Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • у нас Сквота теперь елаколю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отправила ей смс

  • Спасибо всем)

    Schrёdinger's cat

  • вот польза от нгс нужна :yes.gif:
    первые две строки не читать :biggrin:
    ...и последнее предложение тоже. :umnik:
    лень исправлять

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на ней ничего не написано?
    тогда сложный случай. Там может быть примитивный датчик, а может и продвинутый...
    при массовом китайском производстве стоимость не сильно отличается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Скорее всего цилиндр изнутри покрытый фольгой и посередине торчит пружинка, касается от встряски краев. Не благодари.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не очень понимаю... Ты хочешь этот датчик отремонтировать? так он стоит 13 рублей всего.

  • во! а как он называется? и где продаётся? вчера заходил на ленина48, говорят там нет такого. и ваще они, как мне кажется, не поняли, что это за запчасть :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты там пьёшь что ли? Алкаголег. :rofl:
    Ты же сам тут фото выложил, сам говорил надпись не читать, а теперь спрашиваешь? ничо не понимаю. :dnknow:

    Sw-18015p датчик вибрации
    Цена 13 руб

    Сам датчик SW-18015P стоит 13 рублей, но его надо порыть (если надо только 1 штук), проще купить датчик с подстроечной платой - 100 руб. Купить можно тут, например, или тут

  • разобрал. там пружинка вокруг контакта намотана. фиговина шевелится, пружинка касается контакта. ваще тупая конструкция! :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну тоже вариант. А что не работало?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • батарейки я там заменил. и вывод этот, который пружина, ничайно оторвал. прям под корень.
    теперь запчасть эту ищу. ну и заодно нового беззубика, если этого не починю :biggrin:
    ну или поломатую-ненужную игрушку, которая от потряхивания звуки издаёт. на предмет вынания из неё нужной детали. патамушто нету их в наличии в инете, в близлежащих городах! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дорогой Мишель...и остальные ЗНАТОКИ..... Очень прошу помочь информацией..

    Как мне получить адрес для моего почтового адреса с подписью Xades-Bes ?
    Я ничего в этом не понимаю, будет лучше, если ткнёте носом в ссылку, по которой я смогу завести подобный ящик с возможностью такой подписи...... :хммм:

  • На НГС ящик устроит? я могу завести

  • может с таким именем пользователя?
    Xades-Bes@домен ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе надо завести почту с электронной подписью? Это можно сделать здесь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это будет ящик с такой подписью ? Вообще Вы не можете вкратце популярно объяснить, что это такое ?....
    Типа на пальцах....

    А почему я сама не могу завести такой ящик ? Это требует особых знаний, Мишель ? (Кажется, да...требует...)

    Мишель, а Вы не можете это сделаьть на Яндекс ?..

    Исправлено пользователем Тигирька (11.08.15 16:16)

  • Не поняла ничего...простите...

  • пароль 111111
    Ящик на НГС Xades-Bes@ngs.ru
    Заходите и пользуйтесь на здоровье. Пароль только смените

  • Что значит "с подписью"? В письмах должна присутствовать такая подпись? (типа, "С любовью, ваша Н.?") Или в названии ящика должно быть это слово?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы не можете это сделать на Яндекс
    Можно и на Яндексе зарегить, можете это сделать и вы сами, регистрировать ящики не сложно, главное ошибок при регистрации не допускать, а то аккаунт забьётся и вторично этот ящик уже не открыть.

  • А если так, понятнее? И вот так создать можно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, я поняла смысл это подписи.... Мне нужно послать письмо на сайт epuap.gov.pl с такой подписью.\
    Но зайдя на этот сайт (gov) я поняла, что я ничего не поняла....

    Видимо, не судьба мне воспользоваться электронным способом, поеду на границу лично....

    СПАСИБО огромное, но это невозможно, помочь тупому...

  • Спасибо, но кажется, мне невозможно помочь.

  • Вот здесь есть презентация по цифровым подписям. Скорее всего, тебе надо у них будет её получать, придя живьём.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Насколько я понял, это польский сайт ГосУслуг. Потому для не граждан Польши обломс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сняла решетку с вытяжки
    чем её промыть/почистить?

  • та же беда с гриль-решёткой...обычно замачиваю в воде с жидким мылом ,и на следующий день оттираю мет.сеткой (вехоткой).

  • натрийоаш вам в помощь. обоим. только опасно. работать в перчатках (резинових), на стрёме иметь воду, подкислённую лимонной кислотой. чтобы если что, обезвредить щёлочь, попавшую на кожу или нидайбох.- в глаз.
    зы. если решОтка люминивая, то NaOH нифига не поможет. аллюминий он всенепременно сожрёт. прям совсем.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саня...ты меня с кем то путаешь...я никогда не готовил на люминивых решётках...как минимум-Форестер со спецпокрытием. :biggrin:

  • Едкий натр? я вас умоляю, он же опасен, как гремучая змея. :biggrin:
    Есть рецепт попроще и безопаснее: в ведро воды выливаешь пару пузырьков канцелярского клея, булькаешь туда пачку хоз мыла и кипятишь. Всё само отваливается волшебным образом и блестит как у кота йайтца.

  • ну вот во все эти моющие средства входит щёлочь. натрий о аш, в основном. в разных процентовках. например, чтобы каныгу почистить, люди покупают спец. средство, с этим самым щёлочем. яж приношу домой мааааааленький пакетик, высыпаю, жду до утра, смываю. и обана! :eek: во всём доме засор рассосался. в хорошем смысле этого слова :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • госпидя - берем баллончик с газом 100р+ портативная горелка еще 100р и обжигаем вашу решетку гриль, а потом простым средством для мытья пусуды убираем остатки копоти
    а про вент решетку - проще всего раствор каустической соды :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • мы привыкшие к гремучим змеям и блестящим яйцам. поэтому наш выбор каустик. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • дорогой Мишелькин ,вообще то мы в городе живём ,а не на помойке ...и кипятить девайсы в 100 литровых емкостях не обучены.

  • Едким натром можно пользоваться только в маске, перчатках и в очках. У него испарения очень для человеческого организма опасны, в том числе и для зрения. Вещество второго класса опасности так-то.
    Мишель абсолютно прав, настоятельно не рекомендуя с ним, натром этим, связываться.

    Шлёндра, не вздумай даже следовать этим советам!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: госпидя - берем баллончик с газом 100р+ портативная горелка еще 100р и обжигаем вашу решетку гриль, а потом простым средством для мытья пусуды убираем остатки копоти
    а про вент решетку - проще всего раствор каустической соды :secret:
    спасибо ...обязательно попробую. :agree:

  • да яж сказал уже, что это опасно. у нас все мужики из-за него ходят в незаживающих болячках.
    *можно, но очень осторожно*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что - про специальные средства для духовок и тыр пыр никто, кроме меня, не слыхал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да мы не ищем легких путей
    чище не бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так и подумала, что мужчины любят адреналин и прочие квесты.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • щас одна из сетевых компанийстала барыжить всякими кухонными средствами, мне нравятся
    еще подумалось, что наверно старею, раз в "помадном" каталоге средство для мытья посуды заказываю :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Мужчины рационалисты, Мокуме правильно сказал: во все чистящие средства входит каустик, как основной агрессивный элемент, а самый злой каустик - это едкий натр. Ну вот.

    Красиво упакованные чистилки тоже могут чистить, но эффект уже не тот, нет, не тот, каустик то поядрёнее будет.
    Да и нет никакого драйву чистить плиту в платьюшке, в костюме химзащиты поинтереснее будет.
    Ничо вы не понимаете в чистке.

  • Ну да, ну да. А потом спасатели, "скорая", визиты многочисленных родственников на клад... т-т-т, в больницу... Эпическая история выходит, масштабная - чисто по-мужски. А не то что нам, бабам, - почистил да забыл. Тьху, и поговорить-то не о чем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • причём здесь духовка?
    я же сказала, что нужно очистить фильтр вытяжки...он многослойный, сетчатый

    хотя...и для духовок я тоже всё что могла опробовала и для плит, и даже для унитаза )))

    сегодня куплю обыкновенного русского "крота" (гугл советует), попробую его

  • сменные фильтры должны где-то продаваться (логично, если там же, где вытяжки)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :biggrin: :agree:

    такая простая мысль мне и в голову не приходила )))))))))))))))))))))))))
    да ужжжжж....мы не ищем лёгких путей

  • Nfnecz тебе верно советует, а вообще - погружаешь предмет в средство и ждешь результатов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я его регулярнейше мою любым "антижиром" ( полно таких аэрозолей)+ щеткой. Прекрасно отмывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: