Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот это было бестактно сейчас с твоей стороны. Да, забыла. Да, бывает. Доживешь до моих лет, может и вокруг дома блуждить начнешь в поисках подъезда... А я пока держусь... помню основополагающее и то хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лена безусловно просветленная, я за нее ручаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да хрен с ним с вопросом, ответила-то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП

    Можно ли тактично задать нетактичный вопрос? Ну, там начиная, допустим, с 20-го дана по тактике.

    БЗ-здох

  • Торопишься, да? Так много хочется сказать миру, а рабочий день уже подошёл к своему нелогическому концу и замер?

    Ты крестиков на мониторе понарисуй, завтра всё расскажешь. Или вечером. Но тогда на манжетах рисуй. Ты же в брючной паре сейчас?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не сомневаюсь. я тоже бы поручилась

  • Да, я же давно тебе говорил, что лапотник я и вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно! Если вы состоите с вопрошаемым в близких отношениях, например если связали его и воткнули в рот кляп.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты же в брючной паре сейчас? это был 20 дан по такту. все же поняли , о чем вопрос:улыб:

  • Чел тот - очень интеллектуальный мой немаленький (а высокий) невежливый друг))

    Я, кстати, подумав, отказалась отвечать, почему... и именно под тем предлогом, что до такой степени интимности наши отношения еще не дошли)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что ты... вечером мне будет недосуг.
    *проверила правильность орфографии, дабы не допустить ненароком бестактность*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не все... он чё, спошлил опять, да? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Лена безусловно просветленная, я за нее ручаюсь.
    Это был бестактный ответ!!!
    Ну, нельзя же так? И коньяку-то там, во фляжечке, было всего ничего :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой ну можно подумать тебе много надо для просветления. Ты же быстро выезжаешь, я помню.
    Показать скрытый текст
    кстати да, я бестактен. Это моя профессиональная деформация
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (23.03.15 17:11)

  • Я про такое стесняюсь говорить...
    Маскирую, так сказать, свою дурость проверенными косметическими средствами))
    (*Одела Очки.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Допустим, не кляп и допустим не в рот. Но какая-никакая интимность присутствовала.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я, кстати, подумав, отказалась отвечать, почему... и именно под тем предлогом, что до такой степени интимности наши отношения еще не дошли)))
    Однажды я была невольным свидетелем милой размолвки между двумя давно знакомыми приятелями-коллегами из сопредельных структур.
    Один сказал другому: "А вот дать бы тебе щас по морде..." (шутя, естественно, и надеясь произвести впечатление : ))
    На что второй, не дрогнув ни единым членом, ответил: "Ну что ты... мы с тобой пока еще не настолько близки."
    Я хохотала ужасно : )))) И победу по очкам присудила, конечно же, второму : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. он флиртовал:улыб:

  • Типа того))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Интимность меняет массивы тактичных и нетактичных вопросов очень своеобразно. Вдруг появляются вопросы которые нетактично стало задавать, ты должен догадываться. Зато другие, ранее нетактичные, стали допустимы и даже ожидаемы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ого... как неловко вышло-то :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут все флиртуют. Даже я сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >ты должен догадываться

    И здесь должен!
    Неужели нет вселенной, где нет долженствования, а всё чисто по любви.

    БЗ-здох

  • это ж хорошо.. весна..

  • Что такое любовь? Все о ней говорят, но говорят разное. Кому верить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: