Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • попробуй сейчас, должно заработать.

  • все течет, все меняется... и Кью уже не та... подметки хорошо приклеивать стали...
    в Гугле акк на смарте вроде есть

    торрент клиент установлен!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну че там, скачала??

  • скачала!
    вставила болванку в ДВД

    чем писать-то? :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (28.09.15 00:52)

  • не забудь в биосе включить загрузку с CD диска. и важно - образ диска можно сохранить только на другой диск, т.е. делая образ диска С сохранить ты сможешь только на D например.

  • в смысле чем писать??? у тебя нет любой программы для записи дисков? :шок:

  • ну...
    пишу aBurner -ом...
    есть еще старенький загр. диск с Акронисом 11

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не понимаю я тебя. у тебя уже есть загрузочный диск акрониса, загружайся и делай архивы. зачем все эти телодвижения...

  • куда делать? на тот же C, D диск? или на второй винчестер?... но второй винт маленький, не войдет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Новый диск завтра купи, на него и делай. Только системный раздел, раздел с данными смысла нет, их можно и так скопировать.
    А сейчас иди спать, пока чего-нибудь не напортила.

  • вот как пишет

    • при включении

    • а это после загрузки винды

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как это идти спать? мне ж надо найти чтоб подешевле...
    я этот в 2009 году покупала за 2013 руп. а сейчас той же емкости дешевле 4190 найти не могу...

    грусна

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я в е2е4 всё покупаю.

    http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Komplektuyuschie/ZHestkie_diski/SATA/#/category=313

    цены да - возросли, конечно, но куда деваться.

  • там и взяла ...вот этот с гарантией 5 лет... остальное всё вооще барахло

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (28.09.15 02:16)

  • ага, щазз... с привязанной банковской картой :nea.gif:
    как ее отвязать, кто знает?
    _______________
    да и муж еще iPodом не наигрался :улыб:
    _______________
    В ответ на: Ну зачем, зачем нужно устройство, которое заставляет платить за то, чего бесплатно навалом?..
    так-то согласна
    но считается, что МР3 музыка в сети предназначена для ознакомительного прослушивания и качество звучания у нее среднее
    хотя "покупная"музыка, которая предлагается через приложение, тоже МР3 формата.. :umnik:
    если уж покупать, то действительно качественную, да и я не эстет в этом плане

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Слыхала я сказки про то, что у loseless звук намного лучше, да ни разу не слышала этого :-)
    Хотя и сравнивала. Различие минимально, и очень субъективно.
    От плеера это в последнюю очередь зависит - главным образом от акустической системы и от собственных ушей.

    Ну и от того, как сделан mp3, а тут уже извините - никакой гарантии, что тебе подсунут качественно сжатый файл, нет. Поэтому кормимся тем, что удаётся нарыть...

  • жаба давила меня всю ночь...

    поэтому из закромов был извлечен диск того же размера и была попытка клонирования акронисом...
    ничо не получается... (((
    доктор, что я делаю не так?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У тебя сейчас стоят оба винчестера и установлен Акронис?

  • стоят оба
    акронис есть на компе и есть на диске...

    когда загружаюсь с диска акрониса и пытаюсь клонировать диск, он мне говорит, что не видит в упор никакого жесткого диска

    если загрузить акронис, что на компе то все разрешает склонировать... но я не решилась нажать последнюю кнопку "начать"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (28.09.15 18:04)

  • Инструкции в личке прочти.

  • прочла и даже ответила :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если загрузить акронис, что на компе то все разрешает склонировать... но я не решилась нажать последнюю кнопку "начать"

    Таки ты решись, делоф та. :rofl:
    Клон винчестера - это дублирование твоего винта на новый и только. Инфу на старом винте это не сотрёт, а наоборот, у тебя будет два одинаковых винчестера с одинаковыми операционками и одинаковыми разделами и данными.

    ПИ.ЭС. В DOCе некоторые версии Акрониса и впрямь часто не видят никаких дисков, тогда нужно нажать кнопочку "Обзор" и тогда он поищет и всё благополучно увидит все твои винчестеры и флешки.

  • подключила третий диск... ох и трещотка!!! теперь понятно, почему он хранился в тумбочке.... для магнитиков!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Скрип винта - один из признаков, что он помирает, хотя скрипеть он может ещё долго.
    Я год назад отдал другу свой заскрипевший винт в 3 Теттабайта и он до сих пор у него работает за милую душу. Цены на винты за это время так выросли, что меня даже жаба пару раз жеманула: "А не забрать ли его обратно?".
    Но разум таки возобладал над жадностью: "Хай пользуется, ты чё, в натуре? у тебя что ли винтов мало, жадина". ))

    Пи.Эс. Я как увидел, что твой винт в о,5 Террабайта стоит 6 тыщ, у меня чуть глаз не выпал. Я в прошлом году брал 3 террабайтники тыщи по 3 наверное, а то и меньше.

    Исправлено пользователем Мишель (28.09.15 19:52)

  • Так их не в Крыму, а в Тайланде собирают....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот.... теперь представляешь, как меня жаба душит?
    хрустит древний винт... я на него временно инфу не особо ценную кину... фильмы и ты пы

    более ценную закачала на внешний диск

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • С торрентом я так и не подружилась
    Рискнула акронисом
    Теперь интенет только на планшете, смартфоне и телике

    Процесс идет, а я в тихом шоке...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Какой процесс идёт? Компом можно пользоваться во время работы Акрониса. Или ты с DOca делаешь клонирование?
    Нужно было в Windows всё делать, программка бы работала в фоновом режиме совсем тебе не мешая.

  • А я с торрентами подружился после того, как долго искал фильм "Миллион лет до нашей эры", помнишь ты мне ещё помогла найти его по прямой ссылке? Вот тогда то я и решил освоить торренты.
    Поначалу всё казалось таким непонятным и запутанным, но потихоньку всё прояснилось, зато плюсов очень, очень много.

  • Как в фоновом? Мне аж дурно стало... акронис сказал, будут перезагрузки... ушел туда, а сейчас черный экран и на нем букорасики растут с процентами...

    Зачем ты меня пугаешь?

    * ушла нервно поедать котлетки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну это зависит от выполняемых задач. Если он сказал, что надо перезагружаться, значит так и должно быть. Не паникуй, букорасики и проценты - это нормально, всё будет норм.

  • Интересно,а она полную или инкрементную копию делает?
    :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • издеваетесь, да!?...
    а между тем я уже новом старом диске (хитачи)...

    но он тоже хрустит... как пластмаски друг по дружке стукают...
    а тот который самый новый (барракуда) подлязгивает металлом...

    *снимает фонендоскоп и глыбоко задумывается...

    как я понимаю барракуду теперь надо чем-то почистить, чтобы снять ошибку смарта...
    дефрагментировать? или просто форматнуть?
    чем проверить кластеры?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Слыхала я сказки про то, что у loseless звук намного лучше, да ни разу не слышала этого :-)
    Хотя и сравнивала. Различие минимально, и очень субъективно.
    От плеера это в последнюю очередь зависит - главным образом от акустической системы и от собственных ушей.

    Ну и от того, как сделан mp3, а тут уже извините - никакой гарантии, что тебе подсунут качественно сжатый файл, нет. Поэтому кормимся тем, что удаётся нарыть...
    Лен, сжатый звук вообще невозможно слушать на настоящей хифи системе, все огрехи оцифровки сразу бьют по ушам. Даже с айподов с их очень приличным, корректным и нейтральным звуком. Они - для наушников. Всем эти зажигалкам крайне желательна специальная акустика, тогда по пьяни на кухне или на даче - еще терпимо. У меня на этот случай есть раритетный Apple Hi-Fi, но были бумбоксы и получше.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Проверь на ошибки секторов штатной программой Windows, отформатируй (полное форматирование, а не быстрое) и снова залей образ обратно. Если и после этого Windows будет выкидывать предупреждения, то лучше систему на этот винт больше не ставить.

  • Кстати, до сих пор вас поминаю добрым словом - за наводку на наушники)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мама, я меломан.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я и говорю, что различия можно услышать только на хорошей акустике.
    У меня такой нет, да вообще никакой нет.
    В своих наушниках - не самых дорогих AKG - я разницы почти не слышу. Не могу сказать, что не слышу её совсем, но не критично. А в плеере на улице - и тем паче.

  • А что за модель, может мне тоже надо? :-)

  • koss porta pro - вот такие слова должны быть в названии.. Ноббль может уточнить. если дома откопаю коробку - посмотрю и уточню)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а кто нибудь знает прогу, чтобы пометить битые сектора на диске?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прог таких много, но толку от них никакого, только время потеряешь. Если сектора начали сыпаться, то процесс будет только укоряться, тебе оно надо? Конечно не надо. Забей и забудь. :biggrin:

  • ни чекдиск, ни Виктория диску не помогли...
    придется пробивать дыру в бюджете и покупать новый диск...

    печалька :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Польза была или нет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • морально, конечно, помогли... но...
    эх! кабы материально подмогли... вот это была бы ПОЛЬЗА!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я тебе могу что нибудь дать. Это тебе поможет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "что-нибудь" в виде винчестера на 0,5 Терабайт? я согласна!
    можно в денежном эквиваленте

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (29.09.15 17:13)

  • "Винчестер" это не "что нибудь". Что-нибудь это что нибудь.
    Попроси меня к примеру, -Женя, дай мне что нибудь. И я тебе конечно же что нибудь дам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НПП

    Помогите, ради Бога!!!!!
    Опять меня не пускают в мою почту!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Помогите, пожаааалуйста(((((

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: