Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

день недели который мог бы быть другим

  • Странная пятница сегодня. Не хочется прыгать и скакать пьяным седым козлёнком, а хочется завернуться в плед на диване, пить травяной чай с печеньками, читать "Поющие в терновнике", а потом тихонечко заснуть в романтичных грёзах.
    Интересно, есть ли в Новосибирске такие заведения, которые предоставляют такую услугу? И чтобы не накурено!
    Посмотрел в интернете - там из отдыха для нашего поколения предлагают только дискотеку 80-х с Доктором Албаном в "Отдыхе", абонементы в ГПНТБ и закрытые квартирные клубы свингеров с опытом.
    А это всё не то.

    ква-ква

  • Доктор Албан - это дискотека 90-х. Совсем уже в этом отдыхе эпохи попутали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в любом случае эпоха Албана давным давно прошла.
    да и композиции его сейчас кажутся излишне динамичными..

    ква-ква

  • Не поняла... Вам диван нужен или дискотека?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • меня многие не понимают, я уже привык

    ква-ква

  • Тетеньку Вам надо. С чаем, печеньками и диваном. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • чтобы вслух почитала?
    пожалуй это было бы ещё лучше, но только если у неё голос красивый и дикция хорошая, а не бу-бу-бу

    ква-ква

  • Мне думалось, что ей будет не до чтения рядом с Вами... А тут вона чо...
    Тогда лежите на своем диване один!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: чтобы вслух почитала?
    Так и представил МУилыч...тиотка голая читает ему Пастернака..он её нежно гладит по ягодицам...на кухне умиротворенно свистит чайник с зеленым чаем...пастораль блин :rofl:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • В ответ на: Интересно, есть ли в Новосибирске такие заведения, которые предоставляют такую услугу?
    Да вроде бы есть уже такие)) Вам сюда - антикафе нск

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • во-первых, не пастернака, а в терновнике
    во-вторых, полностью оголяться совсем не обязательно
    в-третьих, зелёный чай не нужно кипятить до свиста

    ква-ква

  • О! Супер, спс!

    ква-ква

  • правда, похоже, что там дети в основном собираются, но Вас же это не испугает) Приведете свой коллектив из 80-х)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • дурацкая затея. я вот думаю что старую собаку не научишь новым трюкам, поэтому Вам лучше не эксперементировать а постаринке надраться в баре без всяких там докторов албанов и эйсофбейсов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а я вот и надираться в баре разлюбил.. старею наверное тоже..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да конда тебе в бар ходить? 24 часа на бз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в баре ныне у меня нет друзей, а лишь энергетические вампиры да случайные встречные, которые нажрутся как скоты и потом лезут в душу, а в иных и самому пьяным плюнуть хочется, для цинизма.
    вообще не вариант, 20-й век какойто..

    эти истории я буду рассказывать подрастающим внукам как предостережения от праздного образа жизни

    ква-ква

  • >20-й век какойто..

    А у нас какой? о_О

    Показать скрытый текст
    /*сознательно подставляется*/
    Скрыть текст

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Для тихих игр существуют всяческие антикафе, там даже пледы выдают. Можно в "Мафию" поиграть или в настолку какую-нибудь. А для "Поющих в терновнике" в стародавние времена бук-бар был на левом берегу: и кормили там вкусно и недорого, и почитать можно было в приятной атмосфЭре.
    А накурено нынче только в кальянных. Но там точно не наше поколение - там все сплошь золотая молодежь, учитывая конский ценник на эту забаву.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • а чё дома на диване под пледом и с травяным чаем почитать "Поющих" религия запрещает? :dnknow:
    лежи-читай- пейчай-наслаждайся

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а если дома, например, света нет?

    ква-ква

  • на такой случай фонарик налобный держать надо (и запас батареек) :улыб:
    комп -то от прикуривателя походу работает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • или выставить свечи пентограммой и сесть читать в её центре.
    вообще равномерно свет будет падать!

    ква-ква

  • Это ж какой высоты должны быть свечи, чтобы свет равномерно падал, если ты сидя читать будешь...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • или звездой соломона

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: