Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Конечно, не для сдачи, переезжаю я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда явно поторопилась, сейчас можно было перебирать неспеша, какой район?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты главное не расстраивайся, справишься.. все наладится) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не знаю, вроде как выросли цены значительно - по крайней мере, то, что я видела... Метро Бабушкинская, там рядышком. Лосиноостровский р-н.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С чем я справлюсь? :улыб: уже все сделано, назад не вернешь :biggrin: или ты про белые двери? Их я хочу аж неможно. Знаешь, такие советские белые двери.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Реальные сделки выросли мало, весь рост из пузыря, обычно на поиск хорошего варианта уходит до полугода, тем более вы не ипотечница, а с живыми деньгами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты что мой хороший, да я у таких родился, а потом всю юность открывал их, как не знать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 10 знакомых - это разве ж "много кто"? :а\?: Как по мне, это ничтожно маленький процент...

    ---
    А вот интересно, какое у людей в среднем количество знакомых? (некстати проснулся этнолог)))

  • Проблема еще в том. что ОЧЕНЬ много людей, находящихся в цепочки сделок, мало кто продает квартиру просто так, чтобы продать. У меня от всего этого голова кругом шла. А эти продавали без цепочек... в общем, что уж теперь, что есть, то есть, буду жить там с осени, а потом посмотрим... все лучше, чем в Нске.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 10 знакомых мужчин, которых я знаю, как свои 5 пальцев - это довольно много :улыб: так-то разумеется, у меня их куда больше, могу поспрашивать у других, но видя их отношение к еде в целом, могу ручаться, что и они не ставят ее во главу угла отношений. У меня только один грек (урожденный) в окружении, обожающий готовить и проходивший какие-то кулинарные курсы в США, не изживший в себе эту страсть, но и ему плевать на кухонные скиллз женщины, он ищет любовь :улыб: и вот за любовь он на все глаза закроет (правда, есть у него одно очень странное предпочтение - отсутствие эпиляции в области бикини), тем более, что готовит-то он сам прекрасно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так-то никто разумный не женится ради борщей и не ставит еду "во главу". Я с этим разве спорю? Нет.
    Но и изо дня в день "один суп есть и есть" - ну такое мало кому придаст хорошее настроение. Обратные доводы все равно неубедительны. :спок:
    Людям всегда хочется разнообразия. Хоть изредка. Хотя бы в супе.:улыб:

  • Как бы сказать... вот мой отец, к примеру. Он очень занятой человек, и таким был всю жизнь, занимается он важным, интересным и ответственным делом, там мощный движняк по всем фронтам и все время что-то происходит. Увлеченный по уши. Это как бы его жена. И есть любовница - большой теннис, которому он верен уже почти 40 лет, и там он тоже по уши. А еще интернет. Ну, и моя мама. Так вот мой отец, сколько я его помню, никогда не открывал холодильник. В принципе. Он не знает, что там лежит и никогда не берет себе сам еду, что поставишь перед ним - то он и съест. Абсолютный аскет, может питаться кефиром, зеленью и хлебом месяц. Расскажите ему про разнообразие в супе - ему будет очень смешно :улыб:

    Хотя вы правильно упомянули "хотя бы в супе". Вот если у человека никакой отдушины, кроме супа. нет в жизни, тогда да - за суп он горло перегрызет и будет прав :улыб:

    А есть мужчины, которые разнообразие получают на работе, в хобби, в путешествиях, в отношениях и тд и тп, и никакой суп с этим никогда не сравнится. а значит, всегда будет ничтожной мелочью, ремаркой на полях настоящей жизни, о которой через 5 минут и не вспомнишь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ладно.. я откровения, не оч люблю, всем сноф)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хода, читайте внимательно мои слова. Я мало пишу, от этого все слова, даже междометия, важные.:улыб:

  • Да все я прочитала и поняла, какие уж там междометия. Впрочем, я ведь вас ни в чем не убеждаю, у каждого из нас - свой глобус, и это здорово :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пока-пока :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: