Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • так весь день ходят в нем. А на треньку вообще ходят в спортивном бра обычно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И это еще с учетом того, что люди, собираясь в зал, предполагают, что придется как-то заголяться при скоплении народа... Теперь представьте, с чем сталкиваются врачи скорой помощи, когда клиент не планировал, в общем-то под трамвай и вообще... Но почему-то я при всем при этом думаю, что врачей этот аспект заботит значительно в меньшей степени, чем просто досужих наблюдателей за людьми.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тем более незачем тебе тогда пришаркиваться к быдляку здесь, чтобы потом гопничеством не фонило в приличной среде.

    ква-ква

  • какой-то ваш совет не сильно совет. Ни разу в жизни не встречала нормального мужика, который бы висел на форуме. А мужиков нормальных я повидала. Как вариант зал или клуб, но только не ждать его, а самой пойти и все устроить. Потому что если ждать когда на тебя обратят внимание, то либо твою прекрасность просто не разглядят сразу влет, либо подойдет казанова, который пришел туда с целью снять бабенц, нафик он нам нужен. Почему важно подойти самой я обьясню. Нормальные мужики как правило грузануты всякими замороками и если идут в клуб, то их цель выпить или с другими мужиками пообщаться, ну и не секрет что все на свете мужики недалеканькие и две цели преследовать не могут, ума не хватает. А если ты подойдешь, то он офигеет от радости (однозначно) что оказывается можно совместить два в одном.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я пришаркиваюсь к ним? это они ко мне липнут. А я просто болтаю с дамами с теми кто хоть что то смыслит в искусстве женского съема.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ходила в Боджо.
    Там абонемент стоит дороже, чем в других местах.
    На тренировку приходили женщины с волосатыми подмышками и в чёрной спортивной форме из-под которой торчали грязные старые лямки белого бюстгальтера. Это было неприятно.
    Ещё занимаются люди акро-йогой. Босиком. И надо друг у друга ноги держать руками. Мне кажется, ужасно неприятно. Там много старичков.

  • А вы че на свидание надеваете другое белье чем просто на работу? У меня задвиг на белье, я количество лифчиков наверна даже не сосчитаю, учитывая, что выкидываю очень быстро.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Имея достаточно длительный опыт общения на верхних форумах, могу сказать, что людей с низким уровнем образования, интеллекта и общей культуры и там хватает. Другой вопрос, что люди серьезные и приличные далеко не все снизойдут до нижней тундры. А если и снизойдут, не факт, что задержатся. Впрочем, тоже могут скуки ради и развлечения для.
    Если не растекаться, то снова народ мудр: не место красит человека и провожают по уму.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Короче самый главный принцип женского пикапа (я все таки читаю спец литературу) чтобы склеить его так чтобы он думал что это он тебя склеил. Ну т.е. не то чтобы подойти и сказать: шило, мыло, член в кармане, пойдемте потрахаемся. А создать условия........Сложно все. Но рекомендуют тренироваться на кошечках. Дальше на автомате все пойдет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне не пофиг, я хочу чтоб мне было комфортно и красиво, поэтому мое белье иногда совсем не кружевное, а хбшное, смотрится хорошо под одеждой и приятно. И в спортзал бы я одела именно такое.
    хотя я не знаю, что шокировало других - может у кого то там дыры на трусах или веревочкой перевязано вместо бретелек.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Кошечек жалко.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть на форуме человек у нас, который в 17 лет увидел дырочку на девичьих трусах и все, инвалид 3 группа. Берегите мужчин!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага. Еще на Дром можно пойти по объявлениям Продам БМВ 2014 года выпуска....И в комменты строчить строчить богатым внутренним миром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • АААААААААААААААААААААА!!!!!! ссу от смеха кипятком.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на свидание как минимум трусы и лифчик из одного комплекта))) А если я не планировала секс сегодня, я могу и (оужас!) одеть трусы другого цвета))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • удобное -не значит плохое, или некрасивое, или неопрятное.
    Тетки-то в основной своей массе даже если накупили кружав, быстро превращают их в застиранные труселя.
    Брезгливо. Фу.

    Don't worry Be happy

  • Ничего, потерпите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что делать? это тренажерный материал. Издержки производства.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Запланированный секс... какая скукота... :dry: :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • этот принцип хорош, когда у тебя куча времени на это. Наверное на работе коолегу подвести к этому. Но на работе клеят только дураки. Для зацепа незнакомого в общественном месте обычно мало времени, а идиотски смотреть на него и отводить глаза, когда он посмотрит это вариант для клуши с карасука.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага сколько вас таких из клубов забирали, бюстгальтер чёрный трусы зелёные :rofl:

  • В ответ на: про чтение.
    Почитай биографии,письма, воспоминания современниках о "фэм-фаталь: Лиля Брик, А.Дункан, Коко Шанель, Галу и т.п.

    там на самом деле очень много нужного, важного интересного , много прикладных вещей, которые актуальны во все времена.
    Хоть зачитайся про фамфаталь - чтение не даст харизмы, стиля, глубины, остроты и тонкости мыслей, как у Коко или Лили.... А только одно это, приправленное перчиком стервозности или капризности женской может в сороковник успешно конкурировать с молодост и свежестью в бовных поединках с неординарными и обеспеченными мужчинами))
    Имхо

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Есть на форуме человек у нас, который в 17 лет увидел дырочку на девичьих трусах и все, инвалид 3 группа.
    Но жизнь-то пообломала и теперь поди и не такое терпит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это вы с одной моей родственницей , гинекологиней ,не общались.
    Бабы на прием идут в грязном белье, без признаков интимной гигиены, с грязными ногами и т.д. и т.п.
    Как раз вот с установкой "Врачей этот аспект значительно в меньшей степени заботит"

    А правда в том, что опрятный и чистоплотный человек опрятен во всем.

    Don't worry Be happy

  • А когда сторгуетесь, придется где-то срочно угонять? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: