Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • А мне и Лиса нравится и Окксана.
    Хорошо что у нас такой наплыв красивых девушек, Ксения Стриж опять же, Ундина, Аня.

    Хочется на минуту стать увальнем и сказать в их адрес что-то нежное, теплое, слова благодарности за их лучистое существование и возможность любоваться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • алилуйя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему это неудивительно?

    Все временно.

  • В ответ на: да какие бы не были взаимоотношения.. какая разница? злая тетя обидела, ну ка теперь плюну, что б знала свое место... ну это удел определенной категории муж. пола. Они, кстати еще обычно любят проповедовать принципы а-ля нарушевич и торсунов... типа возрождение традиц. ценностей.. женщина у плиты и должна ублажать мужчину, хозяйствовать по расписанию, восхищаться и танцы живота танцевать.. а мужчина.. ну может быть за мамонтом рыночных размеров сходит... а может и не сходит.. ведь его слово закон и вообще от бога указ.
    Вы вроде молоды и прекрасны, наверное поэтому не понимаете, что чувствовать себя любимой женщиной рядом с подобными суровыми мужчинами значительно приятнее, чем одинокой престарелой принцессой .

  • Потому что этот автор уже давно сложившаяся личность, и у читателей БЗ была масса возможностей ознакомиться с его пассажами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Некорректно сказать, что тебе нравится фотография человека? А как корректно? Сказать, что всё плохо-плохо-плохо и надо качать задницу?
    Тоже мне, нашлась блюстительница этических начал.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сравнивать некорректно :1: Ага, я сегодня кэп :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Глупости какие. А конкурсы, которые вы периодически запускаете, основаны не на сравнениях?
    Если мне нравится один тип женщин, а другой не нравится, я так и говорю (пишу). Вторая фотка меня оставила совершенно равнодушным, как и многие другие, которые последнее время частенько выкладываются на БЗ в селфи-стайл. А фотография лиски очень светлая, радостная. Да и сама она красивая. Почему я должен об этом молчать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне кажется ты не должен молчать. Более того, ты должен ей что нибудь предложить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Могу предложить часть обеда из коробочки пластмассовой. Гречка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да она поди не ест такое... Конфетками и зефирками питается. Предложи ей коробочку пластмассовую. Она в ней фантики будет хранить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я завтра в чём обед понесу? Новую коробочку покупать? Этак и разориться можно с этими женщинами и ухаживаниями за ними.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Смартфон-то есть хоть? Или кнопочный лох, как я?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Есть.

    /*понурился*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Максим ты джентельмен! Нравится женщина - отдай коробочку!!!
    Или не говори что нравится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и то ладно.

    Мне так поездато...

  • Странные какие-то у вас тут правила. Хвалить нельзя. Коробочку отдай. Может, мне ещё и напоить-накормить её, как баба-Яга с Иваном разного происхождения проделывала?
    А как же тогда личная жизнь? Я и так чуть не каждый день на работе время провожу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А конкурсы, которые вы периодически запускаете, основаны не на сравнениях?
    "Мы"? :eek: [побежала есть таблетки от памяти]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Может, мне ещё и напоить-накормить её, как баба-Яга с Иваном разного происхождения проделывала?
    :secret: еще и в баньку ее того это самое, да :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Конечно, вы! Мы же так и не перешли на ты.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ей еще замуж надо *намекает*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кого ты называешь «ей»? Кто такая эта она?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Та, которой ты пластмассовую коробочку задолжал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот так поставишь даме лайк — и всё. Ты уже не только женат, но и в разводе!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: мне мужики голые нравятся больше чем женщины
    мне тоже :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: