Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Она там не говорила, только ходила:улыб: ходить красиво она умеет и кажеться подпевала чего-то, но не ручаюсь за последнее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: :secret: Я еще и толстая :yes.gif: :biggrin:
    чо ты врешь, в каком месте ты толстая то? :eek:
    если тока разожралась за полгода... :dnknow:

  • Ничего не смогу сказать тут, не видела ни одного интервью с ее участием.

    В памяти осталась только ее кудрявая, быстро и ладно говорящая соло голова.

  • Тогда давайте вы ей советы, что ее должны любить "как есть" и все такое :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тихо! Не огорчай широкую общественность :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • тут некого трахнуть

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тем не менее Лисину она и со своей глупостью понравилась)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладно.
    Скорее, некому

    Мне так поездато...

  • А мало таких историй?

  • Здрасти приехали, велика Россия , а переспать не с кем ! :tantrum:

  • вы как-то живете своей жизнью в еще одной параллельной вселенной. то у вас поваляева в квн, то подмосковье - вершина мечт, то я должна советы ане давать, что ее должны любить как есть. Это глупые советы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Увы. Поздний старт.
    Тело, оно ж как рыба. Хорошо продается только свежим.

  • Не без этого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • поверим специалисту по обучению продажам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да я и дальше буду слушать советы людей чей внешний вид для меня покащателен.
    Ну и правильно. В этом определенно есть смысл. Надо просто при этом иметь в виду две вещи:
    первое - не всякая хорошо выглядящая дама может быть к вам искренне расположена и давать именно дельные советы, а не намеренно негодные;
    и второе - и лысый парикмахер может быть прекрасным специалистом в своем деле... это совсем не то, что беззубый протезист.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну я ж не ваша шикарная женщина ламия. у меня какие никакие требования есть к мужикам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вам то свое удалось пристроить. не бум и мы надежды терять.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в моем случае некого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ане советы давать каждый рад. Особенно плоховыглядящие по стилю. одинокие как мужиков клеить. нищие как выглядеть бохато. ну и т.д.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Есть старая еврейская мудрость: не умеешь сам, учи других.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так где Вы в реале видели мой цвет кожи? как я могла пропустить нашу встречу. жду ответа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • замуж за иностранца реально очень дельный совет, будете потом нам писать откуда-нибудь из Берлина, слать пламенный привет:улыб:

  • ну как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вас вчера обидели, да? Злые, злые люди эти мужчины.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > замуж за иностранца реально очень дельный совет
    ----------------------
    Так-то да - там бабы со своим феминизмом вообще с ума посходили - так что есть шанс.
    При правильном стратегическом подходе конечно. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: