Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: да хватит уже меня подгонять к своим стандартам счастливых женщин. я такая какая я есть. и по фотам не надо судить о счастье.
    где подписаться? :respect:
    вы главное это подружкам своим втолкуйте мысль такую умную :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а может все дело в восприятии, вот вчера прогуливаюсь по парку наблюдал исключительно приветливых, симпатичных, подтянутых, жизнерадостных женщин, некоторые даже на великах гоняли :biggrin:

  • ой ну дайте хоть на взгляд счастливой женщины посмотреть то? фоточку запилите.
    я вот не очень притендую на счастливую.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А теперь представь такую ситуацию, когда молодой еще дееспособный мужчина, сидит на форуме и говорит гадости про женщин. Это дикость несусветная.
    Лично я мужчин уже давно делю на две категории:
    1) мужчина с членом
    2) член с мужчиной.

    Когд у мужчины с членом угасает потенция, остается мужчина. Когда у члена угасает мужчина, то от человека не остается ничего. И остается ему только выискивать плохо выглядящих женщин и хранить в сердце память о них, чтобы потом где-нибудь рассказать.

    зассд

  • К сожалению, тоже не могу им похвастаться. Если где в сети увижу, то обязательно ссылку дам.

    зассд

  • да, если тебя волнует жопа и сиськи ты априори несчастный и взгляд злой. а конда жопа занимает 3 седения в маршрутки "к чему вопросы ведь по мне соазу видно, что по земле идет счастливая женщина если рядом ты мужчина". и глаза у них добрые и тексты!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • это каким? фото только некоторые тут постят смелые и несчастные. красивые и счастливые только со спины могут с выпускного бала.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • :biggrin: неее...для примера вот я вот вчера в заельцовский парк днем заезжал...у людей были каменные лица, их поливал дождик и атаковали стаи комаров, но они все равно стоически...ммм отдыхали :безум: ... :rofl: улыбок зафиксированно не было:yes.gif: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Когд у мужчины с членом угасает потенция, остается мужчина. Когда у члена угасает мужчина, то от человека не остается ничего.
    :1: нелогично как-то! во втором случае по идее остается один член! :yes.gif:...и это гораздо лучше, чем мужик с нестоячим членом, как в первом случае, вами приведенном, вон, спросите у девушек, они подтвердят:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • И не будет. Логика у нас с вами очень-очень-очень разная.

    зассд

  • :agree: "двухместные" всяко добрые, да:yes.gif:а стройняшки все злюки :зло: потому что есть хотят :nom: аминь :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • На самом деле красивым и счастливым людям не нужно ежедневное подтверждение извне своей красоты и счастливости. Они его не извне пробуют внутрь себя запихнуть, они его изнутри излучают. Вот такое счастливое я, которое видно в глазах. Вам до него, как пешком до Китая. Но дорогу осилит идущий.

    зассд

  • а Вы уже докатились?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ничесе тут развели... шеи им у 35летних не нравятся и взгляд после операции...

    Аня, здорово, молодец! :live: Завидую белой завистью.:улыб:

  • Докатились - это что-то из вашего лексикона.
    Я иду. Мне тоже еще долго.

    зассд

  • >На самом деле красивым и счастливым людям не нужно ежедневное подтверждение извне своей красоты и счастливости.
    --------------------
    Не факт. Человек слаб, и поэтому обладатели красивых поп не могут устоять перед соблазном получения умственного удовольствия от подтверждения от окружающих красивости своих поп и безобразности поп тех, у кого эти попы не столь совершенны. Они имеют такую возможность и пользуются ею.
    Замечено неоднократно! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В приведенной выше цитате ключевые слова "на самом деле" ))
    Независимость от мнения окружающих - один из компонентов счастья.

    зассд

  • Бедный ты бедный, как тяжело тебе живется...
    Нищасный еще, поди?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >Независимость от мнения окружающих - один из компонентов счастья.
    ------------------------
    Независимость от того, худой ты или толстый, высокий или короткий, "обаятельный" или нет - вот это тема. :yes.gif:
    А так-то да - лучше быть здоровым и богатым (высоким, стройным и спортивным), чем бедным и больным (коротким, толстым и рыхлым).

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :dnknow: мой зад спокойно может сидеть на ОДНОМ стуле не свисая, у меня сальный взгляд и маленькие свинячьи глазки...я люблю школьниц, а форумчанки мне не дают...по всем признакам и критериям БЗ, удивительно, как я ваще живу?! :eek: ...приличный человек уже давно суициднулся бы, да:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Маша, разве счастливые - которые светятся изнутри - категоричны?
    их же "прёт" - они "в потоке" и замечают только прекрасное вокруг - вернее всё становится таким для них

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я про твои визуальные страдания.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >их же "прёт" - они "в потоке" и замечают только прекрасное вокруг - вернее всё становится таким для них
    --------------------------
    Даже фраза "Ну не может быть человек счастливым, если у него такая ^&па!" ? :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На самом деле красивым и счастливым людям не нужно ежедневное подтверждение извне своей красоты и счастливости.

    -----
    ну как это ненужно?
    Сколько записных красавиц уходили в тень, понимая что извне уже не получают подтверждения своей красоте.
    А уж счастье и вовсе сильно зависимая субстанция от внешних факторов.

    Don't worry Be happy

  • все в нашем мире отчасти, все хорошо когда сбалансировано и внешние факторы жизни и внутренние, только тогда возможна гармония и мир, есть конечно исключения из правила, но таких людей единицы, о них книги слагают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: