Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • самое интересное - все ждут первого шага, а годы идут... :help.gif:

  • а ваша позиция какова в данном вопросе?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Конкуренция огромная...свободных женщин пруд пруд, одна красивее другой и многие согласны на все. Надо обладать чем-то совсем исключительно редким, чтобы выделиться в этой толпе.
    Языком до уха достать сможете? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Лучше всего знакомиться в той среде, которая Вам лично интересна, близка и т.д.
    Т.е., если хочется спортивного-подтянутого и т.д., то в спортзале. Если на моцоцикле, волосатого и с пивом, то в байкер-клубе. Ну и т.д. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: самое интересное - все ждут первого шага, а годы идут... :help.gif:
    А вам что мешает сделать этот шаг?

    People don't change (c) House M.D.

  • Это никак не поможет. Обладая чем либо уникальным, женщина задерет свою планку требований еще выше. Думаю найти партнера будет только сложнее. Проще найти партнера самым незатейливым женщинам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Проще найти партнера самым незатейливым женщинам.
    Или богатым! У богатых тёток всегда есть выбор! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: самое интересное - все ждут первого шага, а годы идут... :help.gif:
    А зачем ждать? Вы знакомьтесь со всеми мало-мальски привлекательными, а там кто-нибудь один и останется.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Серега, богатство и незатейливость легко могут сочетаться)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не люблю быть инициатором в таких делах! мужчина должен оставаться мужчиной)

  • это да, но им тоже нужно помогать)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Языком до уха - это не практично, а зачем? Лучше что-нибудь другое, более актуальное языком уметь :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Лучше всего знакомиться в той среде, которая Вам лично интересна, близка и т.д.
    Т.е., если хочется спортивного-подтянутого и т.д., то в спортзале. Если на моцоцикле, волосатого и с пивом, то в байкер-клубе. Ну и т.д. )
    Осенью пойду в треню :knix: Хочу найти спортивного друга. Просто пойти в зал недостаточно. Надо выбрать такой, где побольше мужиков, а не какой-нибудь ЭФ-вуман.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Моя позиция активна. Я жену добивался всеми возможными и невозможными способами, не отходил от неё больше чем на 30 см карочи. :biggrin:

  • мужиков свободных тоже пруд пруди, кругом, весь вопрос только состоит в том, чтобы была обоюдность, не обязательно выделяться чем-то, надо искать подобное и тогда все получится - подобное к подобному

  • а она сразу к вам была расположена, или вы ее именно добивались?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: не люблю быть инициатором в таких делах! мужчина должен оставаться мужчиной)
    Моя самая любимая отговорка :flowers: Посижу, подожду, они же сами должны инициировать, самцы, мужчины и все такое, ведь у нас пирожок, а у них болтик, значит, они все сами-сами...
    А ваша ликвидность начинает стремиться к нулю :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Почему осенью?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Языком до уха - это не практично, а зачем? Лучше что-нибудь другое, более актуальное языком уметь :rofl:
    Из одного следует другое :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • нет, не так. но и гнаться за ними я не буду!

  • Да какой там расположена? Она была просто очень красива, с огромным шармом и обаянием. Её все любили, и подруги и парни. У меня было не так уж и много шансов, как я теперь понимаю.

  • В ответ на: Почему осенью?
    Потому что я вернусь из отпуска только 31 августа :biggrin: Как раз осень начнется.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: надо искать подобное и тогда все получится - подобное к подобному
    Ищу ленивого безответственного инфантильного парня с толстыми ляжками :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :rofl:

  • "Ищу ленивого безответственного инфантильного парня с толстыми ляжками" с отличным чувством юмора
    :respect: :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: