Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • А сколько времени вы проводите в форуме? Ну, так, ориентировочно...
    У меня проблема... :-) Может быть потому, что не так часто забегаю... но даже почитать обычно не хватает времени, не то, чтобы высказаться. А жалко....

    Возможно, есть какие-то более правильные (удобные и быстрые) способы чтения?
    Просмотр в виде списка не всегда дает понимание о том, в ответ на какое именно сообщение отправлен данный пост. В то же время, древовидная структура требует щелка по каждому сообщению, для того, чтобы его прочесть.

    Ну, и, кстати, раз уже я сюда въехал... Видел здесь недавно высказывание, на которое прямо, как будто, никто не возразил. О том, что нет в форуме людей, довольных своей личной жизнью. Доволен абсолютно! А форум - одна из ее (личной жизни) составляющих :-)

  • сколько получится.

    я тоже не успеваю не только все прочесть, но даже и то, что интересно.

    при том, что заседаю больше, чем хотелось бы на это тратить.

    в целях экономии времени не заглядываю в топики, названия которых сулят переливание из пустого в порожнее, ругань, флейм. заглядываю в топики, названия которых интересуют и обещают хоть сколько-то интересные мнения.

    потом, если время покликать еще есть начинаю смотреть менее интересные топики.

    читаю всегда во флэте (развернутый), если вдруг непонятно на что ответ - тыкаю в имя того, кому ответили чтобы посмотреть оригинальное сообщение.

    иногда, когда мне хочется найти что-то совершенно определенное, настолько, что я даже могу написать строчку поиска - загружаю все страницы, и начинаю искать. например, так можно найти все высказывания людей, мнение которых тебе интересно.

  • ПО-"молдости"-достаточно моного времени
    теперь только по необходимости или от скуки.

  • < ... Видел здесь недавно высказывание, на которое прямо, как будто, никто не возразил.
    Не возразили не потому, что ответить нечего, а потому что не нашли нужным. Такую мысль на борде время от времени кто-нибудь высказывает. Возражать в сотый раз утомительно. :))
    < А сколько времени вы проводите в форуме?
    В последнее время - немного..

  • ///в целях экономии времени не заглядываю в топики, названия которых сулят переливание из пустого в порожнее, ругань, флейм. заглядываю в топики, названия которых интересуют и обещают хоть сколько-то интересные мнения.///

    Аналогично. В связи с этим хотелось бы обратиться ко всем: храждане, пытайтесь хоть немного в сабже отражать суть топика!
    ;O)

  • Ну, слава богу... А то я было подумал, может, я что не так делаю? :-)
    И все же обидно, что никогда не удается прочитать все, что хотелось бы...

  • Интересно, что за необходимость может завести человека на БЗ... :-) Просто к другим разделам форума это проблема, вроде бы не относится - активность не та. И все-таки, если это и впрямь вопрос не слишком нескромный, хотелось бы услышать цифры...

  • В ответ на: Возражать в сотый раз утомительно. :))
    Понял. Значит, вся беда в том, что я здесь посетитель не только новый, но и нечастый..

    В ответ на:В последнее время - немного..
    А это сколько?..:улыб:

  • если я сажусь в форум.... обычно это бывает 5-6 раз в неделю...... то провожу там от получаса до двух часов - не более, поэтому редко когда я могу учавствовать в каких-то беседах и спорах..... мне этого времени вполне хватает, чтобы почитать то, что написали, да самой ответить....иногда...))

  • Здорово... Мда... за час-два я только пару-тройку развесистых топиков прочесть успеваю... Выборочно читать не всегда получается - вдруг чего пропустишь. Так что до ответов дело зачастую просто и не доходит :-)

  • Пара-тройка постов в день, и то - не каждый. Все почитать не удается, Вы правы, да и времени жаль. Когда в промежутке между утром и поздним вечером видишь цифру - 459 новых сообщений - впечатляет. :)) Поэтому по сравнению с прошлой осенью, когда с форума практически не "вылазила" - немного.

  • Да, это верно... Заметил за собой даже такое, что иногда начинаешь выбирать топик по принципу не очень большого числа сообщений. Чтоб хотя бы уж дочитать до конца :-) Правда, в последние дни активность сильно упала... отдыхает народ :-)
    Спасибо!

  • В ответ на: сколько времени вы проводите в форуме? Ну, так, ориентировочно...
    Когда как. В общем-то, я гораздо больше читатель, чем писатель...Могу прочитать полностью тему из пары десятков страниц и не оставить в ней ни одного сообщения.
    А так, если захожу- 2-3 часа. Но и не заходить могу долго.

    З.Ы. Ой, какую я древнюю тему подняла :безум: :смущ:Утро что-то началось у меня наоборот...Второй раздел читаю с конца... :а\?:

    Исправлено пользователем VeryI (04.12.14 10:43)

  • опять никрофилы на БЗ!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с 9-00 до 18-00 все рабочие дни :rofl: форум открыт. писательство/читательство минут 30-40

  • Кто такие нИкрофилы? И как это относится ко мне? :dnknow:

  • В ответ на: Кто такие нИкрофилы? И как это относится ко мне? :dnknow:
    это просто "албанский"...вопрос....нах поднимать сдохнувшие топики?...любишь гнильё?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: если я сажусь в форум.... обычно это бывает 5-6 раз в неделю...... то провожу там от получаса до двух часов - не более, поэтому редко когда я могу учавствовать в каких-то беседах и спорах..... мне этого времени вполне хватает, чтобы почитать то, что написали, да самой ответить....иногда...))
    ну а что ты сама не пишешь то чаще?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • что молчишь?
    отвечай немедленно! (бьет по щекам чтобы очнулась)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Дыши! Не сдавайся!
    говори со мной!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • все, мы ее потеряли
    засосало во временную воронку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А покорректней нельзя выражаться? :eek:
    Я вроде ясно написала
    В ответ на: Утро что-то началось у меня наоборот...Второй раздел читаю с конца...

  • у меня тоже утро наоборот началось - с засыпания

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну вот и у меня оно должно было также начаться...А в итоге, ни сна, ни работы, и весь всё верх тормашками :безум:

  • это ты с самого конца топик отхватила? Это был самый первый на БЗ?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Видимо, один из первых :хехе:В первой строчке на последней странице :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: