Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • я и в северо как и южно корейской профан.
    знаю чим-чу - говно можно с ней жрать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кимчи*мимопробегая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в Хабаровске и Волгодонске называли чимчи. Корейцы. на базаре.
    а так пофиг...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не все бананы одинаково полезны.

    Мне вот интересно, как они их тестировали? Откусывали?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Этому тесту уже тысячу лет, называется он служебная собака, а про тест журналюги наболтали для пущей важности. Даже если кокаин завернуть в пластиковый пакет и запаять потом в свинцовом шаре, собака найдет.

  • В Питере в метро теракт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шок..
    Закрыли все станции метро..

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (03.04.17 19:45)

  • Пишут, что взрыв был во время выступления путина, который в тот момент находился как раз в спб....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И Путин здесь, и Лукашенко, заседают в Стрельне. А народ в шоке бредет пешком домой...

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (03.04.17 22:36)

  • а таксисты, как всегда наживаются. )))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Очень неуютно стало в городе и жутко..

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Написали, что такси и общественный транспорт- бесплатно.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Круг замкнулся.
    Ничего не могут сами придумать. Арабская письменность у них не прижилась. Разработали им тюркский алфавит на основе латиницы. Опять что-то пошло не так: после нескольких вариантов на латинице перешли на кириллицу с учетом национальных фонетических особенностей.
    Теперь кириллица не устраивает. Вот мучение народу из-за чьей-то прихоти!
    И всё на памяти одного поколения! Знал я стариков, пишущих арабской вязью, видел таблички на домах с написанными латиницей названиями улиц, видел и книги, изданные на латинице.
    И вот опять...

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • пусть изобретут собвтственные знаки
    например алфавит аурибеш
    http://s.androidinsider.ru/2015/11/pic2_aur.@750.jpg

    Капитан Очевидность

  • 42

  • web-страница

    Зонд Cassini впервые пролетел между Сатурном и его кольцами
    Космический аппарат Cassini в среду, 26 апреля, около 12 часов по московскому времени совершил первый «нырок» между Сатурном и его кольцами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Много шума из ничего,
    Или Тангейзер по-киевски.
    Интересно, почему прогрессивная общественность не возмущена отменой спектакля?
    Неужели все так плохо со свободой слова на Украине?

  • ну потому что рефлексию от холокоста не победить. у нас же запрещена свастика законом . люди ничего не могут с собой поделать, потому что очень больно еще многим.
    отменять спекталь конечно тупость, но еще тупее и кощунственнее слово кабаре в названии

  • Так удивительное в этой истории то, что автор-то (некий Гарфинкель) и большая часть труппы рефлексию победила, а кому-то хочется крик поднять. А клеймить гоев по традиции и не получается.

  • думаю, это просто маркетинг на фоне одуревшего национализма. причем одного человека или маленькой группки. остальные участники просто совесть давно продали.
    есть еще другой вариант- специально спланированная долгоиграющая акция конфликта евреев и хохлов. повод любой, какой подвернется под руку.
    Коломойский хвастался , что сейчас мы пожинаем плоды его проекта, запущенного 20 лет назад : спровоцировать конфликт между хохлами и русскими на фоне исторических разногласий. до сих пор народ в сети рубится : а вы нам 100 лет назад, а вы нам... обнять и плакать

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: