Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • вот есть клоун Кобзон и клоун Пугачева - тут верю. А вот Виктории Боне и певцу Данко как-то не сильно. Ну какие яхты у них? У нашего Барагозника катер шикарней будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно. Главное, чтоб говорили. А что говорят: фрик или о, дива!! - это уже не суть важно.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В смысли взъедаться?
    Примеров обратного полно для женщин такого возраста. Шерлиз Терон, Шарлота Гинсбург да и много еще кто. Я про внешний вид сейчас. Вообще не пойму зачем обсуждать эту Лену??? мне она никаким боком не пример.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну кейв и говорил что старше. Под полтос ей чтоли?

    44

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Вот тогда олигархи и набегут.
    У олигархов молодые и красивые любовницы и супруги в наличии. Для мадам эта тема и через пять лет будет актуальной. Тут или денег мешок или п.5, ну сами знаете. Два в одном только в кино по субботам по "России".

  • > А что говорят: фрик или о, дива!! - это уже не суть важно.
    ----------------------
    Пикассо же говорил если не ошибаюсь что-то типа: "Главное - чтобы обо мне говорили. Пусть даже хорошее."

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ты че? У Виктории сожитель Алекс этот наследный миллиардер. Она хоть в роли не жены но все равно на всю жизнь обеспечена. Родила же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ух ты, вот это популярность! Даже тут, на БЗ, Лена нарасхват :biggrin: :rofl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кейв не говорил, что с ней учился. Он говорил, что она училась в его параллели, но в 162 школе. В школе Кейва, в 25, были дискотеки, куда могли ходить все старшеклассники городка. И мы знали своих ровесников в соседних школах.
    Школа Лениной обозначена во всех ея биографиях.

  • про олигархов я и не говорила. Но Вы не в курсе тут на БЗ олигархами называют тех у кого зп 100 тыс.
    Таких у меня итак валом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну погодите. Ане пока и лет поменьше. А у Лены все это, как минимум, было.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (20.08.15 10:36)

  • ну да, все люди от шоу-бизнеса боятся забвения.
    А т.к. Лене этой больше нечем привлечь внимание, ибо талантами бог не одарил, то остается только шокировать.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Короче не суть. Вам правда эта Лена интересна как и ее биография? мне нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так он же ее бросил. ребенка отлохматят себе и до свиданья

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 10 по 100 т.р. уже миллион.

    БЗ-здох

  • что это? и при чем здесь года?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну погодите. Ане пока и лет поменьше. А у Лены все это, как минимум, было.
    "- Василий Иванович, а почему у тебя носки воняют сильнее чем мои?
    -Так я, Петька, постарше тебя буду."

    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так там с этих 100 т.р. хоть бы что перепадало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, щас Аня через пару лет во фрика превратится? с чего бы?
    Вот когда я на БЗ пришла только мне было лет 25 а тут всем чуток 30+. И мне писали: вот погоди доживешь до наших лет и станешь ужасной жабой и теткой. Но годы то идут и ничего. Так ниче не меняются. все ждут когда я превращусь в чудище ужасное. А ведь можно и в 40 и в 50 выглядеть достойно на свои года, а не как баба бабориха или фрик.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну успешные мужчины родом из совка может и ходят с кнопочными нокиями. И то я таких себе не представляю если честно. Успешные даже самые пожилые волей не волей переползли уже в смартфоны.
    Ой, ну вот не надо. Я вам, кажется уже писала когда-то, что дельным мужикам из топов вообще бывает не до марки их обуви, портфеля и прочих аксессуаров: что жена купит, то и носят, у них более важными вопросами головы и время заняты. С девайсами и телефонами та же история: лишь бы звонил. И не в возрасте и совковости дело, части из них еще ой как далеко до пенсии, ваши ровесники практически + / -. Но вы мне, помнится, что-то такое смешное возражали, типа видали каких-то министров в каких-то коридорах : )
    Нет, есть и гламурёныши, конечно... но двое таких "красивых" в одной коробке - уже перебор : ) пусть хотя бы один из них будет занят делом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бросил? не знала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так а нафига она ему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наоборот последние новости что наконец то скоро свадьба. 35 ей. честный возраст.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Никто не хочет выглядеть костным.
    Ох, мадам... бескостным еще ведь хуже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты похоже модный приговор-то не смотришь. а там же тетя прекрасного размера, которую муж с ухажерочкой грузовиком давил....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: