Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну в нашем обществе очень много таких вопросов которые являются типовыми и стандартными. Ну например: "когда ты выйдешь замуж", "почему не рожаешь", "а че вы не распишитесь", "почему второго не рожаешь", "че такая худая" и т.д. и т.п. Мне вот некоторые вопросы уже оскомину набили.
    Но со временем это все точно станет неактуальным. А что дальше будет? что у вас из нетактичного чаще всего спрашивают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Сколько получаешь?"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да всё тоже самое, только время меняется на прошедшее.

  • Да ладно???? я думала что такое в наше время уже нереально. Но находятся же такие.
    еще для мужиков должно быть актуально: а че ты нормальную машину не купишь?
    Меня саму так и подмывает задать этот вопрос некоторым:)))))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жесть какая. В прошедшем вдвойне нетактично.
    А еще можно кстати: "а почему вы разошлись?" это для разведенных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня вопрос в развитие данной темы - а что вы (все) на это отвечаете? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "чо машину не купишь?" :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Я вот раньше с дуру начинала что-то мычать. Это же совершенно неловкая ситуация. У нас на работе есть один мужик, у него случилась радость в жизни: он женился и у родился сын. После этого кукуха съехала и он прям ходил по всей конторе ко всем бабам рожательного возраста и читал лекцию о том, что "надо рожать срочно" а то в старости воды никто не нальет и вообще это прям такое счастье! кто уже родил, срочно рожать второго. я была у него на особом контроле. И никакого понимания у человека не было что возможно что кто то просто не может или еще что. Вот ему я прям долго объясняла что пока никак нельзя условия не позволяют и т.д. и т.п. Щас он угомонился, притих. Сами то они как одного родили так и все......))))) Думаю спросить пойти: а че второго то не рожаете?:)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мужикам такой вопрос не задают. Мужики сами вечно ищут где поныться что машину хочется сменить но денег нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кстати правда, че не купишь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты забыла чтоли?
    я ж нищеброд с копеечной зарплатой, а нищебродам машина не положена :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • как забыть такоэ........

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вот
    кстати, а чо ты худая такая?:смущ:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • вот я ваще не худая. ты ж меня не видел)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "За сколько купили?" (или "купила") в смысле: "Сколько стоила эта вещь".
    Вычитала в одной умной книжке, что на этот вопрос лучший ответ "Мне подарили" или "Это подарок", а если собеседник продолжает настаивать, ответить "Я не хотела бы это обсуждать". Тем и спасаюсь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Кстати, да. про это я забыла, потому как очень часто такие вопросы задают и вроде как уже нормой это стало.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ты озвучивала свой вес, рост
    можно прикинуть телосложение:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • раньше девушки спрашивали, а почему ты такой хороший и до сих пор не женатый, раньше долго объяснял, обижался, а теперь просто коротко отвечаю на подобный вопрос - "давай поженимся и буду женатым" :biggrin:

  • Ты видимо пропустил, Андрей, она тут свое тело на всеобщее обозрение выкладывала))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вот и там же я не совсем не худая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • или еще есть фишка - "если ты такой умный, то чо такой бедный" :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Во, это аналогично женскому варианту "а чего ты не замужем".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да жиробаска конечно же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я видел мельком фотку, Хода выкладывала, где была она и Мадам помпадур:улыб:
    по словам Ходы

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Не... была еще фотка которую она сама выкладывала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: