Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • http://rosinvest.com/novosti/1177576

    Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе «Иждивенцы, зависящие от Вас», житель городка Эвешем написал так: «2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных зрителей шоу Jeremy Kyle, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии».

    Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем. «Кого же я упустил?», – пытался уточнить гражданин.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Королевскую семью. А это уже выглядит как оскорбление :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ай, красавчик! Маладес!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да как бы ничего удивительного. Это уже становится вполне себе старой доброй традицией - буквально завтра круглая дата , не говоря уже об остальных. Вот если вдруг найдут заказчика, тогда действительно будет :eek:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • антикризисный марш уже отменили
    ну и чего там на 1 марта планировали - скорей всего
    превентивные меры

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Девяностые никуда не ушли...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Московские власти уже заявили что формат акции изменить нельзя. Так что возможно не будет ни траурного митинга, ни антикризисного марша.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да скорее всего из за денег грохнули, как политик и тем более опозиционер он ниочем всегда был.

  • И ты это мнение поддерживаешь? Или склоняешься к тому что убили его из-за аборта подруги?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "он ниочем всегда был. " - губернатор, министр топлива и энергетики (1997) и первый заместитель председателя правительства (1997—1998) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сакральная жертва - ход событий изменить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Саш, его могли убить из-за чего угодно в принципе... И в том числе по причинам описанным в презиной ссылке. Но с другой стороны, у нас в Москве и не только так много всякого известного народу уже убили, что видеть за каждым убийством какой-то тщательно выстроенный план по дискредитации чего бы и кого бы то ни было попахивает лёгкой паранойей)))

    З.Ы. а что тебя так чей-то аборт из равновесия вывел? И на политическом с ним отметился, и здесь))) Сам кому-то оплачивал? :biggrin: Да поди уже не убьют, не боись.
    Но если всё же праведно возмущён этим, все вопросы к лайфньюс -это их всё ж таки версия

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это когда было то? целый год!!! в то воемя как раз весь этот сброд и всплыл.

  • Знаешь Немцов был хоть и бабником, но всех своих подруг старался не обидеть, заботился и обеспечивал. И тот факт что он якобы что то оплатил характеризует его более с лучшей стороны, в отличие от многих тех, кто в подобной ситуации говорит - мол это твои женские проблемы и сама их решай. Что так часто поступал, раз факт оплаты тебя так привлек, что ты его в качестве основной версии выдвигаешь?
    Убить могли за что угодно. Но кто же будет так рисковать в районе Кремля, где куча людей обеспечивающих безопасность и камер наблюдения? Тем более одного из организаторов митинга которого просто как Навального могла сопровождать "наружка". Совсем отмороженные или же считающие что их никогда не найдут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С 1991 года - губернатор, перевыбранный на второй срок. Какой же год :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что так часто поступал, раз факт оплаты тебя так привлек, что ты его в качестве основной версии выдвигаешь?

    Ты немножко неадекватен? Пройди по моей ссылке и увидь, что там целых три версии. И если какая-то первая, то почему именно она основная-то? И почему я выдвигаю? Считаешь, что я работаю в лайфньюс и это написал?
    Что-то рановато к тебе альцгеймер в гости постучался....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Аборт - это, конечно, смешно как повод. Но властям такое, я соглашусь, нафиг не надо. Больше проблем, чем профита, если отвлечься от моральной и социальной стороны вопроса.
    А если не отвлекаться, то меня повергает в тоску сам факт того, что подобные способы разборок и решения проблем у нас до сих пор в ходу, и еще - что спорщики, как обычно, забывают о том, что это живой человек, и далеко не самый поганый, чтобы пренебрежительно фыркать по поводу этой, как бы то ни было, трагедии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сенсация из Леруа! Французы не знают своей истории (или великодержавные притязания на территорию современной Великобритании)!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: