Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мешает и РБК смена руководства

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всем кто помнит MS DOS и игры под ним:
    доступны тысячи игр: web-страница
    Кто помнит эти игры может поностальжить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конторка-то оздоравливается!

    После увольнения руководства РБК акции холдинга подорожали на 7%. web-страница

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Вопреки ожиданиям исследователей, оказалось, что большую часть хвалебных сообщений в интернете пишут сами госслужащие (а не простые граждане, нанятые в качестве троллей, как считалось ранее). При проверке 43,8 тысячи постов выяснилось, что чиновники оставили 99,3% записей, попавших в выборку. В создании контента задействовали сотрудников 200 ведомств: налоговых и социальных служб, службы занятости, местного управления спорта, районного суда и других учреждений." web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Помните, как это было страшно?
    :роза: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я помню. Новосибирск-Адлер.
    Я через две или три недели после этой катастрофы по этому же направлению проводницей поехала.

  • Мы тоже в этом году как раз на юг ездили...страшно было.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мы на этом поезде в 91 году хотели поехать в Ростов, но было наводнение в Сочи и нас задержали на сутки
    при том что родня ждала нас там и никто вобьще не в курсе был почему поезда нет, похоронили уже нас)
    поехали еще в Советском Союзе, а приехали Союза уже нет)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Катастрофа была не 91 году.

  • Ты перутал аварии.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я знаю:улыб:
    просто поезд тот же, вот и вспомнил
    с ним постоянно какие то несчастья случаются

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да я не путал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Без фанатизма

  • 1989 год, у меня - начало летней сессии. И тут такие новости. Я всегда к родителям этим поездом ездила - расписание удобное было. Взрыв случился недалеко от нашего города, после него.С родителями по тлф разговаривала - говорили, что сначала не знали, что случилось, но видели, что много летают вертолёты... Вывозили раненых по области...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А к нам Димулечка "Денег нет. Но Вы там держитесь" Медведев прилетел) :nom:

    Оригинальная выдержка из фразы Медведева на встрече с крымскими пенсионерами:
    «Ну, с пенсиями отдельная тема. Пенсиями будем заниматься в стране, мы не можем только в одном месте сделать пенсии. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию пенсий. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения».

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Орфо эпичная статья
    Так за какой русский вы боретесь, граммар-нази?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Шекспир, Диккенс и Голсуорси писали на одном языке." - авторы статьи врут тебе. Подумай, может быть не только в этой мелочи они тебе врут.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Претензии к пуговицам приняты. А к самому костюму претензии есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любой язык, если он живой, меняется.
    А претензии не к пуговицам, претензии к закройщику, если он совершенно* в кроях не разбирается.

    *п.5

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем свет (10.06.16 11:21)

  • Ну т.е. претензий к безграмотной живой речи софорумчан мы от тебя никогда не услышим) Мне этого достаточно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Претензии к живой речи форумчан я предъявляю редко. Обычно только к граммар-наци. Ошибки есть у каждого. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: