Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • ну вот поправьте меня, если это не так?

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Мадам уже свою стратегию высказала. Но все советы свели к тому что мне надо прическу сменить и волосы покрасить. И народ тогда ломанется ко мне как заведенный.
    Вот это ваше последнее предположение совсем не факт, кстати, но попробовать можно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и что делать хочешь? блонд?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, мне правда не принципиально 42 или 44:улыб: ладно хоть меня в 48 не отправили :biggrin: или сразу в 52-54

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тебе могу только посоветовать сходить в мой салон))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Проходите, женщина, проходите...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну правда уже со своими пальтами задолбали. Мы верим вам верим во всем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не знаю. Ксана меня точно в более светлый не будет красить, это ее принципиальная позиция )))) это надо в другой салон идти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну важно не количество , а качество.
    Так то и ты можешь выходить замуж раз в пол года. Оладухов вокруг-боХато.
    Но оно надо??

    Don't worry Be happy

  • Если обратиться к людям, которые заведуют картотекой успешных мужчин?
    Чтобы они помогли.

  • ох... надо же решиться ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аня а почему тебе советы дают только одинокие теоретички? Мне это напоминает слет толстых диетологов которые учат как похудеть. Пусть сначала мужика заведут, подтвердят теорию практикой :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прочла первое сообщение. Раза три прочла, ничего не поняла, если честно. Вопрос чем зацепить?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот вы черствая все-таки, мадам... Человеку хочется же рассказать о своих каких-никаких достижениях в его понимании. Ну прорыв случился: может человек позволить себе пальто. А где, кому рассказать? кто оценит? Вот и вы не хотите про польты. Нет, ну что за люди? Никакого сочувствия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Элю-то? Да не все, но я видела, да :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • про чтение.
    Почитай биографии,письма, воспоминания современниках о "фэм-фаталь: Лиля Брик, А.Дункан, Коко Шанель, Галу и т.п.

    там на самом деле очень много нужного, важного интересного , много прикладных вещей, которые актуальны во все времена.

    Don't worry Be happy

  • Хм, я конечно хочу устроить личную жизнь нашего ВП, но не так креативно :rofl: пусть лучше холостым походит :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не пыжусь. Я просто верю своим глазам. А так-то конечно можно написать, что и размера 42-го и прекрасней Джей Ло. Пишите, бумага все стерпит)

  • Тебя-тебя... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для вас пальто достижение? :umnik: ну ладно, тоже неплохо :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Палитесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давайте надеяться, что прилипшая к подошве жвачка таки сама отвалится и не обращать на нее внимания, а то эта музыка будет вечной. Кстати ясно че эта жвачка одинокая, никакой мужик не вынесет такой липкости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы ж меня не видели:улыб: потому верьте Ламе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как я вас поправлю-то, я и минета не делал никогда :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Время не терять, сразу бить в подходящего. Сконструировать ситуацию и воспользоваться ей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: