Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а что я остальные дни в неделю есть буду, если повар всего два раза придет
    Так с запасом же готовят. Ну вот моей приятельнице женщина готовит, допустим, плов сразу казан (его хватает на несколько дней), суп, заготовку для салата, отбивные в кастрюльке (там какой-то соус-маринад, надо доставать и сразу жарить, хранятся 3 дня сырые), или кебабы замораживает, или запеканку мясную - все это не на один раз поесть. Моя домработница тоже если варит суп, так я его потом ем и ем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну чтож...
    если ты не понимаешь, что в целом все это выглядит :bad: - мы с тобой разные.

    Вяжу оверсайз

  • Угу. У нас разные понятия о доступности. )))) Я ж нынче как раз та самая хозяйственная из однушки. ))) А ты - нет.
    Изначально-то речь шла о том, типа что тут делать-то, в 21 веке, все могут позволить себе.

  • я вот так не могу. готовлю каждый день на сразу поесть.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я что буду плов один несколько дней есть? или нарезаные заготовки для салатов? как - то по другому я представляла себе красивую жизнь. я все свеженькое люблю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Анечка про кого ты сейчас?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я так-то тоже хозяйственная. еще какая. да при этом работаю еще как негра. и робот - пылесос у меня есть, еще моющий куплю для полного счастья

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тут у нас среди постов с борщами затисалось злобное мнение что мой топик с сиськами унижает всех вокруг. мне кажется это бред.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ээ... ну изначально же речь шла о мужике, для которого хозяйничают? Вот какой мужик будет один и тот же суп есть и есть и есть... :а\?:

  • могу питаться одним и тем же изо дня в день, на протяжении нескольких месяцев, не прихотлив совсем к еде, было время питался практически одной чечевицей 3 месяца и в ус не дул, про жаренную картошку с мясом и не говорю, могу каждый день есть одно и то же

  • В ответ на: я вот так не могу. готовлю каждый день на сразу поесть.
    Я сейчас тоже так и делаю в основном - как на ПП перешла. Но супы иногда бывают, окрошка там, курица в духовке и тд.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, я не видел таких людей. Всех кого я читаю на форуме только положительно высказываются. Может тебе тоже только их читать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по-моему, очень классные смыслы: зверики и путешествия
    а да и мне пофиг, что там на тарелке (но бзожно должно быть)
    да и в зеркале уже тоже ниче не поможет
    но страдать из-за этого и мучаться - увольте
    много всего интересного и помимо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Несколько блюд готовит она и чередуешь:улыб: красивая жизнь - это, конечно, уже совсем другое, тут повар именно личный, желательно с проживанием.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это говорит о хорошей живучести. Я сам такой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кыш. это моя женщина :спок:
    продолжай питаться чечевицей :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: еще моющий куплю для полного счастья
    Он тоже робот?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну конечно робот. не человека же я куплю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот какой мужик будет один и тот же суп есть и есть и есть... :а\?:
    Навскидку: мой отец, мой муж и еще штук 10 моих мужских друзей-приятелей :улыб: Я же говорю - ну реально не все помешаны на жратве :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всем добрый вечер!
    При наличии помощницы по хозяйству придется как-то иначе время проводить, а не заниматься низкоквалифицированным трудом (кухарка, уборщица и водитель для детей).
    Еще жертву тяжелой женской доли не состроишь.

  • Зожно должно быть - это да :улыб: Что много в жизни интересного и помимо - полностью согласна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну конечно робот. не человека же я куплю
    Имела ввиду - он тоже сам ездит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот, кстати, да, и это тоже бывает.

    Добрый вечер :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я одной перловкой как-то питалась, тоже дооолго, но вынужденно - и это было совсем не радостно :bad:
    все-таки большинству людей надо разнообразие, ладно когда один, а когда есть кому еще готовить - тут и вылазят капризы :biggrin:

  • 10 из скольки сотен знакомых? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: