Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • это про что?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • поедем шею к гаврину шнуровать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты меня в черный список внесла и теперь я не могу отправлять тебе сообщения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отлично чувствую, толькр боли. мне анестезиолог пояснила что сейчас наркоз регулируется не на глаз а по приборам и поэтому они там контролируют ситуацию. было все равно страшно. но я выпубилась а очеулась уже в кроватке и сиськами. уффф!0

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • нееееееет пойду посмотрю бред

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я думал у тебя губы маленькие, а нет есть чуть чуть, не маленькие) форма губ хорошая.. одобряю.. только на фото ты их выпячиваешь нет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не правда не у всех обвисают..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: современные титьки не отторгаются. они такие классные. серебристенькие, шершавенькие
    Ну все, МПшечка оклемается, нормализуется, отеки сойдут - и на форумовку ее! :злорадство: ШШупать! :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • а сообщать то про это зачем? надо было притвориться что от бзожа накачались.

    Все временно.

  • Это что за правила поведения? Отприродыкрасивых? :dnknow:
    Ну так притворяйтесь, кто мешает...........

    Замкадочная женщина :knix:

  • Вот точно же, ну нет у МП романтики.
    Я бы с гордым видом пришёл на тусовку БЗ и во всеуслышанье заявил: "Прикиньте, что БЗОЖ животворящее делает! Я много ела капусты, вела правильный образ жизни и вот, полюбуйтесь! грудь - глаз не оторвать!" :спок:

  • Дашь потрогать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это неспортивно :nea.gif:

    Замкадочная женщина :knix:

  • В ответ на: много ела капусты
    Ха-ха. Вам в кулинарный. Мадам капусту не ест, она ее выгодно тратит. #могусебепозволить

  • Чё как в детском садике-то! :rofl:

  • ну хотя бы) я то уж точно усилила б свою нагрузку))

    просто мне кажется неочень приятно инородное щупать. И некоторых мужиков минус первый возбуждает.

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • Анечка, поздравляю тебя и здесь, надеюсь, тебе все-все понравится :wub1.gif: :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мда. Лесть творит чудеса. Вот и верь после этого людям.

    зассд

  • Давай поправляйся поскорее и сходим обмоем твою обновку!!))

    Don't worry Be happy

  • Сиськи чоткие вроде, а вот лицо точно взволнованное)
    Поправляйся.

    ква-ква

  • Вы реально, задавая этот вопрос, полагаете, что я стану на борде обсуждать, необходимо ли другой женщине изменить черты лица?? По-моему, это неудачная тема для обсуждения.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, я ответила вам по причине приязни. Вопрос был скорее в потолок.

    Вяжу оверсайз

  • Ваша "приязнь" взаимна, но, пожалуйста, не нужно использовать меня в будущем в качестве потолка для едких реплик в адрес других пользователей.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • конечно не у всех! мы тут регурярно читаем про чудо женщин участников бз у которых и качается и не обвисает и все не отходя от дивана и кухни. это от природы красивые. а мне нужен тюнинг.

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: