Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • Ну, они же не ко всем растрепанным женщинам пристают, разве нет? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • странно. со мной в зале никто не говорит и никаких нотаций не читает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не знаю. Мне вообще в зале и особенно после зала всё равно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вон мадам выше грустит, что ее чаща сия миновала. :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я вообще не понимаю, зачем разговаривать на беговой дорожке или велотренажере. Понятно, что это проще, чем качая пресс (поэтому качают они хоть и надрывно, но молча : ) но всё равно ведь дыхание сбивается и вообще отвлекает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Правду скажу. Женщины в зале мешают, отвлекают. Люблю залы чисто мужские.
    мне мужики голые нравятся больше чем женщины, всё таки видно , что какие-то недоделанные, ребро Адама одним словом, я понимаю почему так бегают за мужиками женщины, есть за чем бегать!

  • Вот всегда ты мне казался подозрительным :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Отговорила роща золотая : ) Вспомнилось : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лично я хожу позаниматься и уже около 15 лет посещаю тренажерный зал, однако за то, чтобы женщины присуствовали в зале - результат повышается сразу же

  • Эт нормааааально :biggrin:

  • В ответ на: Правду скажу. Женщины в зале мешают, отвлекают. Люблю залы чисто мужские.
    кг пять в каждом движении точно можно накинуть, если в зале на тебя смотрят красивые спорстменки - повышается мотивация и уровень эндорфинчиков

  • А если некрасивые?! :eek: :help.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я не грущу а констатирую факт.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а разве такие бывают? - в тренажерке все без исключения очень красивые:улыб:

  • Действительно, и чего это я - у вас же некрасивых женщин не бывает :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: за то, чтобы женщины присуствовали в зале - результат повышается сразу же
    Я считаю, нужно заниматься для себя, посильно, а не распушать перед тетками хвосты. Кому нужна эта показуха?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да они же там потные вонючие бееееее....

  • И мы ̶с̶к̶о̶р̶б̶и̶м̶ констатируем вместе с вами, мадам :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: в тренажерке все без исключения очень красивые
    Напридумываете сейчас... Каждая женщина страшна по-своему, а при занятиях физкультурой - особенно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой да ладно Лиса, я тоже сначала в шоке была от местных нравов.. потом привыкла и даже стала скалиться)
    меня тут и милой обзывали (терпеть не могу это слово) и прыщавой и тоже, естественно, безвкусной)

    сейчас я на форум прихожу с таким выражением лица

    Все временно.

  • То ли дело мужики - потные, вонючие... :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Высморкалась перед снимком ?

  • Прям как на войну : ) А у войны не женское лицо, Оксана : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С мужиками не пробовал, но женщина должна быть вымыта до блеска, максимально натурально хороша и дорого одета это да )))

  • так для себя и получается, но, гораздо лучше :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: