Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • ну как действие от противного :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Чему мне завидовать? Если я захочу встретиться с Ап Джоном я это организую за 5 минут. А не развозить эту Санто-барбару уже на 245 серий.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю ее имени.
    Не видел фото.
    Не видел в реале.

    Почему это волнует всех кроме меня? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • потому что блин куда не зайди вы таскаетесь друг за другом и кокетничаете на уровне детсада.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Фу.... пративных я не люблю... Поеду-ка я лучше ловить кудрявую и вредную.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И это тоже. И вообще все равно есть фотогеничные люди которых любит камера, а есть наоборот. Вот меня никто и ни что не любит. С этим я смирилась и живу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну подожди мы никак еще не можем этот левел пройти. Потом начнется начальная школа :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мадам, почему это вас так раздражает? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Завидуете вниманию, которое направлено не на вас.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Потому что это зафлужает темы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне хватает внимания. Ну если я буду таскаться за Апджоном как хвост и комментить каждый его пост то будет и на нас направлено. Сомневаетесь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так вот в ком главное зло :biggrin:
    Но в вашем распоряжении всегда есть волшебная кнопка. Жмите ее и восстанавливайте справедливость.:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • рано еще

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вашу способность к нехудожественным преувеличениям я уже давно оценила по достоинству :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ой только не надо до меня цепляться. Я вообще то разговаривала с Ап Джоном, на Ваше благоразумие я не рассчитываю. Уж понятно в кои то веки Вам внимание оказано. Наслаждаетесь моментом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И ведь не жаль же рыбы никому, вот ведь удивительно... Как вы ее ловите только, изверги?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да как только не ловим...
    И так не ловим, и вот так не ловим.

    Мне так поездато...

  • Забавное.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Я вообще то разговаривала с Ап Джоном
    Все это время? Боже, где были мои глаза :help.gif:
    И да - наслаждаюсь :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ждуждужду

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ждуждужду
    апждон))

    photo с угольком

  • жужжишь?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я к тебе не пойду. Пративный :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В спортзале вообще засада... Все вдруг такие специалисты по тренажерам и вообще... Да что там залы, уже в лифте, не доехав еще до зала, норовят поделиться полезной информацией. И даже спускаясь, никак не угомонятся... вот, казалось бы, устать должны, дела не должно быть до растрепанных, еле стоящих на ногах женщин...
    У меня в связи с этим вопрос: мужчины, вы зачем вообще в залы ходите? Нет, легенду-то мы знаем и прикрытие в виде бицепсов-трицепсов видим... А по правде?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правду скажу. Женщины в зале мешают, отвлекают. Люблю залы чисто мужские.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: