Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Да я вообще БЗшников никуда приглашать не собираюсь и сам не хожу. Нафиг они все сдались?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну ребенку можно подсказать, если он кого то забыл) но с кем он хорошо дружит то он точно не забудет)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Со всеми надо дружить Андрюха! Неизвестно кто кем вырастет и станет завмагом! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как сказать, балбесина...

    Бывают случаи, когда родители сами пытаются выбирать друзей своим детям (соображения тут могут быть разными вплоть до меркантильных).

    2Свет - есть вероятность, что вам не ужасаться надо, а гордиться. :улыб:

  • Абсолютно так. В 6 лет ребенок никого не забудет. Тем более, что спрошено было много раз, кого он хочет позвать. Каждый раз он называл все тех же. Значит не перепутал и не забыл.

  • Чем гордиться?)

  • Вопрос в данном случае отвлеченно-теоретический (пока что). )) Мы ничего не знаем про его реакцию на ситуацию. А вот та мама учудила, даже если БЫ свет чего-то там нарушила в этикете.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да я вообще БЗшников никуда приглашать не собираюсь и сам не хожу. Нафиг они все сдались?
    Какой ты нетактичный!

  • Поздравляю вас : ) Здоровья и радости жить вам и вашему имениннику :flowers:
    Сегодня, кстати, день рождения у одного из самых уважаемых мной мужчин... мой бывший шеф, от которого я многому научилась... умнейший человек... с мощными установками на порядочность... давно уже пенсионер. Так что, исходя из практики, так сказать: ваш сын имеет прекрасные перспективы :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пфф... Давайте говорить о ситуации, которая произошла, а не которую мы себе придумываем, даже если она вероятна.
    Давно, но помню, что куда-то приглашали, а куда-то нет. И чо?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я свою точку зрения сказал. Мы до конца началки приглашали всех, кто уж приходил - это другой вопрос.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ой... я ваще... даже хуже
    Показать скрытый текст
    пока был в отпуске, ходил забирал Олю из садика. Потом значит мамы про меня рассказывают... Оказывается меня там боялись, а на словах сказано было что то типа, - ... он что то тихо перешептывался с Олей а в основном молчал. А если бы сказал что нибудь???
    Из меня сделали монстра в реальной жизни. Ходили по стеночке в садике
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В данном случае "мы" - это кто? Ребенок? Родители? Сами или с подачи ребенка?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А у тебя когда дэрэ? Я приду так и быть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы - это родители ВМЕСТЕ с ребенком.
    Ушел я работать. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Как чем? Тем, что выбрали вас и/или вашего сына. Т.е., стремятся, чтобы ваши дети дружили.
    Мотивов при этом может быть множество - хороший мальчик, дурному не научит, защитит и т.п.; хорошая семья (тут тоже могут быть нюансы)...

  • Тут вопрос очень сложный так-то.

    Вот небольшое дополнение, например. У дочери лучшая подружка учится в параллельном классе (речь идёт о прогимназии, но у них там 6 классов), в том же параллельном классе есть ещё пара девочек, с которыми она дружит на переменках. И есть несколько детей из её класса, с которыми она общается.

    А теперь вопрос: как и кого приглашать? Её класс? Только избранных?
    Кстати, вопрос не праздный, через пару недель день рождения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо большое за теплые слова)) с рождением детей понимаешь, что их день рождения - это и есть самый главный праздник в жизни)

  • Я имела в виду - изначально это было решение ребенка всех позвать или "наведенное" родителями? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я свою точку зрения сказал. Мы до конца началки приглашали всех, кто уж приходил - это другой вопрос.
    Значит в началке вы были тактичными, а после можно и бестактными быть?)))

  • Хм... я вот не потяну, пожалуй, праздник для более чем сотни детей. Такой, чтобы никто не ушёл обиженным. Поэтому решение по-любому будет наведённое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ох... это такой тонкий вопрос... Я бы не была столь категорична. С одной стороны, казалось бы, да... Но с другой... это праздник или обязаловка в виде протокольного мероприятия?
    Я бы поступила так: сделала небольшое угощение для всех (тем самым вежливо соблюдя приличия), а тех, кого ребенок хочет видеть на своем празднике, пригласила отдельно. Ребенок имеет полное право проводить свой праздник в кругу интересных ему друзей - приятелей... а заодно и иметь возможность учиться формировать круг своего общения (под присмотром родителей, разумеется, до поры - до времени).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы сказала - откорректированным по результатам опроса. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Как чем? Тем, что выбрали вас и/или вашего сына. Т.е., стремятся, чтобы ваши дети дружили.
    Мотивов при этом может быть множество - хороший мальчик, дурному не научит, защитит и т.п.; хорошая семья (тут тоже могут быть нюансы)...
    Поняла)

  • Ну надо же... почти слово в слово : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: