ничего не изменилось?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как и во всех топиках БЗ :agree:

    Мне так поездато...

  • На охоту хочу начать ездить. Шикарно жежь!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • На охоту хочу начать ездить. Шикарно жежь!

    Вы зря смеетесь.

    Мне так поездато...

  • Я серьезна как никогда!
    Между прочим тема...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А что, казалось бы, среди охотников вполне есть шанс встретить состоятельного мужчину. Но это чисто теоретически, потому что одиноко бредущую тетку с ружьем и в полной выкладке состоятельные и неглупые к себе в компанию вряд ли позовут... Ну с чего бы, да? Они ведь, как правило, в уме... А если позовут, то совсем не в том качестве, на которую охотница рассчитывала. Или я ошибаюсь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще из лука хорошо стрелять. Умеете? Правда, охотится с ним вряд ли придется, но ощущения... :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Из арбалета еще можно... и из рогатки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На охоту никто не ездит в одиночку, никогда.

    Мне так поездато...

  • Из арбалета уже не то.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: