Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • Да ну ладно? я вот езжу на мазде и сосут все другие участники дорожного движения. Ну правда если только не случается ехать на перегонки по прямой. Тогда че уж......

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну все таки заработок итак видно по мужику. Во что одет-обут, как ведет себя у прилавка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну так сравнила попу с пальцем, у женщины на мазде можно и пососать если есть чего, это критично :appl:

  • не представляешь, какая Анька жирная, просто капец!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С пальцев капает? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да нет, Андрей, это про другое. Это как бы он намекает что раз женщина любит большие члены значит у нее у самой там ведро. Видимо чтобы казаться девочкой припевочкой надо говорить "ой а мне и 5 см толщиной с карандаш" самое то.
    Но на самом деле это конечно же бред.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот хватит уже провокационных вопросов, к тому же ты помолвлен. Это святое!
    Женишься, возвращайся. Говорят же "а после свадьбы можно, а после свадьбы можно...". Вон женатики наши не дадут соврать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чо вспомнилось про воробья в сарае :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты хотя-бы данные военного билета выложи , это же народное достояние , рост, вес, размер головы, размер ноги !!!!!!!!!! Тем более мобилизация в новосибе объявлена !!!!
    Про размер противогаза можешь умолчать :rofl:

    Исправлено пользователем _N_F_ (19.08.15 16:19)

  • Напомню. Не я ищу мужика а ТС.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • есть у меня знакомый - холостяк, две квартиры, свое дело, состояние, одевается очень скромно, ездит на лисапеде, очень прижимист и расчетлив, как Вы узнаете про его реальное положение дел?

  • Если очень прижимист и расчетлив то с ним че делать то? зачем узнавать его состояние дел? там один фик ни копейки не потратит на тебя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: и при этом мне совершенно все равно совпадает ли мой вкус со вкусами других :knix:
    Это ваш выбор :yes.gif:Мне, к примеру, нет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • тут все еще знакомятся?)

    photo с угольком

  • уже познакомились. но на этом дело встало.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • раз встало, значит есть повод)))

    photo с угольком

  • с мертвой точки ещё не двинулись(

  • Плохо провели процедуры по оживлению, значит. Начните с искусственного дыхания "рот в рот".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Интересный способ знакомства :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • опять вы друг за другом ходите по всем топикам? в реал, в реал!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Завидуйте молча, мадам.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Будешь практиковать?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да мы уже облобызались.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сегодня же. Полседьмого в центре города.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Отлобызались" будет точнее :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: