Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Так дышло же по собственному лбу завсегда побольнее бьет, чем по соседскому... Ты не понимаешь что-ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так дышло же по собственному лбу завсегда побольнее бьет, чем по соседскому... Ты не понимаешь что-ли?
    и это...в чужом огороде всегда хрен толще и слаще... :biggrin:

  • ну кто-то пытается задеть людей на фотографиях, кто-то пытается выведать секреты, притворившись другим человеком, кто-то пытается оскорблять безнаказанно прикрывшись другим. Ну у вас может и не было какого-то прям умысла, но уже можно фотографию убирать. Девушка страшненькая, выглядит по-дурацки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я читала в сети комменты к этим фоткам, их тысячи на разных языках. Многие пишут, что у нее очаровательная улыбка. Я считаю, что она обаятельная и милая. Зубки надо поправить, но она симпатичная вполне. Поэтому и разместила она фото без страха. А облажать можно всех, вон, Кьяру лажали - маманегорюй)) Типа, страшило она)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И морковка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я и говорю - дай ссылку на аккаунт, я пошлю ей , пусть предъявит

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: И морковка : )
    и гречиха ! :rofl:

  • ну начинается! нет, не симпатичная девушка, улыбка - просто страх божий.
    откуда ты знаешь, что она милая? может она вообще воровка на доверии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А с чего бы она сладкая? Ты чего, Петрович... вкусовые девиации? С чего бы? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так я и говорю - дай ссылку на аккаунт, я пошлю ей , пусть предъявит
    я дам...девочка почитает и офигеет ,подаст в суд на NGS и кому то сильно не поздоровится за непредотвращение неправомерных действий.

  • В ответ на: вот я не увидела какого-то прям злого умысла, может кто-то видит глубже, чувствует тоньше. тут я пас.
    да все ты понимаешь...
    просто этот топик, как глупое американская комедия, где голая жопа - это смешно... смешно для определенного контингента...

    но здесь-то совсем не та публика, чтоб смаковать этот низкопробный "юмор"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да мне банку гречишного мёда подогнали...вкусный,но терпкий ...много не сьешь.:бебе:

  • Тоже вариант... если по-другому никак.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что развопелись? совершенно очевидно, что дело не в некрасивости девушки с фото, а в неудачном ракурсе, кривых руках фотографа и отсутствию вкуса фотографируемой. я на домашних фото чаще такая и есть, меня уродиной теперь называть?
    Если с точки зрения некоторых "оценивателей" девочка некрасива - идите все в пень. Это ваше личное мнение, чо орать и слюнями плескаться? Равно как и вашим оппонентам? Обычный среднестатистический человек. С поправкой на указанное в первом абзаце моей пламенной речи

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Так я и говорю - дай ссылку на аккаунт, я пошлю ей , пусть предъявит
    на но это не её аккаунт)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот, казалось бы, самый незамысловатый на вкус, а мой любимый. У нас тоже уже банка заканчивается. Хотя знаем ведь, что с медом нужно деликатно... коварный продукт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну кто-то решил развлечь БЗ да и самому развлечься. И я честно не понимаю, почему КсенияСтриж не случайно, почему девчушка эта не случайно. А так все в формате Димы. Может быть у тс есть еще какой-то умысел, может потом пойму, если захочу. А так-то я не психолог вовсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ладно...заранее извини за неуместный пример...
    если бы на месте этой неизвестной девочки ,оказалось фото твоего ребёнка ,неосторожно выложенные на публичный ресурс ?
    и все подобные дебаты проходили под эгидой фото твоего любимого ребёнка?
    думаю твои действия имели бы кардинально другой характер...жёсткий и беспощадный.
    Если б оскорбляли - конечно. Если б реально, не в шутку выдавали себя за нее - конечно, как минимум - возмущение.
    Но если б просто так поставили на авку - я б возражала, в личке, но по правилам я не имею права требовать убрать авку. Или требовать убрать авки всех реальных людей тогда у всех пользователей.

    Глумится - сейчас же пойду и забаню. Но КАК доказать, что глумится?
    Ты выступаешь ее представителем? Забанить по твоему требованию?
    Тогда я в следующий раз выступлю представителем Кьяры и потребую банить всех, кто над ней глумится

    Я считаю, что это шутка. Может, не очень удачная, но таки шутка, а не глумление

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.11.14 21:08)

  • В ответ на: ладно...заранее извини за неуместный пример...
    если бы на месте этой неизвестной девочки ,оказалось фото твоего ребёнка ,неосторожно выложенные на публичный ресурс ?
    и все подобные дебаты проходили под эгидой фото твоего любимого ребёнка?
    думаю твои действия имели бы кардинально другой характер...жёсткий и беспощадный.
    Гуимплене это не помешало обгадить моих реальных детей - чож ты лагом тогда не махал в мою защиту, хотя присутствовал, как я помню? Правдолюбов хренов. Двойные стандарты - наше фсе?

    Вяжу оверсайз

  • её аккаунт выкладывал модератор Шимбун,если надо ,у него есть

  • Ничего себе... Запредельно. Но на каждый роток не накинешь платок, наплюй и разотри.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лен, ты понимаешь, что тебя пытаются просто достать. Используя типо "благие намерения". И это тоже глумление. Ты уж не ведись на такую лоховскую разводку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты в себе ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я даже В контакте нашла аккаунт - но тоже не её((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой, да брось... всё же видишь, всё понимаешь : ) давай про мед лучше : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: