Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • Симпатичная вы девушка, Оксана :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну... в конечном счете всё, что человек делает, он делает для себя. Даже когда жертвует собой ради чего-то или кого-то... всё равно для себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И где ты их таких берешь? :umnik: В смысле - находишь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сами находятся, ещё бы я за юбками бегал, чуть не унизила меня прилюдно :biggrin:

  • В ответ на: Симпатичная вы девушка, Оксана :yes.gif:
    Милая :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: женщина должна быть вымыта до блеска, максимально натурально хороша и дорого одета
    С первым и третьим как-то всё попроще, а вот с "максимально натурально хороша" это вам отсеивать и отсеивать... даже у нас - в России, где процент одаренных природой женщин повыше будет, чем где-либо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Натуральность в химии подразумеваю, косметику и прочую ерунду.

  • А че? я сильно красивая им страшно. Это очень популярное оправдание среди женщин)))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На всякий случай не мешало бы еще и третий пункт уточнить, от скольки, - чтобы там всяких нищебродок сразу отсеять, а то щас понабегут :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Химия - естественная наука вообще-то. И вся наша гормональная система, обменные процессы, работа вообще всех систем организма (суть - сам человек как объект живой природы) - сплошная химия... ну и физика чуть-чуть : )
    Или вы химическую завивку имеете в виду? Или химическое спортивное питание?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот приятно слышать от Вас) и изините за тот дозор.. давно хотела сказать :смущ:

    Все временно.

  • Оправдание чему? Что с вами не знакомятся? Да ладно, мадам, к чему эти никому не нужные фальшивые объяснения - ну, не знакомятся и не знакомятся, с кем не бывает. Мы ж все знаем, что вы внутри прекрасный человек, а это главное :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а почему именно от нее это приятно то? Вот Рома бы если б сказал Вам комплимент вы б хоть могли возгордиться. А так то че? Подумаешь похвалила какая то тетя которая сама непойми как выглядит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • помню когда с другом только начинали ходить в тренажерку, то параллельно ходили на центральный пляж, ух давно же это было, так вот, подметили закономерность, после посещения пляжа на следующий день жим лежа выростал кг на 5, разумееется не от жаркого солнца и обезвоживания :rofl:

  • мы все знаем что и снаружи я прекрасный человек, так что ваш острометный юмор не уместен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Бред какой то. Жим рос потому что при каждой следующей тренеровки закономерно увеличивать веса. Причем тут пляж?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну не знаю... обычно те, кто хвастается своими победами, на деле ноль.. а если это еще такой пролетариат как NF... то вера и вовсе стремится к нулю как график экономического развития рф.

    Все временно.

  • Видимо, не все, раз с вами не знакомятся, но это такие мелочи... :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой, я вас умоляю : ) При отсутствии вкуса, стиля и понимания уместности (что за деньги вообще не купишь) даже супер-дорого одетая женщина выглядит ужасно дешево. К тому же мужчины в своем большинстве сроду не понимают, что и сколько может стоить... они же как дети : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уровень гормонов зашкаливал просто, ведь на пляже было столько красоток :biggrin:
    не не не, без пляжа такого скачка в результатах не было - прямо реально быстрее восстанавливались

  • Это про Ламагу не пойми как?
    Так-то она шикарная женщина , только с непонятными гусями в башке, судя по предпочтениям выбора своих мужчин

  • Ну, видимо, у Ромы все равно есть какие-то критерии, раз он оприоритетил этот пункт :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а кто такой Рома?

    Все временно.

  • Неожиданно :а\?: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: