Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • МП честная женщина. пусть другие самопровозглашаются а мне проще показать все и разговорам конец.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вот придумал тоже мне!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Инга спасибо!!!! хуже чем было точно не будет))))

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вы про что?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да неприменно! не дома ж сидеть с новыми сиськами. мне еще гардероб менять...

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну вообще то это стресс в любом случае, я перенервничала. спасибо. да и болит пока все ацки.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • и особенно такие предложения странны отлюдей которые сами прдарок для хирурга пластического. я прям в шоке была.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • чего тебе не спится в такую рань? привет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну встала выпила обезболевающее, стопталась до wc ну и не спится) днем еще посплю. мне батонится еще весь день.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Про то, что внешнее равно внутреннему.
    Читала и удивлялась, как у такой красавицы (лесть бэзешников, как оказалось, не имеет границ) может быть такой слог. Теперь все на своих местах.
    И опять оказалось, что не казалось :biggrin:

    зассд

  • ты сейчас че написала сама то поняла смысл написанного?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антошка, Антошка,
    Идем копать картошка (с)

    зассд

  • Это какой-то набор букв. (с)

  • ты кого пришла сюда осуждать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какая лесть?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какой ближний восток?©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты знаешь что такое комплимент? одобрение? поддержка?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • если ты в этом не разбираешься и не знаешь что это такое, какие могут быть высказывания в адрес пользователей? какой тебя сюда занес то?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а поичем тут лесть и чудеса?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • аааа)))) т.е. фотка показала что я урод не только моральный но и физический? открытие века. вот беда, лести никакой в мой адрес не была. меня тут толтко обосрать в очередь стоят.
    а Ваше внутренее и внешнее тоже соотвествует друг другу?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да мы разобрались! раньше Жаба думала что я урасива но уродливые мысли и слова вносили мозговой конфликт ибо не может так быть по ее теории!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Сюда меня занесло дело.
    Иногда обнаруживаю в себе злобную пошлую тетку. Нужно с этим что-то делать. Вот, решила на отрицательном примере - насмотреться здесь до тошноты, чтобы начать это в себе изживать. Или изжевывать :umnik:
    Доходчиво объяснила? Теперь сможешь успокоиться, крошка?

    зассд

  • Зачем же вы так про себя. Вы не урод. Вы просто полностью соответствуете вашему тексту.
    Я тоже ))

    зассд

  • работаешь над собой это хорошо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну а текст то мой убогий? не стесняйтесь.

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: