Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • а что там с шеей то? а то я не понял прикола :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • на мф есть поклонницы? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Где сало?
    У меня на боках! *гордо таГ :knix: :rofl:

    Aquila non captat muscas.

  • чаще всего не хватает внимания. и это внимание изо всех сил и всеми способами пытаются привлечь. а кинуть камень - первый способ вниманием завладеть. ну кто мимо пройдет? все поинтересуются. что за опасное (П5) камнями кидается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дорогой мой))) Я тебе как эксперт по солянке говорю :biggrin: ЭТО - походит на БОРЩ!!! :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так как доскребвться не дочего Маорка поидумала что у меня дряблая шея, ну в той фоте где я ее согнула. а кожа складками пошла. маррка то сама идеальная ей исправлять нечего))))

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Люб, каждый со своей колокольни судит.
    Я в БЗОЖ не хожу и никого не гоняю, но "мимо тещиного дома" обе дамы не пройдут))) Тут волей-неволей станешь идеалом даже при моей не шибко высокой самооценке.
    Ну а про агрессию уже много говорили, я целиком и полностью на стороне любимых тетенек. Они добрые, умные и тепленькие!
    За сим раскланиваюсь, неча урожденно прекрасной с искусственными людьми и ко диалоги составлять :biggrin: *удалилась, пошло вихляя бедрами :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Вот этот вот отрывок очень показателен, кстати. Кто знает, из какого фильма ? Я бы посмотрела весь...

    Хотя, конечно, напрашивается немного неоднозначный вывод... Обычный стареющий уставший мужик, к тому же и зануда ... судьба "урок" его, видите ли, волнует...
    Но образ ГЕРОИНИ всё-таки очень удачно создан, прям на витрину ))))))

    Аня, я ни в коем случае на тебя не намекаю, ты-то мало того, что хорошенькая, так ещё и умничка...

  • фильм называется "Рассказы", мне больше всего эта история понравилась(фильм из нескольких историй состоит)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (28.05.15 12:33)

  • А мне первый рассказ нравится больше всего. "Мир крепежа"

  • А мне не смешно. Потому что от отношений, наполненных желчью и ядом, начинаю быстро уставать. И тренировки не помогают.
    Фотки свои многие не показывают не из-за страха услышать комментарии, а потому что не хотят светить свою жинь в интернете. То, что здесь написано, уже никуда не исчезнет, даже если уйдет из общего доступа.

    зассд

  • Люба, Лескова читай, Лескова. Потом спасибо скажешь.
    Или себя перечитывай - зарыды свои на смерть Симы. Лучше каждый день. Или привычнее локти после кусать?
    Тогда и Лескова, конешно, читать не нужно.

    зассд

  • какой наивняк? думаешь и в жизни так??? хаха

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну на тусовки то ходят. Вот и Ваши фотки погоды не сделают уже. Вас все видели и самопровозглашаться не получится особо.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Все истории хороши, мне именно эта запомнилась игрой актера)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • я всегда поражался возможностям людей! особенно таким, которыми обделен сам, не завистливо цокал языком а именно поражался и восхищался.
    вот например, меня очень восхищает умение людей, по одним только бездушным интернет текстам увидеть целого человека, и не только увидеть, но и понять на столько что начинают объяснять человеку что он имел ввиду тем или иным постом.
    восхищает умение объединяться в стайки против чего/кого бы то ни было
    но больше всего умиляет восхищение своей интимной/семейной/полноценной/духовной/личной жизнью, особенно ближе к полночи
    эх, хорошо же тут:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Самопровозглашаться кем и зачем? Вкусы у людей разные - кому-то и вы красавица, а кому-то и я урод ))

    зассд

  • Вкусы у людей разные - кому-то и вы красавица, а кому-то и я урод ))
    -----
    да есть такие извращенцы на этом свете!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вот видите, как. А если бы относились к этому проще, то и выражение лица изменилось бы, напряжение ушло вместе со складками. Счастливая женщина - красивая женщина, радующая любой глаз, независимо от комплекции.

    зассд

  • да хватит уже меня подгонять к своим стандартам счастливых женщин. я такая какая я есть. и по фотам не надо судить о счастье.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Кстати, у меня родилась идея на счет текстов. Обдумаю - напишу. Это будет конкурс. Только не знаю пока еще где.

    зассд

  • Стандарт у счастливых людей один - взгляд. Его, как опу, не прокачаешь.

    зассд

  • В ответ на: Счастливая женщина - красивая женщина, радующая любой глаз, независимо от комплекции.
    :ха-ха!: какое заблуждение...но если развернуто объясню, то меня забанят за разжигание межЖЫровой розни :not_i: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Так я про счастливых людей говорю. Людей, которых комплексы придавили до такого скрюченого состояния, уже мало что может порадовать.

    зассд

  • :rofl: когда смотришь на улках на лица россиянок, есть ощущение, что счастье в Россию не завозили уже несколько поколений... :зло: а когда видишь их жопы-чемоданы, одетые в облипошные трико или хз как там этот предмет гардероба у баб зовется, то приходит понимание, что комплексы их не давят, но могут придавить рядом стоящих людей :eek: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: