Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Жаль, если она ушла. Про крикет я понял, а вот про тебя она тактично умолчала. ))

  • Слушай. Только не говори никому. Я могу терпеть многое, почти все. Но если меня возьмут в плен, будут мучить и один фиг ничего не скажу, есть секретный способ развязать мне язык. Пытка любопытством. Помни, ты дал клятву!
    Я ничего не понял и мне к Крысобою теперь добавится эта вот Пеппина недосказанность. Прощай , Морфей!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну вот есть же хорошие люди.. тактичные) ээх..
    расскажи хоть про крикет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • никого я не давал! у меня ничего нету!
    вспоминай про меня глядя на луну! :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не могу понять как появился какой то крикет в топике про сиське.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Кто чем богат, как говориться :biggrin:
    Кто сиськаме, кто *любимыми англичанаме и крикетом*.........
    А англичане то и не в курсе о нью-мизерях из тьмутаракани........

    Замкадочная женщина :knix:

  • ты лучше вот что скажи:
    Форма груди выбирается по какому-то каталогу же? Скинь фотку из каталога тогда, заценить скорее охота твой выбор )
    И ещё интересует вопрос стоимости. Во сколько обошлись новые кожаные прелести?

    ква-ква

  • да и тема Пеппиной правды матки так и не раскрыта. засмущалися правдолюбы.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Два бестактных вопроса в одном. Как вы только умудрились!

  • да все просто. кто у нас играет в крикет? богатеи. теперь тебе надо к ним прибиваться, ну не зря же ты сиськи делала... гольф еще и конное поло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочешь скину каталог? прям с ценами? 780 артикулов, так - то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • меня интересует конкретная позиция груди Серсеи Ланистер, а не все оставшиеся 779 )

    ква-ква

  • Правильно! Инвестиции нужно отбивать. Нужно подобрать ей лошадь, а лучше коня. :biggrin:

  • тьфу... я думала ты прям любознательный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 780 артикулов - это мне до вечера рассматривать хватит, если включить любознательность. потом сниться будут )

    ква-ква

  • конь (как и лошадь) жрет и гадит безмерно. если идти таким путем, то вон цыгане до сих пор непарнокопытных содержат, так Аньке к ним что ли? ну так золотые зубы надо было вставлять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так форма, проекция, ширина, высота... блаблабла... какие помодней, какие попроще. короче, 37500 самая дорогая сися стоит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ай-на-нэ-на-нэ! Конь - это метафора! :biggrin:

  • Какая же ты языкатая! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да ладно, мне просто скучно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это 37500 самая дорогая сися? Есть те, кто делает только одну? :biggrin:

  • в принципе получается, что красивые сиси доступны практически всем, пусть даже и в кредит.
    как хороший телевизор в эльдорадо.

    ква-ква

  • Нет, есть те, кто делают три.

  • Понятно.

  • Вот видишь, не так все плохо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну наверное это смешно хахаха. но как раз имплантаты и придуманы для реконструкции после резекции по поводу онкологии, после травмы и ты ды и ты пы. Для этого и придумано столько видов, чтобы хирург мог подобрать максимально подходящий вариант. Есть экспандеры, которые призваны растянуть ткань: вшивают такой мааааленький мешочек и постепенно подкачивают туда гель через порт (а порт этот такой магнитиком ищут), потом ставят заглушку, зашивают и оп-ля. На самом деле великая вещь, а смешно когда не видишь этой проблемы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть получается на обе две минимум семидесятку штоли? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дешевле чем шуба! Обещайте деве сиськи!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И это еще без стоимости самой операции.

  • Это стоимость самих имплантатов. Есть и по 23000, подешевле. Все остальное "совесть пивовара"
    Расскажу страшилку, перед операцией могут показать дорогие изделия, а вшить китайский евросиликон или вообще безымянное что-то. обращайтесь в дорогие и проверенные клиники!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я думаю если Мадам предъявит фото, ну или даст нам погладить, потереться, поцеловать ту семидесятку), то нынче все тур операторы не продадут ни одной путевки читательницам НГСа,) за то имплантовых дел мастера озолотятся) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • еще дешевые имплантаты ставят в тайланде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть у меня ещё один вопрос к тебе красота :смущ: Там только грудь увеличивают? :смущ: *густо краснеющий смайлик*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в таиланде все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Семидесятку.. вот ты тугой)) Две сотки, минимум, а то и четверть ляма, ОК?

  • В ответ на: в принципе получается, что красивые сиси доступны практически всем, пусть даже и в кредит.
    Да и попа красивая доступно, все доступно...........
    Но внутренний мир с англичанаме доступнее.......... :rofl:

    Замкадочная женщина :knix:

  • у тебя хоть швы то рассосались уже, расслабленный!?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не поеду я в тайланд,:хммм: *грустно глядя вниз©*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну вот ты зацепился за слово "тугой", да? Умничаешь тут передо мной, ага? )

  • Вы вначале писи к дохтуру сносите, приведите к среднестатистичности хотяб, а потом мерицца ими :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Честно сказать, ни разу не видела дядек с проблемными по размеру писями. Хотя и выборка моя невелика.)
    но все же проблема женской груди гораздо чаще встречается, на мой взгляд)

  • кто про это расскажет то) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну так кое-кто из мужчин все ж показывал) я ж своими глазами видела))
    А у женщин или с размером, или с формой чаще хуже) это ж тоже видно

  • Они прячуцца :not_i: они львы толстые..... :biggrin:
    Грудь то каГ бэ повиднее чего то неэрегированного в широких штанах

    Замкадочная женщина :knix:

  • Ну конечно такие прячуца) но их в процентном отношении в популяции меньше, чем процентное кол-во женщин с маленькими сиськами))
    мне так каааца)

  • поддерживаю, у нас радость про сиськи, будем про сиськи!
    я считаю смелый отважный шаг нашего ТС, одобряю все, что касается качественного улучшения женской груди!
    хотя по большому счету, секс в отношениях не основное, ведь любовь важна, отношения там всякие, а грудь как средство привлечения внимания (если очень компактно втиснуть весь смысл).. ну в целом думаю обладательница будет счастливее.. во первых достижение поставленной цели самоудовлетворение результатом, а во вторых и в третьих уже все доп преимущества от новой груди... хотя я встречал как и не оч приятных с красивой грудью, так и абсолютных прелестниц практически без груди..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да, точно абсолютно!

  • мне скинь, а то руки что то не заняты :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А по клавиатуре чем стучишь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • быстрого ответа от него и не жди) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: