Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А я-то как удивилась... их удивлению :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Поднятие штанги весом в 50 килограммов гораздо тяжелее поддержки партнёрши того же веса. Судя по описанным ранее детским хореографиям на траве, ты должна это знать. Не можешь просто не знать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А чтобы назвать кого-то трамвайным хамом, никакого образования не надо?
    Или хоть завалященького документа?

  • В ответ на: А можно спросить вас, Елена, как специалиста широоокого профиля?
    Я не Елена, и не специалист, но спрошу: ты тоже кавычек не заметил?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Спрашивайте - отвечаем.

    Надо поглубже изучить этот вопрос.
    *склоняясь с ложечкой над мозгом поциента*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Лены есть диплом, именно потому я к ней и обратился :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не выполняла поддержки, поэтому судить не возьмусь... да и тебе не стоило бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть если я напишу "личное_оскорбление_в_адрес_тебя" и оно будет взято в кавычки, то мы все, в домике? :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потому что без кавычек вас бы поняли буквально (будто вы имели в виду именно детей с обозначенным диагнозом). Само по себе использование этого слова как обидного характеризует... ну, будем считать, вашу глубокую неосведомленность в вопросах связи интеллекта с поведением и воспитанием.
    *выжала из себя все остатки тактичности*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Выполнять или писать?

    Я был очень удивлён, когда не ощутил ожидаемого веса во время выполнения поддержки (пусть и не такой, как в балетах, но всё-таки). Правильное распределение веса живым человеком помогает избежать излишнего напряжения.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (25.03.15 13:29)

  • Джонни, я не вполне понимаю цели твоего вопроса, если только она не коварная *гневно отметает эту неуместную мысль* - ибо как раз в случае СД никакого образования не требуется, как не нужно его и при виде безногого, чтобы назвать его безногим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: То есть если я напишу
    - Что бы ты почувствовал, если бы я смыла твоего друга в унитаз?
    - Есть лишь один способ проверить это...

    (с)Футурама
    :хехе:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • И вообще, размещение слова "трамвайный" в непосредственной близости от слова "хам" так или иначе бросает весьма тёмную компрометирующую тень на всех работников этого замечательного вида электротранспорта :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Так вот какова ваша доказательная база :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree: Именно! Ату её, кто первый это сделал.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кажется мне (точнее, я в этом убеждена, но далее продолжать дискуссию не планирую), что ваше будто бы признание правоты было даже не номинальным, а демонстративно-ироническим.
    Ну да бог с вами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Забей. Не всем в этом мире, к счастью, приходится сталкиваться с диагнозами в реальности. И надо лишь порадоваться за тех, кто может использовать эти слова так, как в детстве.

    — Ну ты, Иванов, и деби-и-и-и-ил! — и до-о-о-олгий оценивающий взор.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Не всем в этом мире, к счастью, приходится сталкиваться с диагнозами в реальности. И надо лишь порадоваться за тех, кто может использовать эти слова так, как в детстве.
    И с вами соглашусь. Какой вы умный. В маму? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • *посыпав голову пеплом, стыдливо удаляется изучать "Табу девственности" Зигмунда нашего Фрейда*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У нас в классе (еще в те ветхозаветно-советские времена) училась девочка с дебильностью (т.е. легкой формой олигофрении) - кстати, вполне неплохо училась. Хотя, может, по нынешним временам ей поставили бы другой диагноз.
    Так что для нас и тогда это слово имело вполне конкретный смысл. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну хоть не Иванова? )

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • На само деле никто никого не хотел обидеть, вы же понимаете. Просто неудачно выбран расхожий... термин :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Кажется мне (точнее, я в этом убеждена, но далее продолжать дискуссию не планирую), что ваше будто бы признание правоты было даже не номинальным, а демонстративно-ироническим.
    Вам действительно показалось. Ввиду узости канала общения. И с "дебил", кстати, тоже. Непонятно, чего вы так зацепились. Вот почему Upjohn закусился съехав с темы - вполне понятно.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да конечно же никто не виноват! Но если уж разлила Аннушка маслице, если трамвай поехал, то будьте любезны, голову с плеч :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понятия не имею, о чем речь, и что именно ты называешь "не такой как в балетах поддержкой"... не исключено, что вообще какие-нибудь кривляния... Поэтому разговор беспредметен вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: