Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Чойта тока руки? Спички сырые :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничо-ничо, я в другой теме тя тоже... спросила... :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да уж не пекли, конечно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (25.03.15 13:01)

  • Мы жгли только ведьм. А Алина не ведьма. И ваще все Алины приличные девачки *подытожил*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мда... худому танцору, как известно, всегда... ченить да мешает :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зачем худому танцору сырые спички?

  • Вот и сиди сырая :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это точно.

    /*вспомнил вечер, проведённый с девочкой Алиной на берегу Оби в юношеские годы*/

    О-о-о-очень приличные. Даже о синяке от камня сообщают после, когда уже неважно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы еще и собственных вопросов не помните...
    Всего доброго.

  • Толстая партнерша? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если её от души танцевать, похудеет как миленькая.
    Не припомню ни одной толстой партнёрши.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да-да :agree: С неправильным количеством просветов между ногами :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А сухие зачем? :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Множественные просветы вчера очень удивили эталонных красавиц с неотрегулированным развалом-схождением...
    Поэтому пусть уже он будет один... но сплошной :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А ты прав Геннадий. Алина создала изначально нетактичную ситуацию. Совершенно согласен. Надо приглашать ВСЕХ.
    Вот бред! Примеряя на себя: в группе моей дочери есть два "дауна", которые терроризируют всю группу. Ну, наследственность и воспитание у них такое, я общался с их родителями. Нафига таких приглашать? Они праздник ИСПОРТЯТ!

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (25.03.15 13:13)

  • А партнер не надорвется? Или это будет допустимая и оправданная жертва?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошее воспитание получит "дочка". Вы и при ней их так называете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ведь может.
    А потом будет здесь искать специалистов по лечению паховой грыжи...

  • Йухху! Понеслась!
    Я, во всяком случае.

    "Дауны", как вы выразились, не могут по определению терроризировать кого бы то ни было. Потому что дети (люди) с синдромом Дауна - незлобивы и доверчивы. Использование медицинского диагноза в качестве оскорбительной или уничижительной характеристики мало того что неприлично, но еще и совершенно не верно.

    Те, кого вы, судя по всему, имеете в виду, - либо дети с СДВГ (что менее вероятно), либо попросту выходцы из семей трамвайных хамов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И не удивлюсь, если ему здесь помогут... каким-нибудь нетрадиционным методом... Здесь же полно спецыалястов самого широкого профиля...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так же не припомню никаких танцев, где партнёр таскал бы партнёршу на себе. А быстрые краткосрочные поддержки ничего общего с поднятием тяжестей не имеют.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: а значит та часть воспитания, которая на нее невольно возложена, ею выполняется.
    Еще вопросы?
    Вы считаете, что ребенок берет от няни только то, что вы считаете нужным? А как вы это ограничиваете? Вы ежесекундно контролируете и корректируете при необходимости?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А можно спросить вас, Елена, как специалиста широоокого профиля? Можно ли назвать трамвайным хамом того, кто называет детей "даунами" не имея медицинского образования? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему это? Поддержка (если она качественная) - и есть поднятие и удержание определенного веса с одновременным выполнением хореографических и / или танцевальных элементов.
    Хотя о чем мы говорим... кто-то и таскает за милый мой... не видя разницы. Да что там... народ бывает неприхотлив, а это тоже зрелище, как ни крути : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Йухху! Понеслась!
    Я, во всяком случае.
    Я специально взял в кавычки. Но, что бы не разжигать холивар, признаю свою неправоту. И, если надо, приношу извинения. Вам полегчало? Вернёмся к теме?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: