Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ой, а можно на вас посмотреть тогда! :улыб:

  • опять не поняла: гуимплена обычная и не красивая это чье мнение?
    всем бы быть такими обычными и не арасивыми. что до МП то она правда не женственная нифига, тут я подтверждаю.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • что-то запал кончился, уже ход своих оппонентов используете, про ревность то. Мне как-то Увалень милее, сами забирайте, тем более защитник какой вон и незлопамятный))

    Все временно.

  • Ну ладно. Сделаем вид, что я ничего не видела :спок:

    зассд

  • А я даже делать вид не буду что ничего не понял :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это вы у нас девушка на выданье вот и берите кого хотите. я то уж перетопчусь.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • спасибо :bday: , с добрым утром:улыб:

  • Жалость - это не так уж плохо. Намного лучше, чем то, что есть на самом деле. А вообще, мне без разницы кто как выглядит. Это личное дело каждого. Я цели своего сюда пришествия выше озвучила. Поэтому, в свете этих целей, обсуждать у кого какого размера нос смысла не вижу ))

    зассд

  • Вы молодец :роза:
    А с шеей всё нормально, интересно у кого в положении полулёжа на шее морщинок не будет :dnknow:

    Жду попутного ветра...

  • :rofl: спасибо порадовала, я и забыл про ту фотку уже))) Да, она моя)))
    А закрытую личку не прощу :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может у Маррки? естественно эти складки в подожении лежа я даже комментировать не хотела тпкую откровенную чушню.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Такое разве ж забудешь :biggrin:

    зассд

  • Надо было и в ягодицы одним махом))) Тогда я бы признал, что я лох))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ягодицы я накачаю. можешь заранее признать. я дама очень целеустремленная как ты заметил.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а долго восстанавливаться придется ? и в тренажерку не ходить ?

  • пп.6, 7

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Sobolev (27.05.15 17:05)

  • у меня коллега фитнесняша, не знаю как все остальное, а попу качает в режиме нон-стоп после всех операций

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (27.05.15 09:48)

  • ты ела тофу когда нить?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • думаю, что пара месяцев все равно уйдет на адаптацию, имею ввиду для возможности жима лежа

  • через 2 мес нормально можно. через месяц попу.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и как тебе?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в ресторане китайском-японском вкусно, так фигня-фигней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо попробовать.. я осознал сегодня что я не ел тофу.. не буду рассказывать каким сложным мыслительным путем мне это пришло в голову... ем гренки не правильные, с вареньем смородинашным и с чаем без сахара черным, а хочется тофу... *поднимает аппетит читающим*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я, хвала судьбе, пока не обнаруживаю в себе злобную пошлую тетку.

    ****
    :)))))))) Доброе утро, однако.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • они не говорят тебе доброго утра не потому, что не желают его тебе) они с утра выговорились) ыыы
    Добрейшего тебе Утречка Сахара) :flowers:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На п.п.

    У меня маааленький детский, наивный вопрос, на который, тем не менее, я не нахожу ответа.
    Отчего те, кто годами лепит направо-налево "правду", так нервно воспринимают, когда правда наконец-то возвращается к ним самим?
    Ой, наврала, у меня два вопроса, еще вопрос к Барагознику. Барагозник, отчего ты, будучи свидетелем правды-1, всегда тихо нагибаешься шнурки завязать? А вернувшая правда2 вдруг нашла в тебе рыцаря?

  • Мне тофу очень нравится размять вилочкой, подсолить и чуток давленого чеснока туда. Мне очень вкусно тогда. Просто так он пресно-никакой.

    А где ты тофу видел? Я чо-то на него не натыкалась давно.

  • Ты молодец!! Все силиконовые сиськи, что я видела и счупала - клевые)) правда-правда) так что будет отлично)

  • Офигеть, какие страсти! :biggrin: :appl:
    Анна! Молодец - 2!
    Нападки неликвида? :biggrin: все неугомоняцца?

    Замкадочная женщина :knix:

  • Это не я сразу нет, я не виноват!
    я конечно отвечу, постараюсь! но напомню, что топик про то,- как кое кто, увеличил кое чего.. и это не я точно! :1:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Видимо, потому же, почему и в старом анекдоте муж настаивал не путать ситуацию с п.5.

    Ну или как еще в одном, совсем коротком анекдоте про гопников: "Пошли вон тем наваляем? - А вдруг они нам? - А нам-то за что?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой, загадками Вы вопрошаете. Поясните по хардкору за правду-1 и правду-2, ну и за Барагозника, прогнулся он перед сиськами, или, наоборот - выгнулся.

  • расскажи про п 5? я тот анекдот не знаю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сам ты Ёлка прогнутая или выгнутая!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у пепи одна сказка про белого бычка. ей все равно где и что только бы попытаться свою "умную язвительность" продемонстрировать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Это не крикет"(с), как говорят мои любимые англичане. Когда двойные стандарты настолько двойные.
    А русские в этом случае говорят, что на каждое безобразие должно быть свое приличие.

  • Так не могу же - п.5. )) А без точного воспроизведения никак.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пепочка, у меня тоже маленький наивный вопрос: раз кто-то так правду любит, то что же эта кто-то когда получила комплимент про "роскошную грудь" (от Сатуры-зайки кажется), не кинулась эту правду разоблачать? ПО законам жанра должна была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты чего пишешь, ты на пальцах покажи! написанное тобой можно прочитать разными смыслами и применить к разному написанному!
    У меня двойные стандарты?
    У того с кем я переписывался с утра двойные стандарты?
    Или ты по поводу того что меня хамом назвали? я все утро писал, и ещё на двух форумах! на какую фразу мне тебе ответить?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • БЗ медленно, но все же эволюцианирует.п.7 :biggrin:

    зассд

    Исправлено пользователем Sobolev (27.05.15 11:45)

  • так ты сюда на ванны?!... я то думал?!,- елки моталки!) так тебе не к нам!)
    там где наполните, туда и ныряйте) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И опять кто-то узнал себя. Кто же, кто же этот герой? :biggrin:

    зассд

  • а можно на конкретных поимерах?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну про тебя там все понятно) про меня не понятно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • расскажи что про меня понятно? я не поняла.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Мне ваще ни фига не понятно. Правда 1, правда 2. Кто бес то, пусть скажет прямо! И почему.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • опять же это мое предположение..
    Пеппи как истина последний инстанции,- неподкупная и справедливая.. в когнитивном диссонансе от написанного ранее тобой, или теми кто тебе писал ранее.. но скорее всего то что ты писала сама.. не сходится ничего, у неё.. но я тебе скажу.. в звезду хомячка, то на что ты решилась главнее.. :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не скажет она.. она уже ушла, все получили правду? осознали? все! теперь до след раза!
    Вы чего грустные то все у вас что часто новая троечка появляется в коллективе?!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да все толтко начинается!

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: