Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • Надо перечитать космо. Может что и поменялось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ниче не поменялось просто ты прогнал. Азиатки это всегда на любителя. Широмассы любят другое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это называется ханжество. Ну и признаки «язнаюкак»'а наличествуют. Уличные проповедники этим грешат частенько. Они наслушаются тех, кто может сам соорудить проповедь из имеющихся знаний, и, приняв все слова на веру, даже те, которые расслышали не так, несут их в народ.

    Я уже написал вчера, что грустно совсем стало читать персонажа. Раньше был живой, а теперь какое-то аморфное нечто.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не надо ничего читать, по крещатику пройдись, у них такие глаза причём не важно карие или синие , они как будто в 3дэ показывают. Хочется нырнуть в глубину в самую глубину.

  • Да я же не про себя говорил, я про мировые тенденции. Аня да не принципиально. Вот про себя даже не скажу какие нравятся.... Ах да, Моника Беллуччи!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я про мировые тенденции тоже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Молодец-то молодец, но все в девках ходит. И киснет от этого.
    Скоро совсем прокиснет с таким то подходом.

    Don't worry Be happy

  • Моника офигенная :agree:

    Мне так поездато...

  • единственный (увалень), кстати, кто за меня заступился! остальные как хамили, так и продолжают( обидно!

  • чмоки чмоки увальню
    Показать скрытый текст
    ммм.... ты его единственным назвала... )
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (19.08.15 14:47)

  • Моника лучшая! Особенно её лохматый лобок ! :agree:

  • Хамили? Я вроде не видел хамства в ваш адрес.

    Мне так поездато...

  • ну , как порядочный человек,пусть теперь женится, чоу..

    Don't worry Be happy

  • Увалень он за всех заступается, всех женщин любит, такой вот лыцаль :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот и я....представьте как мужику можно мозг выносить вот с таким подходом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вчера она тоже видело хамство там где его в помине не было. Какие то системные проблемы с оценкой видимо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И главное ему нравятся все, абсолютно. Это совершенно обесценивает его комплименты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может просто тролль?

    Don't worry Be happy

  • все хорошо будет, уверен, найдется нормальный молодой человек в свое время с благородными взглядами и чувствами, каждой ягоде свое время

  • Может просто не туда забрела. Я вот тоже захожу в гараж, а туда бабочка красивая такая оранжевая залетела. И бьется, бьется о стену... Но стена же не виновата?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Твоя тема тоже :rofl:

  • Андрей, покажи девушке свое фото. Вдруг это судьба?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ваще! :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кстати, неплохпая пара бы получилась.
    Ему не просто мозг вынести

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: