Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • милонов не любит шамана Колю
    Ну все прекрасно в этой новости - и депутат Коровин от КПРФ, который пригласил шамана Колю, чтобы очистить питерский парламент от "зла" и депутат Милонов, который полагает именно это серьезным ударом по репутации питерского парламентаризма, и сам Коля, который увезет все это на остров Вайгач, откуда не возвращается зло...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 8 марта в городах России может полностью пропасть теле- и радиосигнал
    солнечная интерференция , однако.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бывший замкомандира полка батальона «Север» Заур Дадаев фактически взял на себя организацию убийства Бориса Немцова. По его словам, преступление было совершено из-за неоднократных негативных высказываний политика о мусульманах и их религии.

    https://news.mail.ru/incident/21312857/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сия новость - это своего рода некая магическая машина: после её прочтения 90 % прочитавших становятся Станиславскими и некоторые даже пожизненно :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :смущ:упс...............
    Вот не здря я ентих иппонцев недолюбливаю............... аааааа! :eek: *осенило...... и до негееса добрались, через теток просачиваются........

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Воистину печальная новость.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чтоб понять параллель между придуманным тобой названием данной статьи и содержанием, нужно до какой части великой новости дочитать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нужно анекдот помнить. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так вот где он пропадал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поди пацана хотел.... А то скока можно...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • кто на что учился

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кстати пятая строчка в странном рейтинге самых влиятельных баб россии. Матвиенко, Набиулина, Голикова, еще кто-то и пятая Алинка.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жена говорит, пацан уже был... Типа это третий ребенок)))
    зы. я не в курсах, не интересовался этим вопросом)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ушелец! Специально для тебя о пользе ТВ)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, и примечание... Я не согласна с генеральной линией сайта, с которого я опубликовала ссылки ! )))
    Это украинский сайт !

    Немцы вообще пишут, что он к Кабаевой на роды уехал....

  • В ответ на: на роды уехал....
    К Д.Псаки!!!
    :rofl:

  • ну раз тут самые главные новости у меня вопрос: Путина-то нашли? Я вобщем-то раньше никогда не интересовалась, как часто он исчезает и появляется, но тут что-то все всполошились))) Да! И вообще человек имеет право на личную жизнь или нет, хоть и президент, может он уток пошел стрелять или на медведя один на один вышел... размяться)) Вобщем жду ссылок, а то у меня в поиске только стеб в соцсетях вылезает

    Как оказывается всё просто...

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: