Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • врёт он, он тока хорошеньким улыбаеца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не вижу ничего плохого, чтобы знакомиться на сайтах знакомств.

    Например, этот мальчик (42 годика) заходит в мой профиль стабильно раз в неделю. Но ничего не пишет. Что он хочет от бабушки, неизвестно... Но всё-равно приятно.

    Не бойтесь сайтов, там кусаются не всегда...

  • Сайты знакомств – это приятно.
    С них бывает толк и можно с удовольствием отдохнуть за беседой.
    Хорошо, что сейчас можно в открытую признаться, что зарегистрирована и общаешься там.
    В 2001 году было немного стыдно.

  • В ответ на: В 2001 году было немного стыдно.
    в 2001 году и сайты были другие.. мамба всея руси родилась тока в 2002

    photo с угольком

  • В ответ на: Например, этот мальчик (42 годика) заходит в мой профиль
    калининградские маньяки шарятся в новосибе?)

    photo с угольком

  • Я тоже шарюсь сейчас в Калининграде....ибо меня забанили на польской погранзаставе...

  • ну если тока поболтать, то и Зимбабве сойдет)

    photo с угольком

  • В ответ на: да как бы уже расписали, с такими манерами подходящая ЦА, боюсь, отскочит как от бабки со скалкой.
    я так понимаю вам надо побеспокоится о том как свою ца привлечь. а я без вас справлялась и дальше справлюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сейчас во всех танцшколах проходят открытые уроки. Я была на аргентинском танго, но там глухо, мне кажется. А вот хастл набирает обороты, туда много молодежи приходит, там сразу двух зайцев ловишь - учишься красиво двигаться, чтобы повысить конкурентоспособность и заодно знакомишься с новыми людьми, кто-то из них может из партнера по танцу стать половиной для жизни.

  • Это верно про танго, туда только танцевать и ходят, дураки какие-то*возмущенно*:улыб:

  • Было всего три мужчины и женщин около 15. Я танцевала то за мальчика, то за девочку. Мне такое не нра.
    А по хастлу ребят было больше, девушек не хватило, пришлось некоторым уйти. Вот как-то так.

  • В ответ на: Зимбабве сойдет
    Не...не сойдёт.. )) Живу я сейчас в Калининграде. ))

  • В ответ на: Живу я сейчас в Калининграде. ))
    велика ты, россия, а позади все равно Москва)

    photo с угольком

  • Я вчера вот с вами про знакомство общалась, и после работы один парень в автобусе мило улыбался мне. Но дальше улыбок дело не дошло( Вот и всё, на что они нынче способны...

  • а вы-то в ответ улыбнулись?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, он просто улыбался своим мыслям? я так часто делаю

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да. Даже смутилась.

  • Не, целенаправленно смотрел на меня. Несколько раз. Ждал мой взгляд в ответ. Я думаю, он женат, поэтому и не вышел в след за мной на остановке.

  • Упустила ты своё счастье, он был просто стеснительный, а вот сказала бы хоть слово в ответ, глядишь и наладилось бы.

  • у меня есть коньяк)

    photo с угольком

  • Ты тоже улыбаешься когда выпьешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, ну вот у меня сама собой ситуация в электричке сложилась. Знакомься, не хочу!
    Сидели напротив, повод знакомства книга. Вокруг нее покрутилось и развития не случилось. То ли я уже приехала, то ли разность взглядов.
    Я люблю детективы старые, он фантастику... Старую... Шекли читал... А я не могла вспомнить ничего из Шекли...
    Вывод: учить матчасть -читать больше. И мужчины работяги с ними быстрее знакомишься, мужчины с двумя выясшими образованиями сами не знают, что хотят.

    Кто-то сейчас вспухнет. ))) В качестве пользы для и развлечения ради я теорию пытаюсь воплотить в практику.
    Как познакомиться в реальности.
    Да и вообще жить интересно, наблюдения и участия в событиях... Не все помидоры выращивать)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не пью алкоголь!

  • зависит от компании и количества

    photo с угольком

  • На весь автобус?))) я в середине сидела, он - в начале)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: