Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Я не оправдываю, но это не шутки. Шутки на ТНТ и Камеди.
    Это сатира.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сатира сатире рознь.. аллах субстанция виртуальная, а сатирничать над мертвым дитем - это ненормально и страшно

    photo с угольком

  • А над голым негром можно?
    Хочешь я найду картинки из Крокодила с мертвыми детьми?
    Я не оправдываю. Мне Шарли никогда и не нравился. Как и Кукрыниксы...
    Но это картинки.
    И где-то там далеко и нас не особо касается... Но ведь как волнуют то...
    А то, что у нас сначала двушечка за административное правонарушение, сейчас двадцаточка за псевдотеррор...
    Показать скрытый текст
    Суд Набережных Челнов приговорил к трем годам колонии общего режима активиста Рафиса Кашапова по делу об экстремизме, пишет в Twitter адвокат и глава правозащитной ассоциации «Агора» Павел Чиков.
    Дело было открыто по части 1 статьи 282 УК РФ из-за публикаций активиста в социальных сетях. В деле указаны четыре текста, в которых критикуется политика российских властей, в том числе в отношении Украины и сам факт присоединения Крыма.
    Скрыть текст

    Показать скрытый текст
    Краснодарский суд оштрафовал активиста Сергея Титаренко на 100 тысяч рублей за репост текста в социальной сети, передает «ОВД-Инфо».
    По словам Титаренко, во время судебного заседания не были установлены подлинность текста, личное отношение активиста к нему, а также авторство материала, которым он поделился на своей странице. Сам Титаренко назвал дело политическим, в подтверждение своих слов привел цитату из обвинительного заключения суда, согласно которому преступление было совершено из ненависти к действующему политическому режиму и к президенту Владимиру Путину.
    Скрыть текст

    Это никого особо не волнует, хотя это рядом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не надо мне старых кукрыниксов, крокодила, псевдотеррористов и негра.. я озвучил СВОЮ позицию по ТОЙ карикатуре, по мертвому ребенку и сатирохихиканию. окей? остальное уже ваши личные нагрузки, фантазии и розыски в этой области

    photo с угольком

  • photo с угольком

  • Елтон джон, разви ни можыт быть ни владах с граматекой? Какой-то странный довод приведён.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Хорошими делами прославиться нельзя)опять Волочкова отжигает

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Мои чувства попраны...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • День защитника Украины (их нравы)
    Показать скрытый текст
    кроме того 14 октября у них - нерабочий праздничный день
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха

    Вау! Меня давно мучил вопрос, почему люди после кораблекрушений и авиакатастроф так быстро погибают: через 3 дня у них начинаются галлюцинации, а психика изменяется настолько, что они начинают рвать друг друга, как звери. Я прочитал много статей и просмотрел много фильмов на эту тему - через неделю-другую умирают практически все.
    Очень, очень интересная статья про Алена Бомбара.


    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Россия - родина слонов. Если бы всё было так однозначно, как в статье, лингвисты уже сто лет назад разобрались бы в этом вопросе. Думаю, некоторые деятели культуры, глядя на успешных коллег, делающих карьеру и деньги на патриотизме, тоже решили подоить бюджет под мантры о Крыме, русском мире и особом пути.

  • В ответ на: Россия - родина слонов.
    И стыдно это не знать.. *пришпорив слона умчался вдаль*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Бывают же мрази!...

    доскакался

  • Фейк, я думаю.
    Живехонек..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да даже доскакавшись, некоторые не усваивают урока ....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • Я доселе считал, что там не битва, а хищение угля в особо крупном размере группой по предварительному сговору.

  • Вчера по радио автолюбителей просвещали на эту тему весь день...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: