Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В школе, куда перешел мой сын, его (2-й язык) учат уже 4-й год - вот где веселуха. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пока я погрузился в историю пирамид Египта, мегалитов Мезоамерики, Европы и Китая, совсем забросил своё давнее увлечение - Золотую Орду. Помнится как мы с АлексомТ тут, на БЗ, копья ломали по поводу моноголо-татарского ига.
    Как говорится не прошло и пол-года... Оказывается историки уже давно доказали, что никакой Золотой Орды не было, а была Тартария, в которую входили славянские и монголо-татарские народы Азии и Европы.

    На Ютьбе нарыл кучу фильмов, накачал, вечером буду смотреть.
    Ну а вам вот хотя бы этот для начала, для осознанья так сказать и просветления. :улыб:

  • Щас придет еч и положит тебя на дыбу рядом со мной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вздернет.
    Историки ф... ф-ф-ф.
    *шумно вздыхает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Оказывается историки уже давно доказали, что никакой Золотой Орды не было
    А по сопатке? (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну воооот... Люди с арбузом, а их в наручники :biggrin:

  • "прошлом году производство так называемой сырной продукции выросло на 30%. При этом, по данным Росстата на февраль 2015 года, валовой надой молока увеличился за год лишь на 4%." "60% сыра и масла в России признали подделкой. Таковы данные союза потребителей «Росконтроль».
    web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мини-юбки немецких школьниц провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам,и могут породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны.

    Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах.
    Ссылка

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лучше бы они родителям мальчиков-мигрантов мозги вправили... хотя сейчас уже вряд ли смогут... сейчас будут вправлять им в их же доме... дотолерастились.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мини-юбки школьниц и у их соплеменников вызывают весьма бурные чувства.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вау! /п.5/ ЛГБТ атакуют Украину. Элтон Джон завлекает украинцев радужными перспективами Гейропы. Порошенко внимательно его выслушал.
    Эх, украинцы! ведь вы даже более славяне чем мы, россияне, а опустились уже ниже плинтуса.

    Исправлено пользователем кот Обормот (15.09.15 00:35)

  • А при чём тут украинцы?

    зы.
    Он кстати с Путиным тожить хочет встретится... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вот так Франция продолжает терять себя...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что называется читаю и не верю своим глазам.. не может быть.. это точно не враньё?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Эх, украинцы! ведь вы даже более славяне
    украиняне оне

    photo с угольком

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не зря их мочат... это натуральное скотство

    photo с угольком

  • Это с вашей колокольни скотство.
    А так, это свобода и слова и право на самовыражение.

  • У мусульман обычно очень много родственников. Да и папа спасся. Думаю, он совсем иначе понимает свободу самовыражения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • зачем им позволяют так раскачивать лодку..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: