Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • дорогая Пеппи! я полностью согласна с Вами! именно этого мы с Любой и хотим.
    я бы отвечала подробнее но мне на работе отпубили нгс теперь буду снова вещать с телефона. как толтко попа моя станет прекрасней я тут же ее сюда! тут же! и пусть все захлебнуться ядами.

  • В ответ на: я нифига тебя не видел, ты уже как энергия вокруг нас
    Это и есть конечная цель ЗОЖ..пусть стремяца:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, я бы сказала, рубенсонсовская модель...гладкое ровное тело без какого либо намека на силовые упражнения..

  • быть можно стройной негритянкой, не отдаваясь никому (с) Н.В. Лермонтов

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Ща погоди, окажется что у местных дядюшек их тети все дома сидят и адекватнее нас всех вместе взятых и не только телом молодеют но и умом с каждым днем мудрее!
    -----
    Да ради бога!
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево
    Как грицца)))

    Don't worry Be happy

  • спортивные препараты для связок на основе глюказамина который в аптеках продают. но и они помогают. у меня раз в пол года начинают суставы хрустеть я сразу пью эти комплексы и эффект на лицо. в крайний раз я пила обычный глюказамин из аптеки.

  • В ответ на: Это и есть конечная цель ЗОЖ..
    и еще управлять электромагнитными волнами
    но человечество к такому не готово

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: ну у Апполоши из Древней Греции писюн так совсем никудышный, если верить статуям.
    да.. нам не надо такоэ!!!

  • 400 раз это только для опытных пользователей :миг:, а так вполне достаточно 50 )

  • В ответ на: спортивные препараты для связок на основе глюказамина который в аптеках продают. но и они помогают. у меня раз в пол года начинают суставы хрустеть я сразу пью эти комплексы и эффект на лицо.
    лицо не скрипит теперь?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а микроволновка как же?

  • И ведь он прав!
    Старина Лермонтов знал о чем говорил!

    Don't worry Be happy

  • снизим ставки. 5 раз там более чем достаточно.

  • теперь нет, пол года можно жить спокойно!

  • я имел в виду - силой мысли

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да я 50 раз на одной ноге присяду, отвлеченно читая томик Пастернака

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: теперь нет, пол года можно жить спокойно!
    - Разрешите угостить вас коктейлем? - молодой человек изящно склонился в учтивом поклоне
    - Только если я вас этим не обременю, - ее лицо скрипнуло в приятной улыбке

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: и еще управлять электромагнитными волнами
    ага....такие "поклонники Николы Теслы"...и вместо шапки носить катушку индукции..чтоб не путали ни с кем...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и на яйцах - конденсаторы энергии

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • гы)

  • там вон Восьмая марта прям статью про вас написала
    *однако вы в доле :безум: *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • там это где

  • В ответ на: и на яйцах - конденсаторы энергии
    Я даже боюсь предположить что будет надето на ЭТОМ!!!!!!!!!! :eek: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хорошая статья. но где там про меня???
    лично я не считаю себя страшной и уродливой, как бы не старался ильичок мне внушить это) но я объективна. завышенная самооценка так же плоха как и заниженная. и я вижу свои недостатки реально. и вот золотые слова:
    "Существует закономерность: любят того, о ком заботятся. Начав заботиться о себе, мы постепенно научимся себя и любить. «Заботиться — значит позволять себе высыпаться, быть ухоженной, иметь хобби. Когда у женщины наполненная жизнь, она перестает зацикливаться на внешности», — уверена Юлия Меренчук. Если внутри пустота — ее автоматически заполняет фиксация на недостатках."

    дык вот. спорт это хобби) так что все ок!

  • Точно. Прям как у меня - немчики. :спок:

  • Насколько помнится, Наташа Ростова после замужества и родов тоже располнела. И Лев Толстой не сделал из этого трагедии, и ни разу он не провёл параллели с недостатком силы воли или некой распущенности в ее характере.

  • "ну у Апполоши из Древней Греции " - Так греки показывали принадлежность к цивилизованному миру. Большие - у варваров или сатиров.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мухаха
    Толстой как раз в том описании употребил слово "самка"
    и планировал написать продолжение, где Пьер становится декабристом

    он просто тогда еще не читал про гендер и чего он с людями делает :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А кто тогда писал про гендер, чего не мог знать Толстой?
    Я помню, мы обсуждали на уроке литературы более 30 лет тому назад тему преображения Ростовой в самку. Мы, девочки, говорили тогда примерно так: нам это не грозит, мы такими не будем, фи такой быть:-) но жизнь порой предлагает такие неожиданные решения...

  • Расисты, не иначе! :dry:

  • В ответ на: какие ссылки тебе еще?
    Ссылку, доказывающую, что человек обязан иметь ярко выраженные мышцы, которые призваны заменить к 40 годам мышечно-жировое покрытие костей. Я вот сверху второй раз разместил. Но комментировать или опровергать, то, что там написано вы не хотите. Твердите одно и то-же как заученную мантру. Секта и есть... Кое кто на грани стероиды жрать, раз генетика мяса не выдает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я лично за неделю на больничном оскотиниваюсь
    Ого! :eek:
    Это чем же так надо болеть? :eek:

  • Соболев, ты не внимательно читаешь.
    Тут нормальных, по одной рук подсчитать, остальные доживают (с) МП своё )))
    Надо завести предкладбищенский топик и медленно уползать в его сторону их этого очага здоровья и стройности... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я когда вижу таких роскошных женщин, просто дар речи теряю...такие женщины, как корабли...
    Ледоколы?

  • Не, не ледоколы..а, вспомнила - каравеллы:-)

  • У накачанного и прокачанного Геракла ещё меньше.

  • Гормональные что-ли? Мне из побочек только повышенная волосатость на память приходит..

  • Посмотреть, конечно, можно. Но что-то слово химия меня смущает...неужто ничего натурального нет там?

  • вот и я о том же, для женщин строго противопоказано, но лично для себя не вижу преград в их применении в профилактических целях и именно в лечебных целях, на свой страх и риск разумеется

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 14:13)

  • Везёт вам, а мне к холодцу привыкать видимо пора:-) а я его терпеть не могу...вернее, уже начинаю приспосабливаться.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (03.12.14 14:17)

  • нам тоже не везет, врачей по настоящему разбирающихся в этом вопросе нет, следовательно рецепт не выпишут, а связываться с подпольным рынком нет желания, т.к. законопослушный гражданин,

    дай Бог Вам здоровья! для суставов очень полезен холодец, приготовленный по специальному рецепту, попробую его найти, но и обычный холодец тоже очень хорош

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 14:20)

  • А почему подпольный? Запрещено в мире или только у нас?

  • а в таблетках? :rofl:
    столько же в них натурального!!!

    агар-агар ешьте, желатин - натуральное...
    молоко, сыр, творог - тоже натуральное

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • подпольная продажа запрещена в мире, но наверняка там рецепт выпишут более охотно, с пониманием дела

  • Чередуйте с хашем.

  • В ответ на: Вы загляните в любой интернет магазин со спортивной химией. там для увеличения мышечной массы всего ничего препаратов, основное там - для поддержания суставов, связок, сухожилий и т.д.
    Вот куда бы я не рекомендовал заглядывать...
    Да и с точки медицины хрень одна... Имхо, не врач... Со мной два бывших спортсмена лежали. Один крутой видать, к нему двух каких-то пожилых врачей привозили. Оперировали и потом покололи что-то и хондропротекторы прописали есть... Постоянно курсами... Как-то встретил в поликлинике. Спросил про улучшение, говорит: не очень, но кто знает, без этого вообще не ходил бы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот-вот, прослышала про целебные свойства холодца..придётся теперь вплотную осваивать рецепты приготовления. Заранее спасибо за рецепт.

  • Всю мою жизнь я слушала, как привычно хрустят мои суставы..Но вот настало время, когда они перестали хрустеть..я было обрадовалась, но рано...а что касается питания, то кроме агар-агара и желатина, все остальное присутствует в моём рационе.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (03.12.14 14:33)

  • Про какие препараты Вы ведете речь? Про анаболические стероиды?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • к сожалению рецепт именно того холодца утерян, там его один старый спортсмен расписывал, но подойдет любой другой холодец, на сколько помню главное чтобы в нем хрящиков было побольше разных, лучше конечно домашнего приготовления

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: