Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Боже! и где мы успели кого обскорбить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, конечно.
    Очень хорошо ставит некоторых товарищей на место.

    Don't worry Be happy

  • тут уже двадцать раз нажали на кнопку. Видимо даже обсуждение этого вопроса в теории уже причиняет мучительные боли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да какие боли, на боли есть зеркала и местонахождение в жизни, загон зачищают для доминирования неликвида в реале. Молодцы, что боретесь, деФчи :friends:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • да истерика очередная.
    Пусть.

    Don't worry Be happy

  • :eek: почему тебе 24 года?!... :а\?:
    :eek: сколько ты можешь выпить?.. :а\?:
    :eek: почему ты не ешь?.. :а\?:
    ...вот еще три дурацких вопроса, которые преследуют меня... :зло:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Сколько лет тебя преследует первый вопрос? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где в твоём списке "ты меня уважаешь"?

  • В ответ на: :eek: почему ты не ешь?.. :а\?:
    :смущ::смущ::смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зависть, никчемность, халдовитость и бескультурие :улыб:
    Иногда порознь, круче когда все вместе.
    Веселит (не подберешь другое слово :biggrin: ), когда все это выпирает из позиционирующих себя духовно обогащенными, притом сами задирают там, где с ними даже диалога то по существу быть не может :biggrin:
    Вот смотри: я не люблю местные театры и никогда не хожу на постановки. Переела. Долгое время сотрудничала, контрамарки, так и не раскрыла для себя мир искусства через местные помостки. Это предистория, для понятия :biggrin:
    Так вот, вдруг что то меня начинает щипать/жечь/чебурашить когда идет беседа, обсуждение, а я бы такая лихая со своим фи/хрю/гав ворвалась и начала *хозяйка - дрянь, пирог-тоже не удался.......* и далее по сценарию....... :rofl: Зачем? Я больная, чтоли? :rofl:
    А когда в бзоже все рабочее время *на лугу пасуцца коооо...... правильно, коровы* чо там делая - непонятно, вернее понятно, но покрываемо сверху, поскольку ворон ворону глаз не выклюет, то это не потому что они больные или обладающие перечисленным в первом предложении поста, а потомушта гладиолус :tantrum: :rofl:
    Вывод: я не духовнообогащенная :хммм:*пошаркала гонять официанток......... :cray-1:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Какие ты нетактичные вопросы седня задаешь! :tantrum: *возмутилась.............
    Да! Не шишнадцать.......(с)
    :biggrin:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Да тут то как раз все понятно, очень даже. Особенно про то что делают в БЗОЖе духовные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Завидуют?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :rofl: мнооогоо...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: ...никогда не спрашивали кстати...видать пью с интеллигентами тока, а там так не принято :спок: :bottle: :nom:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну пасутся и пасутся - тебе жалко, что ли?
    Меня вот кое-что из текущего диалога напрягает. Я подергалась-подергалась... А потом решила - отнесусь как к элементу пейзажа. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В принципе, если на самом деле интересно - надо попробовать как-то иначе спрашивать. Это я сейчас без подначек пишу. Ну вот "не канает" такая манера (не важно, справедливо или нет), а вопросы есть. По мне, или забить, или ставить вопрос иначе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это при условии владения речью со стороны интересующегося, тактом, или, если вопрос именно в такой постановке не цель :yes.gif:
    А насчет противоположной стороны............. :biggrin: знаешь, если тебя эти звуки не задевают, да хоть заспрашивайся :biggrin: а когда затронуто больное - это да, неприятно.

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • >а когда затронуто больное - это да, неприятно.

    Выздоравливай.
    :роза:
    Мы волнуемся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А тут вопрос в том, чего ты хочешь больше: понять противоположную сторону или настоять на своем. :biggrin: Если у меня вдруг первое желание сильнее, то я иногда пересиливаю себя. Но обычно мне проще забить. Со временем понимаешь, что к "правильным" мыслям люди в конце концов приходят сами, и если не тащить - это может случиться быстрее, они тогда не будут упрямиться и отбиваться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Конечно же не жалко. Если бы не вредительство. Вредительство - это когда сначала устраивается холивар, а потом поднимается крик: сюда! сюда! тут бесчинство творится! хулиганы зрения решают. И 25 нажатий на кнопочку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это неизлечимо :хммм:*тянет ручонку за вторым цветочком.........
    :biggrin:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • :agree: :biggrin:
    Абсолютно права!
    Я вопросы не задаю, как то повелось так, и не любопытна, и что посчитают нужным сами скажут, да и ......... реально, передоз инфы, лишнее ни к чему :dnknow:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Будем отслеживать, откуда начался холивар, с высокой степенью вероятности начать новый? И далеко не всегда авторы холивара и авторы кнопочки - одни и те же лица. Иногда даже вообще посторонние.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну ты ра-а-азная бываешь, да. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: