Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Светлая память Серафимму

  • Он ушёл сегодня утром.
    Прощание в субботу, 16 мая, на территории областной больницы в траурном зале № 2 с 13.30 до 15 часов.
    Показать скрытый текст
    Для тех, кто хочет помочь его семье, реквизиты для перечисления выясняем. Пока все вопросы в личку. Деньги можно мне на карту, реквизиты дам в личке, либо договоримся встретиться лично завтра.
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем yxx (14.05.15 21:11)

  • ...................................................




    …Я плакал последний раз, пол года назад. Я сидел и плакал. Слёзы выносят из сердца мрак и оставляют печаль. Слёзы взрослого мужчины похожи на хрипы раненного животного. Нет ! это не тот плач, который привычен нам с детства…это какой то жуткий вой! Вой , рвущий сердце изнутри. От которого лопаются жилы и перепонки. По этому ты сдерживаешь его. Ты не показываешь как орёт у тебя внутри. А иногда ты просто боишься.
    Вы нашли дурацкое слово «стеснение»…Стесняться собственного крика? Стеснятся чего? Того, что собственная душа разрывается от боли? От безнадёжной печали или радости? Глупо!!! А может это просто желание уберечь? От грязных лап, ног, ртов, глаз?
    Но если это искренние слёзы. Им плевать кто видит их, кто слышит ЭТО глухое рычание!!!этот хрип!!! Женщинам положено использовать свои слёзы, в своих личных целях. Мужчинам не зачем использовать свои слёзы! Как можно использовать то чего нет. Нет для тех кто вокруг.
    «..Мужчины не плачут!!! Мужчины огорчаются!!!…»
    Бред!!! Мужчины плачут…но внутри своих сердец!!! И рвут их на части…разрывают на куски…и рано уходят…жаль.

    Серафимм, октябрь, 2012 года

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.05.15 21:32)

  • Земля тебе пухом, земляк ... :роза: :роза:

  • да, хрупкая какая жизнь человеческая
    земля пухом :роза: :роза:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :роза: :роза:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :роза: :роза:

  • Царствие Небесное, доброму человеку!

  • Как же так то....

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сима:хммм:

    :роза: :роза: Пусть земля будет пухом...

    Сердце?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :роза: :роза:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Соболезную :роза: :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :роза: :роза: :роза:

    А как это?.. Почему? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :роза: :роза:

    Кладоискатель высшей категории

  • :роза: :роза:
    соболезнования

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • О, боже!
    Прости, Сима! Надеюсь, дальше тебе всегда будет хорошо. :heart:

  • :роза: :роза:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :роза: :роза:

  • Ужас. Соболезнования семье.

  • Соболезнования, родным и близким..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Царствие ему небесное...

  • :роза: :роза:

  • Светлая память. В пятницу мне захотелось увидеть его и я ездила к нему на работу. Это и было прощание получается....я в шоке.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ой... :роза: :роза:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Прости, Сима :роза: :роза:

    Вяжу оверсайз

  • :роза::роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: