Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Это нетактичный вопрос
    :biggrin:

    42

  • Кто к нам пришёл!

    А мы скучали, да.

    А у тебя вот это на шее золото или шрам?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мозоль :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я ж там указала: предельно тактично : ) людям надо верить : ))
    А если серьезно, я слегка в шоке, когда подобным образом прилюдно лажают близкого человека... По мне так это бестактность как раз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это надо было писать в другом форуме. На этом другие звезды. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Неважно. Где поймали - там и звезда.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Звучит как-то угрожающе. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А, вот хорошо, что вы подвернулись... я всё время забывала вам намекнуть, что тыкать посторонним незнакомым людям без их согласия - верх бескультурия и некорректности... а теперь вот прямо кстати : ) Me comprenez-vous?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ух ты! Максим знает французский???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это у тебя то ты, то вы. Память, наверное, девичья, никак не можешь запомнить, да?
    А я не планирую изменять своим привычкам. Компрендо, ма шери?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НКП

    Как-то у меня спросили проникновенно: почему ты такая дура?
    И я задумалась... но не по сути вопроса, а по его форме - это вопрос нормальный или все-таки бестактный? Или, может, интимный? :dnknow:
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Память, наверное, девичья, никак не можешь запомнить, да?
    Зачем помнить такие мелочи? :dnknow: В жизни должно быть место спонтанности и действию по настроению. А быть постоянным в привычках - такая скука [зевает] :nea.gif: :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А из вас получилась бы отличная пара для какого нибудь провинциального серпентария)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А свою роль вы как видите в этом ракурсе?
    Добытчик яду? Посетитель-ботаник?:миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мы, Леночка, кофе пьем, это наше кредо )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • /*выпил кофе*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ути лапочка какой... вылазь уже на солнышко, поговори со мной)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Синие гусеницы поменяли привычки)) :yes.gif:
    Пора, пора...
    Хотя, градус, говорят, лучше не понижать)
    Что там курила та гусеница?
    (*ушла, бормоча "дым- в дом, дом - в даму..."

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все, спеклась? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понятия не имею... но надеюсь : ))
    Кстати, вот еще одна бестактность: разговаривать с максимами на заведомо неизвестном им языке : ))))
    И у меня есть история на эту тему (кстати, тоже кстати : ))
    Спецслужба одной из бывших союзных республик европейской части Союза направила запрос в спецслужбу другой - азиатской союзной республики на своем национальном языке. Спецслужба-адресат обалдела, но, извернувшись, таки нашла переводчика, что было реально трудно (особенно, если учесть режим секретности). Запрос был выполнен и, в качестве ответной любезности, составлен на своем национальном языке : ))) Спецслужба европейской республики обалдела еще больше азиатской (в их местах носителей нужного языка сроду не водилось и водиться не могло : ))) и, извинившись, продублировала свой запрос и слова благодарности на русском.
    Вот такая поучительная история, мои маленькие вежливые друзья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня кот тоже пьет кофе :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Боюсь, после той дозы кофе, которую я выпиваю за день, твой кот сдох бы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • может имелось ввиду изначальное значение слова дура - просветленная женщина..
    а вообще конечно, чел хамло, независимо от пола

  • Не бойтесь, он знает свою норму :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ниччччего не понял но было очень приятно тебя послушать на твоем национальном языке, Леночка)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот это было бестактно сейчас с твоей стороны. Да, забыла. Да, бывает. Доживешь до моих лет, может и вокруг дома блуждить начнешь в поисках подъезда... А я пока держусь... помню основополагающее и то хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лена безусловно просветленная, я за нее ручаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да хрен с ним с вопросом, ответила-то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП

    Можно ли тактично задать нетактичный вопрос? Ну, там начиная, допустим, с 20-го дана по тактике.

    БЗ-здох

  • Торопишься, да? Так много хочется сказать миру, а рабочий день уже подошёл к своему нелогическому концу и замер?

    Ты крестиков на мониторе понарисуй, завтра всё расскажешь. Или вечером. Но тогда на манжетах рисуй. Ты же в брючной паре сейчас?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не сомневаюсь. я тоже бы поручилась

  • Да, я же давно тебе говорил, что лапотник я и вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно! Если вы состоите с вопрошаемым в близких отношениях, например если связали его и воткнули в рот кляп.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты же в брючной паре сейчас? это был 20 дан по такту. все же поняли , о чем вопрос:улыб:

  • Чел тот - очень интеллектуальный мой немаленький (а высокий) невежливый друг))

    Я, кстати, подумав, отказалась отвечать, почему... и именно под тем предлогом, что до такой степени интимности наши отношения еще не дошли)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что ты... вечером мне будет недосуг.
    *проверила правильность орфографии, дабы не допустить ненароком бестактность*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не все... он чё, спошлил опять, да? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Лена безусловно просветленная, я за нее ручаюсь.
    Это был бестактный ответ!!!
    Ну, нельзя же так? И коньяку-то там, во фляжечке, было всего ничего :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой ну можно подумать тебе много надо для просветления. Ты же быстро выезжаешь, я помню.
    Показать скрытый текст
    кстати да, я бестактен. Это моя профессиональная деформация
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (23.03.15 17:11)

  • Я про такое стесняюсь говорить...
    Маскирую, так сказать, свою дурость проверенными косметическими средствами))
    (*Одела Очки.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Допустим, не кляп и допустим не в рот. Но какая-никакая интимность присутствовала.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я, кстати, подумав, отказалась отвечать, почему... и именно под тем предлогом, что до такой степени интимности наши отношения еще не дошли)))
    Однажды я была невольным свидетелем милой размолвки между двумя давно знакомыми приятелями-коллегами из сопредельных структур.
    Один сказал другому: "А вот дать бы тебе щас по морде..." (шутя, естественно, и надеясь произвести впечатление : ))
    На что второй, не дрогнув ни единым членом, ответил: "Ну что ты... мы с тобой пока еще не настолько близки."
    Я хохотала ужасно : )))) И победу по очкам присудила, конечно же, второму : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. он флиртовал:улыб:

  • Типа того))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Интимность меняет массивы тактичных и нетактичных вопросов очень своеобразно. Вдруг появляются вопросы которые нетактично стало задавать, ты должен догадываться. Зато другие, ранее нетактичные, стали допустимы и даже ожидаемы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ого... как неловко вышло-то :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут все флиртуют. Даже я сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >ты должен догадываться

    И здесь должен!
    Неужели нет вселенной, где нет долженствования, а всё чисто по любви.

    БЗ-здох

  • это ж хорошо.. весна..

  • Что такое любовь? Все о ней говорят, но говорят разное. Кому верить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: