Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • "Доброго времени суток! Буквально сегодня я нашла у своего парня список его девушек и тех, с кем о спал, с комментариями. Не знаю, как теперь себя вести. Есть мысли составить такой же и сделать так, чтобы он его видел.
    Но не уверена, что мысль правильная... Может посоветуете что-нибудь?"

  • Мысль не правильная, уж такого юмора мужчины крайне редко понимают. Не всегда клин клином вышибают, особенно в реальной действительности.На мой взгляд, отнестись надо крайне спокойно, пусть думает какая ты не ревнивая, понимающая женщина, а у тебя в рукаве всегда будет козырь - ты о нем много знаешь. Пару лет назад я узнала о измене супруга, отнеслась к этому крайне спокойно, но стала с этой девочкой общаться и "дружить". Она даже и не предполагала, что у меня корыстные цели, но закончилось тем, что супруга настолько начало наше общение выводить из душевного равновесия, что он и сказал -если она еще придет к нам в дом, то я выгоню вас обеих. И это была моя победа. Позже он признался, что ему было тяжелее переносить мои шуточки над его похождениями, "уж лучше бы ты устроила скандал ",-сказал он.

  • хммм... занятный способ у твоего парня отделаться от твоей компании... ты не находишь?:миг:

  • Так то ж не ее парень, там кавычки.
    Поэтому Тигра сама со стороны созерцает.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да и почему отделаться то сразу? Мужчины никогда не упустят момент рассказать о бывших подружках.....Видно считают, что это придает им чего то там....Я встречала случаи, когда и женщины были настолько глупы, что давали понять мальчику, что он далеко не первый....Вот где начинается настоящее шоу! Мне кажеться, что не надо ничего рассказывать.....было и прошло......

    Без подписи

  • с чем соглашусь, так с тем, что не стоит рассказывать.
    После таких рассказов выход один - разбежались
    и только друг-друга и видели...

  • Есть мысли составить такой же и сделать так, чтобы он его видел.
    _______
    Эта мысль правильная только в том случае если ты решила от него избавиться а сообщить ему все не решаешся. Если же он тебе дорог и прерывать отношения ты не намерена то должна решить сможеш ли ты жить с этим открытием дальше. Может он просто фитишист (как многие мужчины) и к тому-же с плохой памятью вот и записывает, чтобы потом в старости перечитывать. Всего-то...

  • ну и какая ей будет жизнь? в постели занимаясь с ним любовью она будет
    лежать и вспоминать строчки о том, что вот со Светкой из соседнего подъезда
    он ЭТО делал, а со ней - ни в какую...

  • В мужья редко достаются девственники, и поэтому если даже не прочитав такой список, можно предполагать что он вытворял с кем-то и опять себя накручивать. Хотя... я б наверно перестала с таким молодым человеком продолжать отношения - или беспробудно молод и "бестолковый", или, от слегка не здоров на голову.

  • хмм... просто имелось в виду - или знать, что он тебе достался уже обученный,
    не новичок и знать то, что он вытворял и как вытворял, не говоря уже - с кем
    вытворял, - это совершенно разные вещи...

    добавь в этот коктейль свои тайные неудовлетворённые желания и свои мелкие
    обиды на него и получится такая гремучая смесь, которая если не разнесёт все
    вокруг тебя, так как минимум выжгет у тебя самой всё внутри...

  • Да.девственников нынче не встретишь..да и в принципе не очень то хотелось бы..другое дело, когда ведуться "списки" и все такое....Хотя есть такие мужчины, которым доставляет удовольствие коллекционировать....это и впрямь попахивает клиникой!

    Без подписи

  • это не просто попахивает... это ... млин, не люблю я такие слова...

  • > Да.девственников нынче не встретишь...

    ну это смотря где искать.....:миг:

  • а, ну да... детский сад и первый класс осталися...

  • ну зачем же ты обижаешь первый клас???

    согласен только на детсад:улыб:

    ЗЫ на самом деле все не так плохо...

  • да, всё гараздо хуже...

  • соглашусь с мнением, что если героиня решила, что сможет с этим жить и не думать о том, "как он это делал со Светкой из соседнего подъезда" - то тогда пусть похоронит эту информацию внутри себя, Но не дай Бог, чтобы он узнал, что она в курсе. Одна моя знакомая тоже вот так случайно "словила" своего. Его письмо пришло ей, или там, я не знаю, как получилось, короче, она информацию приняла, но все же решила, что ОН - стоит того, чтобы на ЭТО закрыть глаза. Но, балда осиновая, то письмо сохранила...И вот однажды возвращается с ребенком с дачи, а он навстречу - глаза бешеные! - аааа! как ты моглааа!!!! Она (спокойно и недоуменно, ибо на собиралась выносить это даже на обсуждение, и не знала, что ее "закрома потайные" тащтельно курируются "любимым"): "Ты про что?" "Ааааа! Сама знаешь, про что!!!"...и ушел...в ночь....Она по телефону мне звонит, ревет...пришлось приезжать к ним с дитем на ночь. Теперь малыш без отца. А стоило ей тогда "уничтожить улики" - и кто знает......

    no comments, please

    With love

  • собственно мой парень знает мой "список" я знаю его "список", иногда вспоминаем, вобщем нет в этом ничего плохого, то там то там берем все самое лучшее и все давольны:улыб:

  • -------и все давольны:улыб:-----

    это хАрашо, что все дАвольны
    Но когда Ваш парень станет Вам мужем - Вы все же поостерегитесь ему про поиски лучшего на стороне рассказывать. Чревато! -:))

    With love

  • увы и ах, ему не суждено стать моим мужем :)))

  • ааа...ну, тогда - вперед! -:)))) на поиски! и обязательно делитесь впечатлениями! (кстати, это точно - ВАШ парень?)

    With love

  • если кстати, то то точно наш парень:улыб:просто я жамужем и он женат:улыб:так что вот так:улыб:

  • У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?! КОШМАР

  • привет, ната.
    ты про кого нам тут ругаешся? про мужа или про друга?
    чего то я не врубился.
    ты тогда в тетрадочке снизу подпиши. "проверено, претензий нет"

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Хы.. у тебя-то? Кошмар? А у меня вААще шок!!! А прикинь что у того парня, а?:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :))) даже представить не могу

  • Хм...Для тех, кто в упор не видит К А В Ы Ч К И.

    Естественно, что речь в заглавном посте идёт НЕ ОБО МНЕ.
    Так как мужчины у меня в принципе быть не может, а тем более "парня" , по причине моей крайней уродливости.

    У меня есть только мой несчастный муж,которого рвёт каждый раз, когда он меня видит. Когда мы занимаемся сексом, мне приходится надевать маску. Но уйти от меня он не может, так как привык таким образом ежедневно очищать свой желудок.

    Ещё раз объясняю для определённой публики ---ЕСЛИ СТОЯТ КАВЫЧКИ, ЗНАЧИТ ИДЁТ ЦИТИРОВАНИЕ.

  • ***Ещё раз объясняю для определённой публики ---ЕСЛИ СТОЯТ КАВЫЧКИ, ЗНАЧИТ ИДЁТ ЦИТИРОВАНИЕ. ***

    Хм.. нас такому в школе не учили...да ладно, тебе ведь западло просто так топики заводить, поди проблемы? Так поделись, поможем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • +++Так поделись, поможем+++

    ПомоЖЕМ ?! Мы, Николай Второй ? :безум:
    Не слишком ли много на себя берёте ?

  • Свинство это, на мой взгляд. Если не хочешь доставлять человеку, с которым ты живешь, неприятные мгновенья, минуты и часы, то не хрен такие списки составлять.

    Я однажды от сожительницы думал куда бы $100 баксов заныкать в своей собственной квартире, и не придумал - везде найдет. Плюнул, и отдал "на сохранение". Интересны такие списки - храни на фтп, в закрытой для чтения папке, с паролем который знаешь только ты. Неинтересны - не делай вообще, да и зачем они? Если есть что помнить, то само запомнится, а нечего - то зачем помнить?

    Да и вообще вызвать ревность можно гораздо более элегантными способами, причем ревность гораздо более подконтрольную.

  • ...ну я тебе еще чем нить помогу...
    ...Тигра, а у тебя муж когда злее когда сытый или голодный? а
    Сорррки за оффтопик (с)

  • Ой, девочки....кого обсуждаем? Натали...не удивительно , что тебя....Месная братия любит обсудить тех кого не видела в глаза....Кстати про любителей заводить топики просто так.....я думаю, дорогая, тут твой рекорд побит давно.......Проблеммы как я заметила не у одной тебя....и причем сурьезные.....

    Без подписи

  • Нет, ты мне только одно скажи, [сорри, без личностей], какова причина твоих наездов на меня ?
    Я тебя ни виртуально, ни тем более реально не трогаю.
    Если ты хочешь мне указать на мою внешность, то в чём ты видишь проблему ?
    Я НИГДЕ и НИКОГДА не писала, что я красотка, везде пишу чистую правду, и фотки мои в профиле стоят ?
    Какие проблемы-то ?

    Исправлено пользователем Spawn (27.07.02 23:42)

  • давай пиво попьем пиво ., а ....
    Ты кладец информации, ты так мне нужнаааааааааааа

  • А ты мне та-а-а-а-ак не нужен....

  • Ужасс какой... Тыгра.. ты надеюсь таки составила список за эти два года. и пора уже наверно его оставлять на видном месте да?

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот блин, а....

    Малыш, ты бы хоть внимательнее первый пост прочитал, а ?!!!
    Это шутка была, тем более, нахрена вот из небытия старые-престарые топики вытаскивать ?... :зло: :зло: :зло:

    Побить бы тебя по худой заднице поленом за такие делишки...

  • Да прочитал я.. и кавычки видел.. но ты же не спроста такую тему заводила.. вот скажи.. еслиб ты нашла такой список у своего? что бы делала? Ась?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну слава Богу, кавычки заметил...

    У моего мужа подобных списков сейчас быть не может, ибо он уже солидный дядька, и быть в пору нашей молодости не могло.

    Ибо это я была ещё "зелёная" в 19 лет, когда мы поженились, а он был уже взрослым мальчиком, 24 годика всё-таки...прошёл к тому времени и "крым и рым"...Очень был искушён.
    И потом, чтобы мою ревность в ту пору вызвать, списки бы не понадобились, достаточно было на 5 минут задержаться после работы, или с бильярда. :-))

  • Ты думаешь, он осилит крнигу размеров с БЭС?

    Специалист по невозможному:)

  • Ой :смущ:
    Спасибо за комплимент, еслив чё :-))) Позвонил бы как-нибудь, соскучилась по голосу :-)

    Но, милый, если б ты меня хоть раз в жизни увидел, ты бы сказал саааапсем по-другому...

  • Бееее.....
    Меня бы такой больше не увидел...
    Романтические отношения предполагают эксклюзивность - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Что было до - на самом деле не так важно, если сейчас видят только ТЕБЯ. А вот такие поганые списочки... ИМХО, сразу должно чувствоваться, что ты - просто очередная. Даже если это и так - женщина этого ЧУВСТВОВАТЬ не должна!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А как быть с памятью?

    Специалист по невозможному:)

  • ГМ...
    А что имеется в виду?
    Вариантов несколько, начиная с плохой памяти нашего донжуана :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Имеется в виду, что кто-то пишет список, не надеясь на свою память, кто-то помнит всех без бумажек, кому-то лень заниматься бухгалтерией, не факт, что для двух последних ты не будешь очередной.

    Специалист по невозможному:)

  • Да ничего вы не поняли список нужен непременно,вот приду сегодня домой и составлю .А лет эндак через дцать когда выду на пенсию (с памятью тогда наверно будет уже туговато) соберу вокруг себя голопузых внуков и буду по списку рассказывать про все свои похождения ,а они чумазые с горящими глазками будут восторженно меня слушать и хлопать в ладоши.

  • ... и всё это вместе будет игрой под названием "бабушка впала в маразм":миг:
    потому никогда не поверят что бабушки не рождаются сразу 80 летними ..

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну, блин, есть у меня список. В записной книжке. С комментариями. Книжка валяется на столике возле кровати, в ней еще много чего есть, всяких разных записей, подсчетов расходов на хозяйство 10-летней давности, гороскопов, и т.п. Адреса, телефоны всякие, даты, календарики за последние 10 лет со всякими пометками.
    Если кто-то из моих друзей это и читал, то никогда мне ничего не говорил, и расставались мы вовсе не поэтому... Фигня какая - список...

  • Буквально сегодня я нашла у своего парня список его девушек и тех, с кем о спал, с комментариями.
    -----

    вообще то рыться в чужих вещах нехорошо :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Оймамадарахаяя....... :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум:

    Модератор, о великий Мал-да-удал, прошу тебя практически коленоприклонённо закрыть этот топик, ибо притомили меня люди недалёкие, которые не понимают, что когда абзац берётся в кавычки, то происходит цитирование чьего-то ЧУЖОГО текста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: