Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Бред какой-то. Это они так шутят, или это они так с ума сходят? Или новость слегка подредактированная?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • надо на других сайтах поискать :umnik:
    ранимые, блин ))))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это троллинг. Японские самураи проходят практику на БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чёта ржу

    Скоро за то что срёшь на унитазе из санкционного списка стран штрафовать будут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорошие новости из питера

    Сидякин!!! Неистово плюсую!!! Саша так держать!!! :appl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни как можно такое постить на БЗ "Московской Тартарии или Московии были захвачены Романовыми-Ольденбургами в ходе войны 1809-1816 годов, которую потом выдали за «войну с Наполеоном 1812 " ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • БЗ крепкое, все выдержит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • жертвы государственного строя и патриоты союза корреляция (как ни странно) наблюдается :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Эберстадт не открыл ничего нового: умирают рано те, кто злой и матершинник.
    А добрые Мишели живут себе и даже все зубки у них целые ишо *весело цокает зубами*

    Пи.Эс
    И кот Васька у нас уже прожил 20 лет и ещё много лет проживёт, все зубки у него целые и здоров, как бык. :biggrin:
    А патамушта мы банда!

  • речь о глобальных процессах - об этносе, объединённом языком и территорией, создавшем это пространство
    вниматально каждый абзац читать(не выхватывать по диагонали инфу подтверждающее твоё сугубо личное)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • аффтар слукавил. в каждой стране, если доходы человека ниже определенных, у него хроническая депрессия. а депрессия закисляет организм, что его и губит.. так шта

  • Правильно ли понимать, профессор, что избыточное наличие денег человека ощелачивает? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бытие определяет сознание (с) (сознание - сущ., бытие - доп.)
    "Всё ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи, сковывающие ваше тело…"
    меняйте мысли, пейте соду(как Елена Ивановна)/минералку :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ..Отто Варбург получил Нобелевскую премию не зря, он уже тогда знал что рак это не что иное как результат закисления организма..
    :tantrum:

  • Я доверяю Отто Варбургу настолько же, насколько не доверяю нобелевскому комитету, который все свое существование постоянно через подставных лауреатов отмывал динамитные деньги. Я другой вопрос задавал: справедливо ли обратное утверждение?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет. у чела очень много поводов стрессовать, увы.. при залежах наличных и пр.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дай угадаю... в Бурятии дети будут учить бурятский язык как второй иностранный :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня больше местное население волнует.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: