Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • Спасибо. Чтоб тебе потом было что своим подругам на БЗ писать про нас из реала? мы ученые теперь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А тем временем человек так и не может понять "Почему я одна?" (с)

    Don't worry Be happy

  • да. надеюсь что хоть сейчас услышит нас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Представил ваши кислые посиделки, открыл бутылочку...

  • Безалкогольное?

    Мне так поездато...

  • ой ну ты не знаешь еще ниче про наши скучные посиделки. тебе и нельзя такоэ. ты обручен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вроде 4,5 написано

  • Пить сейчас в тренде над политической картой, над Украиной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну расскажи пока Сатура не рассказал, может передёрну перед сном.

  • у меня дома заначка этого пива) оч люблб

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так а я над чем пью?
    Хай живе вiльна Украiна! !!
    Люблю их музыку, язык и самых красивых в мире женщин !!!

  • Самыми красивыми в мире принято считать японок. Я могу конечно не соглашаться с этим как и ты... Но вот такой факт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сатура уже ничего не расскажет да и мы тоже предпочитаем забыть о наших вечеринках на следующий день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, не пойму. куда мне до вас - красивых, умных и т.д.

  • ОМГ

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Самыми красивыми в мире принято считать японок. Я могу конечно не соглашаться с этим как и ты... Но вот такой факт.
    японки согласны

    photo с угольком

  • В Японию сложнее съездить, чем к хохлам. Хотя сейчас…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты губастая и они тебе просто завидуют. Не обращай внимание. А еще мне кажется ты чем то походишь на Ингу (Hoda).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кем принято то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мы во времена очень пустые живем на самом деле, раньше вот за слово порочащее честь дамы в обществе, прилюдно на дуэль вызывали, а теперь вот мужики не стесняются в открытую обсуждать "сиськи и т.п." незнакомых по сути женщин, в мелкие времена живем, как низко пал человек

    а Лиса вот молодец, совершенно правильно реагирует на хамство и грубость, мы просто все очень отвыкли от нормального человеческого поведения и общения

  • За отсутствие волос на теле? У меня жена первая кореянка, знаю я эту кухню, но если каждый день жрать фуагра с лобстерами, лет через 10 потянет на борщ!

  • Ой Ань не помню уже... Я это в космо вычитал пока мне маникюр делали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вообще ничем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • даже беглый обзор этого вопроса в яндексе говорит о другом совершенно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а теперь вот мужики не стесняются в открытую обсуждать "сиськи и т.п." незнакомых по сути женщин, в мелкие времена живем, как низко пал человек

    Вам рыцарский шлем не жмет? Забрало подгнано? Подпруга натянута как надо? У то ощущение, что у вас копье промеж копыт коня волочится :ха-ха!:

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: