Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • не, такие фильмы надо идти в кинотеатр, на днях отпишусь

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • я старый больной октябренок, мне на компе прикольнее))

    photo с угольком

  • я просто сдвинута на горах) мне надо полностью погрузиться в эти картины

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Может тебе лучше в горы?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, после последнего похода я поняла, что все) хватит
    теперь только без рюкзака и в кино)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: без рюкзака )
    но хоть с попкорном? ***с надеждой в голосе

    photo с угольком

  • фу, терпеть не могу попкорн

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • я тож.. поэтому фкено и не хожу))) там таааак воняет иногда

    photo с угольком

  • Сходила посмотрела в кинотеатре ( исключительно из уважения к альпинизму как факту) - сюжет -Трагедия на Джомолунгме 1996
    типичноголливудская эксплуатация драматических событий - тинэйджерки сначала шуршали попкорном - потом дружно зарыдали под кирунайтли
    Снежный барс - Анатолий Букреев - почитаю его мемуары - незаурядный человек

    что характерно - с погодой в реале также был сапЭч
    Красная палатка/Вертикаль - покруче будут:улыб:необязательно в кинотеатре смотреть

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • следующий Белый взрыв? )

    photo с угольком

  • По трейлеру - снято красиво... потому на ТВ экране будет не так...
    Про эксплуатацию - ты ждала иного? Кино это не документалистика, это зрелище...

    Красная палатка не вставила в свое время, Вертикаль - тогда да, сейчас нет...
    Вот это и то вставляет больше))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я художественные достоинства фильмов имела ввиду - драматургию, игру
    видеоряд - ктати тоже не так чтоб особо вставил - ну каждому ж своё :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо за отзыв! :роза: все-таки схожу, так как пока позволяет время, но в IMAX видимо нет смысла смотреть

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Солнце ацтеков.
    Очень лёгкий, светлый, летний фильм. Про то, что любовь необязательно есть результат надрывного труда. Иногда просто необходимо делать глупости, главное, начав делать - не останавливаться и идти до конца:улыб:
    Повышает настроение в ветреный осенний день,
    да и просто соответствует теме "бешеные знакомства")))

  • я тоже его смотрела недавно. Хороший.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Отсмотрели Марсианина.
    Щас почитал отзывы, многие пишут про затянутость и скучность...
    По нашим впечатлениям - я,жена, сын и его девушка, провально скучных моментов замечено не было...
    140 мин не напрягли...
    Лично мне понравился больше, чем Гравитация и Интерстеллар...
    Смотрели не 3Д.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня дочери сегодня ходили. Сказали что очень понравился. Спросил про затянутость - согласились, но всё равно довольны

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лондонград

  • Неуловимые Россия, 2015... как четверо молодых доставали дебильного олигарха... качнул как-то до кучи и тока сегодня позырил.. оказалось неплохо.

    photo с угольком

  • я смотрю рэя донована. он очень суровый боевой хомячок))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне понравилось, как он с усталым и невозмутимым лицом разруливал последствия выходок своих сумасшедших родственников) и бесконечных клиентов

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (19.10.15 19:19)

  • ну, он сам тоже птичка добрая.. Это с его подачи в общем-то, все конфликты и поперли.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, он тоже наворотил всего... сериал достаточно динамичный, я лихо проглотила все сезоны

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Кто там

  • какого рожна вы тут никто ниче не советуете, я ж вас слушаю, да?!))
    насоветуйте мне фильмов хороших и разных, сериалов - особенно. Че как эти.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Страшные сказки".
    Шедевр года для меня.

  • сериалов - особенно

    "Безмолвный свидетель" неплох. Чем-то по жанру схож с кулинарными передачами, ну да ладно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обрадовалась, побежала зырить,
    че там.. Я смотрела, увы.. Как "грошовые ужасы", ну да - сериал тот же..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты меня опережаешь в просмотре катастрофически))
    Сейчас я медленно и печально смотрю сериал "Безумцы". Не то, чтобы залихватский сюжет, просто качественно снято.

  • А вот вчера я посмотрела пилотные серии "Метода" с Хабенским.
    Блин... Я так ждала тебя, Вова, то есть, Костя, то есть Юра (режиссёр) и что?
    Два часа растяяянутоооого невзрачного действа с аццким саундтреком и дёргающейся камерой. Саспенс надо нагнетать всеми доступными телесредствами - такая, видать, задумка у создателей. Все актёры, кроме Хабенского, в топку.
    Вобщем, пока сплошное разочарование, но кактус уже надкушен, эх...

  • photo с угольком

  • А я как-то прекратила смотреть российский продукт, претендующий на что-то серьезное. Никакого хардкора!)))
    А, я ж смотрела солнце ацтеков!)) прям кустурица-лайт)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня нет вопросов к актёру Хабенскому :dnknow:

  • Я смотрю иногда для разбавления иностранщины. Например, "Доктор Живаго" проживаган был за месяц усилий над собой. Это который с Меньшиковым. До "Ликвидации" не так давно руки дошли - понравилось.
    "Крик совы" зачётный сериал - редко, когда наши могут интригу держать до последнего.
    А тебе хардкор нужен?
    Смотрела минисериал "Прикуп" с Т.Харди?

  • ну вот.. а он так ждаааал:хммм:

    photo с угольком

  • Света, подписываюсь под каждым словом. Полное разочарование от "Метода"...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне Ликвидация очень нравится. Надеюсь, что продолжение снимут не хуже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Российский сериал "Синдром дракона" мне понравился, увлекательный очень
    По Ликвидации и Крику совы плюсую :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сейчас смотрю новый сериал Паук (Госзнак), продолжение Мосгаза и Палача
    очень по душе пришлись эти сериалы и актеры отличные и сюжет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ошибки прошлого Rectify

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • нет, гляну обязательно. И лууле, вам тоже спасибо, дойдет очередь.

    Прям щас я изменила своим мелким принципам и смотрю "небесный суд", с хабенским и пореченковым. Идея - шикардос просто. Ну и в принципе смотреть ниче так.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Curve (Кривая линия) - 2015 неплохой триллерок.. единственно не пойму - судя по фильму она суток 5 лежала на спине с зажатой ногой.. за это время мыщцы бы отекли стопудова и фиг бы она погоняла по лесу потом

    photo с угольком

  • Говорят, что следующие серии будут лучше. У нас показывают на неделю позже Москвы, так вот на тамошних кинофорумах народ сначала тоже плевался, а сейчас воспрял. Спойлеры читать не стала, буду смотреть.

  • Первая часть снята по реальным событиям и мемуарам прототипа ГГ. Вторую поди будут сценарно высасывать из пальца, но все фанаты первой части гарантировано посмотрят.

  • > Я смотрю иногда для разбавления иностранщины.
    --------------------
    Бывают неплохие. Бортко например "Мастер и Маргарита" и "Идиот". Прям с большим удовольствием смотрел и пересмотреть еще можно.
    Основная заслуга режиссёра здесь на мой взгляд что он никакой отсебятины не лепит по тексту и сюжету и даёт очень хороший видеоряд. Для экранизации классики это идеальный вариант. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, нет, МиМ - это просто ужасный мискастинг как по мне. И Корнелюк сплагиатил саунд у Курёхина, ай-яй-яй.
    Какой же Басилашвили - Воланд? При всём воображении я не могу отключить тюфяка Бузыкина из подкорки.

  • "Достоевский" с Мироновым тоже отлично сделан.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Молодость 2015 Старички Харви Кейтель и Майкл Кейн. Попка Мадалины

    photo с угольком

  • фантастическая четверка 2015 в конце они победили нехорошего мальчика

    photo с угольком

  • очередная ночь.. осилил Последний охотник на ведьм 2015 Агенты А.Н.К.Л. 2015 и Свободное падение 2014
    1. Дизель всегда Дизель - никаких размешанных бензинов. Но здесь он иногда со средневековым хаером и огненным мечом
    2. Шпионский сюр из 60х - прикольный компот на Джеймса Бонда, только здесь агент МИ-6 - в юбке.. и два головореза - красавчик америкос и рашен дуболом
    3. Одинокая спортивная девочка в лифте, которую хочет убить бугаистый маньяк. Ессно, у него нифига не вышло, но для приличия убойные лифтовые сцены растянули минут на сорок

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: