Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • жиртрестина просто

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да много чего спрашивают ..
    но у меня круг общения много лет стабильный, дурацких вопросов все меньше и меньше.

    Но лидируют вопросы про дом, машину и детей и методы их воспитания.

    В юности абсолютный рекордсмен: а че такая высокая и худая?

    Это просто ппц был. Каждый (!!!) встречный поперечный считал своим долгом об этом спросить.

    Don't worry Be happy

  • не довелось увидеть

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да пофиг что-то.
    но гораздо лучше, если спрашивают, а не по всем закоулкам метут свои догадки, выдавая их за правду жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня вопрос в развитие данной темы - а что вы (все) на это отвечаете? )))
    "Сколько получаешь" - замечательный вопрос! Обожаю, когда мне его задают!) Честно отвечаю: "Это коммерческая тайна, за разглашение - увольняют. Ты же не хочешь, что бы меня уволили?" И улыбаюсь).
    "Чё нормальную машину не купишь?" - тоже не плохо). Говорю, что вот такая машина - норма для меня).
    На вопрос "чё не рожаете?" в свое время отвечал: "мы работаем над этим вопросом!").

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (23.03.15 09:15)

  • вопросов такого качества может быть много, дело в личном отношении к ним. пока есть рефлексия , будут спрашивать..
    в копилку: это золото? это твоя машина? это кто ?

  • Девушка что вы делаете вечером?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • или "почему такая красивая девушка скучает в одиночестве?"

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • +1. еще "Вашей маме зять не нужен?" :knix:

  • Ну этот вариант еще пошлее)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • собственно , это увы сабж

  • В юности абсолютный рекордсмен: а че такая высокая и худая?
    -------
    хм......а вдруг ты обладаешь удивительным знанием на этот счет, так сказать секретом? мы тоже хочим быть высокими и худыми.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • можт заботу так люди проявляют, накормить хотят, а вы в штыки! :tantrum:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Пытаюсь вспомнить такие вопросы..........
    :dnknow:
    Вот ничего такого мне в реале не задают. Разово нетактично бывает, а чтоб регулярно, до оскомины - нет :not_i:
    По бестактности вопросов/предположений/выводов все рейтинги бьет угадай кто/что? камерный состав безе :rofl:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • к счастью сейчас я отъелась , и граждане гораздо реже интересуются моими физ.характеристиками.

    Don't worry Be happy

  • Вопросы как вопросы. Ну не всегда попадают. А так, в душевной компании, под водочку за милую душу пойдут.
    Можно подумать, если ты тощая, то у людей не возник вопросов: "Почему?","А может глисты?","Не заразно ли?"

    БЗ-здох

  • Во! типичный представитель семейства интернет-орландовых :appl: :biggrin:
    У меня такие вопросы не возникают :not_i: со мной что то не так, доктор? :cray-1:
    А какие вопросы возникают глядя на помпуг?

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • А нормальная - это какая? Лада Приора пойдёт?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сначала спросят, а потом добавят "жаренных фактов" и разнесут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Последнее время *Сколько получаешь?* в лидерах :хехе:
    А вообще, как-то везет в последнее время на людей, которые не лезут с расспросами. Но пока я жила в сельской местности, там даааааааа :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Опасно. Какая-нибудь ведь согласится. Потом не отвертишься.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ооооо.про "это золото" точно! бывает и такое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Они завидуют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По бестактности вопросов/предположений/выводов все рейтинги бьет угадай кто/что? камерный состав безе
    --------
    Еще надо добавить - диагнозов. Не будем забывать что половина БЗ это дипломированные врачи и люди мнящие себя ими. И ставить диагнозы по виртуалу любимое дело. А так же направлять в разные клиники на анализы. А между тем вмешиваться в здоровье других верх бестактности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Почему это бестактно? Вы носите презренные подделки, пытаясь пускать людям пыль в глаза? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: