"Чо надо?" - спрашивает доктор.
"Да бапка, долгих ей лет жизни при жизни, с утра лежит, молчит, не орет на всех, в одну точку смотрит и дышит. Наверное инсульт" - отвечают все, включая кошку, наперебой.
Доктор подходит к божьему одуванчику (строго-скорбная мадам преклонного возраста с властными складками у губ и надменным взглядом пушкинской старухи, меняющейся род собой корыто) и спрашивает:
- бабуууль, ты меня слышииишь?
Бабуля медленно поворачивает голову и, сменив доктора презрительным взглядом, отвечает:
- пить хочу.
Доктор от неожиданности роняет тонометр (когда не знаешь что делать - мерь с умным видом давление, чтобы заполнить паузу), спрашивает:
- а чо лежите-то, молчите?
Ещё один презрительный взгляд, много значительная пауза, затем:
- а фигли п.5с ними, дураками, разговаривать!
Я это к чему...
Чужая душа, как известно, потемки. Вы, тута, на форуме поперезнакомились бешеным образом, не говоря уж о других прочих тонкостях. Я вот, на новенького, даже стесняюсь предположить. Так цените ж друг друга пока не бабки.
P.s. молодой стройный жгучий блондин с в/о и ч/ю, без м/п, то есть м/о, с тонкой душевной организацией, продаст оптом 20 тонн цемента. (С)
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.
Исправлено пользователем Sobolev (10.05.15 13:00)


*гордо*
Чтобы с ним не поговорить
*уверенно