Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Синдром Петрушки на трекерах появился...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Багровый Пик - 2015... УУУУУжжжжжжастик.. Снято очень хорошо. Смотреть очень можно. Вот собственно и все :umnik:
    Показать скрытый текст
    А вообще фильм про раскаявшегося брачного афериста
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • Лазурный берег - 2015 Супруги Анджелина Джолли Питт и Бред Питт Джолли в роли супругов по фильму. Она бывшая танцовщица, он писатель. Секса нет, музы нет, скука скукская. Но как-то ей на глаза попалась коварная дырочка в стене. А за той дырочкой соседская парочка занималась сексом. Выполняя свой супружеский долг, жена сообщила о ней своему мужу. Стали они в нее смотреть вместе. Дальше фантазируйте сами, я смотрел на перемотке. Категорически не рекомендовано любителям Лары Крофт и Мистера и миссис Смит - уснете. Режиссер и сценарист миссис Анджелина Джолли Питт

    photo с угольком

  • В ответ на: Смотреть очень можно.
    +
    В ответ на: Вот собственно и все.
    -

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кто так пишет рецензии? Вы тут все пишите "ну ничо так мне понравилось" - ну очень информативно. Что значит снято хорошо? Хотя бы как то аргументируйте.
    Посмотрела. Значится так, Гильермо дель Торо мной очень любимый режиссер по шедевральному фильму "Лабиринт фавна". Поэтому с него я ожидала многого. В первую очередь эстетического удовольствия от видеоряда. Это нам фильм гарантирует на 100% - очень красивый фильм. очень понравился кастинг.
    Но при всем при этом в моем понимании фильм не дотягивает до очень хороших и вот почему. не совсем убедительная любовная линия + недостаточно напряженных моментов + довольно таки штампованная концовка.
    Но один раз можно посмотреть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кто так пишет рецензии
    В ответ на:
    я художнег, я таг вижу
    Показать скрытый текст
    краткость сестра блин таланта
    Скрыть текст
    .. вы мускулистая фитнес-девочка, вы и пишите информативно, вам это нужнее :спок:

    photo с угольком

  • Не могла дождаться этот фильмPro Любовь На мой взгляд, фильм слабее предыдущих фильмов (Звезда, Русалка) этого режиссера. Хотя комиссия Кинотавра так не считает и вручила этому фильму главный приз). Возможно, что я слишком многого ждала.
    Совершенно необязательно смотреть его в кинотеатре, крупные планы чужой кожи меня отвратили)))
    Фильм легкий и смешной, но чего-то в этой картине не хватило для меня, перца или изюма... Моя оценка фильму - 8,5 из 10

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Новейший завет. очень милая комедька)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да-да... тока хотел написать))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конец детства - 2015, минисериал из 6 частей По Артуру Кларку. Прилетают на Землю пришельцы. Такие красные с рогами, крыльями и хвостами, на копытах. Вылитые дьяволы. И устраивают на Земле мир во всем мире - еды хватает на всех, работать не надо, счастья полные штаны. Но через несколько лет у детей, родившихся при правлении пришельцев, появляются сверхспособности. Некая субстанция вселенского разума забирает всю ребятню к себе, а планета Земля в финале красиво взрывается. Не боевик, скорее философская притча с элементами фантастики

    photo с угольком

  • Ну, блин. Два человека, к мнению которых я прислушиваюсь... Короче говоря, качаю.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • окуляр, а нафига сюжет-то рассказывать от начала до конца? Или думаете, все прям наизусть всего кларка помнят?

    я посмотрела в выходные, хоть успела, ффу-х..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тут никому не угодишь) то мало, то много, то сюжет не озвучивай.. я могу и тупо списком выкладывать всю кинофигню, что проглатываю за неск дней)) или ваще молчать в тряпочку о своих кинодостижениях)) что решим?

    photo с угольком

  • вообще-то принято высказывать одобрямс или наоборот.
    но без спойлеров
    это вроде как общепонятно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ноу проблемс.. отныне выкладываю списком сорок-пятьдесят фильмов, напротив плюс или минус, и усё.. краткость - сестра чего-то :злорадство:

    photo с угольком

  • а смысл ? от противного?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • решим высказывать свое мнение, но оставлять интригу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • К/ф "Нереальная любовь", по произведениям Оксаны Робски.
    Рекомендуется как учебное пособие для девушек, желающих заполучить олигарха.
    Всё правда! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну просто расцелую за наводку на 'звезду'..) хорошее кино, спасибо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :смущ:мне тоже очень по душе. А "Русалка" как?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • И 'русалка' хороша ) я ее давно смотрела, случайно напоролась в телевизоре..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Досмотрела сериал "Метод",всё ждала какого-то интересного поворота событий, увы, не дождалась.
    ИМХО переборщили авторы с психами и кровью, как-то много всего этого. А ещё мне не очень понравилась игра Андреевой, очень часто хотелось ей сказать - не верю!

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Смотрю "карпов " с пивом и форелью, прям кайф утренний

  • Так и называется 'карпы'? .. вдруг мне тоже надо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По-моему, так и называется — "Карпов". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы тоже перед праздниками посмотрели. Андреева местами зависала, да, но в целом сериальчик неплох на фоне остального мылопроизводства. Доказательно, что идею уже купили за бугор... А потому и идею, что наши ещё не научились снимать настоящий трешь и угар...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе точно нет

  • в 13 - утренний кайф ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Судя по последним кадрам - продолжение следует) Но вряд ли смогу осилить продолжение с Андреевой в роли главного маньякоискателя....

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • я тоже не жду. все что хотели сказать можно было и в 4-8 уложить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отсмотрели "На гребне волны"
    Сюжет тупее Форсажей, но картинка порадовала...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сериалы

    ХРОНИКИ ШАННАРЫ - крутое фэнтэзи в стиле Властелина Колец, самый свежий, 2016 года. Мир эльфов, в котором попадаются ржавые грузовики старого времени. Как они не сгнили за тысячи лет - непонятно)) Но смотрибельно очень

    photo с угольком

  • В ПУСТЫНЕ СМЕРТИ всего 6 серий и толстый намек на продолжение. Мир поделен на земли Баронов и в одной из них нашелся мальчик со сверхспособностями, за ним собственно и идет охота. В сериале много схваток как на мечах, так и рукопашного вида

    photo с угольком

  • ОККУПИРОВАННЫЕ странный скандинавский сериал о странном захвате Норвегии русскими. Сначала он смотрелся скучно, но если смотреть разом все серии и не на перемотке, то сюжет начинает захватывать

    photo с угольком

  • ТРИППУЮЩИЕ или ГЛЮКОНАВТЫ ржачный минисериал на 4 части про обдолбанных наркош, которые вдруг начинают сталкиваться со своими клонами из других измерений и теми, кто страстно их хочет грохнуть.. Перевод с матюгами, но совершенно в тему, в общем, прикольно весьма))

    photo с угольком

  • СЛЕПАЯ ЗОНА или СЛЕПОЕ ПЯТНО некая дама-спецагент, потерявшая память и очнувшаяся вся покрытая татушками, которые указывают на будущие преступления. Попутно есть немного любви, много ударов ногами и стрельбы почти без промаха.

    photo с угольком

  • Как и где Вы все эти фильмы находите? :безум:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • ЭШ ПРОТИВ ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦОВ постаревший, но местами все еще брутальный Брюс Кэмпбелл мочит свежих зомбаков бензопилой и дробовиком, все как в младые годы. Перевод от Амедии самый прикольный.

    photo с угольком

  • абсолютно все вот тут

    photo с угольком

  • по ссылке 503 Service Temporarily Unavailable
    про пустыню смерти - первый сезон что, точно всего 6 серий?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это для абонентов Ростелекома, остальным недоступен, я так понял

    photo с угольком

  • ага, 6.. последние сериалы по 4 или 6... зато не растягивают бодягу на 25 серий)

    photo с угольком

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Отсмотрели "Страна Чудес"
    Теже Ёлки, только сбоку, но отдохнуть-поржать вполне себе сойдет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И да, вчера дети ходили на Выживший
    Мы не пошли, посмотрели таки ворованный DVDscr...
    В общем прекрасные виды, но по мне затянуто...
    Жена сильно переживала))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На "Выжившего" пойду послезавтра. ну а вчера сходил на "Омерзительную восьмерку" . Жесткий вестерн и море крови. Горы Вайоминга и разговоры, которые передают настроение в обществе. все еще расколотом недавней гражданской войной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тарантино зажигает как всегда :biggrin: "все умерли"
    Идите - не пожалеете :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Про любовь

    Понравилось, подача не нова, но новеллы порадовали...
    Ну и собрано неплохо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да меня просто удивила эта подборка) я таких названий нигде не встречала, хотя достаточно активно слежу за киноновинками

    Не стоит мешать людям сходить с ума

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: