Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Не хочешь тоже попробовать?
    А вдруг получится?

    зассд

  • я, хвала судьбе, пока не обнаруживаю в себе злобную пошлую тетку.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я бы сказала, что он скорее похож на отрыжку при изжоге.

    зассд

  • Ути-пути, радость тетушек (здесь смайлик, нежно треплющий щечку)

    зассд

  • ты знаешь что такое радость?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тоша, я не ради тебя сюда пришла. Ты у меня разве что в следующем году будешь. И то, если нормально дела пойдут. Пока что я на тетках сосредоточена.

    зассд

  • как прекрасно что среди засилья лести найдется хоть один чел чье внешнее и внутрение соотвествуют друг другу и посему ему можно даже не говорить а поосто скорбно молчать. мы итак все поняли!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я тебе не Тоша, ты бы голову проверила.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ой, лесть опасная штука. Зацелуют, залижут на форуме, а как домой после пьянки отвезти, так пороха в пороховницах уже и не хватает.
    То, что поняли, хорошо. Надеюсь, у нас с вами все получится :agree:

    зассд

  • В ответ на: МП честная женщина. пусть другие самопровозглашаются а мне проще показать все и разговорам конец.
    Да ничего ты не показала! Тема осталась не раскрытой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, БарагозниК. Я попробую начать тренироваться прямо сейчас. Ведь не даром же ты оказался в такое время. Уметь нормально относиться к хамам - моя давняя мечта. Вот так что бы видишь хама, а думаешь не че попало, а что-то типа: "Ну, вот таким бог создал этого мужчину. Это не вина его, а беда, что он так разговаривает. Спасибо тебе, господи, что в моем близком окружении нету таких мужчин."

    зассд

  • просто у них правильная стратегия, окрестить себя обычными, с мужицкой внешностью, а с такой самооценкой никто не будет клевать и тщательно высматривать хищнические черты лица, большой нос, маленькие глаза и т.д.), не выпендривается же) мешочки в сиськах.. мне до таких комплексов еще ползти и ползти.

    Все временно.

  • да, да, польсти и побегай, может хоть мадам пригодишься)

    Все временно.

  • Ну ни каждый день такие обновы случаются,заволнуешься волей не волей.

    Don't worry Be happy

  • ну а че показывать? туи простите от самопровозглашенных красоток до сих пор нет ни одной фоточки, а я уже вся частями показалась. бондаж опять же 2 мес носят а потом можнл смело в ввгусте месяце ходить сиськами трясти) ну куплю себе пару маек- алкоголичек, давняя мечта.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ой да можно подумать они меня интересуют. Хорошо, я терпеливый. Август так август.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не совсем поняла кто себя так обозвал и где. Не всегда слежу за развитием сюжета ))
    Лесть - это дела давно минувших дней. Ложечки нашлись, а осадочек остался.

    зассд

  • В ответ на: а мне проще показать все и разговорам конец.
    Ой, что-то я сильно сомневаюсь!)
    Такой инфо повод еще долго будет тревожить местные сЭрца))

    Don't worry Be happy

  • кто они то тебя можно подумать интересуют?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Приятные хлопоты, чоу!)

    Don't worry Be happy

  • хорошо, отчего я хам.. я себя таковым не считаю, отвечу тебе в твоем стиле..
    как прекрасно, что в очередной раз человек накопил кучу свойственных его жизни эмоций. и как прекрасно что выплеснуть их человеку помогает маленький интернетовский ресурс.. где все благополучно поймут и простят..
    очень жаль, что в твоем окружении отсутствуют мужчины как вид, и дело не в том что ты считаешь меня хамом, дело в том что у меня хорошая память.. я не всегда могу промолчать, но когда я читаю то что человек,- ты пишешь высокопарно пытаешься втиснуть смысл, я же тебя знаю Маша.. не веди себя так.. мне натянуто улыбчиво тебя читать) и то что ты пытаешься развешать ярлыки на сторонних тебе людей, это глуповато што ли...
    Доброта Маруся,- доброта, она правит миром, а злоба ещё никого не вытаскивала из одиночества, плохого настроения и прочих жизненных сложностей.. ты же вроде начала работать над собой, дерзай.. может через некоторое время будем читать жизнерадостную Машу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а главное красоты души уменьшилось...
    кстати с сиськами разобрались. но выявились новые недостатки: дряблая шея и нос большой. это от эстетки бз маррочки. надо срочно что то делать, бз не терпит несовершенства ни в чем.

    как то вот вспомнились слова Аглоу недавние: твоя фигура никогда не изменится а мое финансовое состояние может подрасти. интересно подросло ли?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • это щас че было?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • особенно я теперь мечтаю о купальнике каком нибудь разнеможном!!! в августе еще можно успеть мне.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: а как домой после пьянки отвезти, так пороха в пороховницах уже и не хватает
    У меня для вас плохие новости! :rofl:

  • БарагозниК, во-первых, ты меня не знаешь. А во-вторых, уровень твоего интеллекта врядли позволит тебе понять о чем вообще идет речь.
    Ну и, правда, слава богу, что в моем окружении были именно мужчины, с полным набором нормальных мужских качеств. Единственное о чем я могу пожалеть, что в свое время не сделала их эталоном. И о реверансах людям их не заслуживающим.
    Всегда нужно ориентироваться на лучшее. Ну и конешно этому лучшему соответствовать ))
    Показать скрытый текст
    Перечитай это лет через 20-30 :rofl:
    Скрыть текст

    зассд

  • у тебя вполне красивые черты лица и губы в том числе
    похожа на мою девушку прям, я аж офигел :eek: , жгучая стройная брюнетка :wub1.gif:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так скажите их быстрее. Не нужно держать плохое в себе!

    зассд

  • Видимо собственные шея и нос Марки-безупречны, ну, впрочем,как и все остальное.))

    Don't worry Be happy

  • Теперь БарагозниК,- молодец.. исправляешься..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • " ну а че они не женятся?")) вполне себе история любви, регулярно пинающая барагозника мадам по всем темам, любя считающего его неликвидом и барагоз от широты и доброты души прощающий и защищающий норовистую возлюбленную.

    Все временно.

  • Я - да. А ты застыл в одной поре. Но это уже твое дело.

    зассд

  • не наговаривай на Мадам!
    вот ну ты бы для Барагозника грудь увеличила?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Интересно что в те времена, когда славяне были язычниками и поклонялись дождю и корове, жабами они называли рожаниц.
    Просто так сказал))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Помню-помню, что эта тема тебя интересовала. Может фото на авку, ну то самое :biggrin:

    зассд

  • Плохая новость в том, что вы ошиблись насчет отсутствия пороха для Мадам, и ошиблись конкретно. Эпик фэйл, так сказать.
    Впрочем, если вы рассуждали не о Мадам, а о вообще, или, даже о себе самой, то тогда ладно. В этом случае простительно!

  • Да, у меня ассоциативный ряд сработал. Анна символы плодородия себе прокачала, ну и пошло-поехало у меня в голове... Так что тему топика я не нарушаю :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, не о мадам. Просто и там и там льстил, не жалея сил, один и тот же персонаж. Так что навеяло. Кто и куда возит мадам мне не ведомо.

    зассд

  • спасибо. скидку сделай что я тут плохо выгляжу после операции...

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А фото? В качестве "Вместо тысячи слов" вполне пойдет :biggrin:

    зассд

  • Ты про какое фото твердишь тут, старая извращенка? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • конечно! в этом нет ни капли сомнения!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ревнуете Барагозника? ну прибирайте его к рукам все карты на руках же.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Как интересно! И кто же был этот мерзкий подлизун?

  • Конешно про "жабье". Я следила за тобой :biggrin:

    зассд

  • осадочек то и вправду остается, да МП и ко, живущие в сети. Мп вроде как неженственная, а гуимплена обычная и некрасивая. Ну а посему и не прикопаешься, ведь, остается только льстить из жалости.

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • Ничего интересного. Мне еще с этим разбираться и разбираться. И развидеть уже не получится :biggrin:

    зассд

  • Нет Маша, я снова тебя не понял. Тебе фотографии рожаниц нужны? Говорю же извращенка...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, а ты кто вообще?

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: